Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Самый ненавистный знак зодиака

Всем доброго дня! Интересно услышать ваше мнение, я вот например терпеть не могу дев! По моему мнению, самые злые, завистливые, жадные, высокомерные и не дальновидные знаки зодиака! А ещё до ужаса принципиально-глупые людишки! У меня у мужа брата жена дева- со своим характером так довела своего мужа, что аж тот спился и до сих пор беспробудно пьёт! Хотя до свадьбы выпивал редко, работал стабильно, но зарабатывал мало. Кстати, язык у неё змеиный. Один раз пообщались, вот никакого желания нет у меня в дальнейшим иметь с ней какие либо дела. Дева мужчина-это ещё хуже! Был у меня один заказчик дева- столько требований вдруг вытекло при сдаче проекта, которые не были изначально прописаны в условиях договора. А платил то кстати копейки , ещё такой наглый , мог позволить себе звонить в любое время, он же заказчик и он бог, я ему оказывается должна лизать ноги! Вот такие отрицательные качества не встречала в других знаках. Я кстати телец и по гороскопу у нас якобы идеальная совместимость, но я их на дух не переношу этих дев! Чокнутые людишки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
662
Мила*
с головкой у анонимуса не порядок.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мила*
Мила*
с головкой у анонимуса не порядок.
СсылкаПожаловаться
Да нет. Полный порядок. Сейчас карантин и почему бы не поболтать. А так на самом деле есть общие черты у знаков зодиака и с девами стараюсь не иметь дела
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет. Полный порядок. Сейчас карантин и почему бы не поболтать. А так на самом деле есть общие черты у знаков зодиака и с девами стараюсь не иметь дела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсуюсь ко всему что сказали
СсылкаПожаловаться
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
плюсуюсь ко всему что сказали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я плюсуюсь. Полностью согласна
СсылкаПожаловаться
ольга кузьминоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
терпеть не могу и тельцов , и дев. я рак)))
СсылкаПожаловаться
ольга кузьминова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К ракам отношусь нейтрально, хотя сестра рак! Есть свои у неё извилины, не нравится она тем, что любит говорить плохое про людей. Хотя этот человек со всей душой к ней.
СсылкаПожаловаться
ольга кузьминоваВ ответ на Аноним
Аноним
К ракам отношусь нейтрально, хотя сестра рак! Есть свои у неё извилины, не нравится она тем, что любит говорить плохое про людей. Хотя этот человек со всей душой к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это чисто ее минус)
СсылкаПожаловаться
ольга кузьминова
Ну это чисто ее минус)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, не чисто её, у многих раков есть эта черта, если не у всех.
СсылкаПожаловаться
Екатерина МихайловаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я рак. Очень дружу с тельцами и вообще весенними знаками.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ТатьянаВ ответ на ольга кузьминова
ольга кузьминова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раки нытики
СсылкаПожаловаться
ольга кузьминоваВ ответ на Татьяна Татьяна
Татьяна Татьяна
Раки нытики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчины-раки да. Женщин не знаю раков-нытиков
СсылкаПожаловаться
ольга кузьминова
Мужчины-раки да. Женщин не знаю раков-нытиков
СсылкаПожаловаться
История переписки5
женщины-Раки ещё и злопамятные и мстительные....про обидчивость можно уже и не повторяться
СсылкаПожаловаться
ольга кузьминоваВ ответ на Лера
Лера
женщины-Раки ещё и злопамятные и мстительные....про обидчивость можно уже и не повторяться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уж скорпионы -это чемпионы в этом)) не мстительная ни разу)) обидчивая-да, но только на незаслуженное
СсылкаПожаловаться
Luntik LiВ ответ на Лера
Лера
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раки обоих полов жутко обидчивые и ревнивые.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Раки обоих полов жутко обидчивые и ревнивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
про ревность вообще не в тему...
я терпеть не могу тельцов, водолеев, козерогов..
но на самом деле всё это глупости полные, ибо все эти ассоциации связаны с определёнными людьми и бывает, что знак зодиака один, а люди разные..
СсылкаПожаловаться
Надежда НечаеваВ ответ на Светлана
Светлана
но на самом деле всё это глупости полные, ибо все эти ассоциации связаны с определёнными людьми и бывает, что знак зодиака один, а люди разные..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"но на самом деле всё это глупости полные, ибо все эти ассоциации связаны с определёнными людьми и бывает, что знак зодиака один, а люди разные.."- правильно сказано, полностью согласна.
СсылкаПожаловаться
Luntik LiВ ответ на Светлана
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну люди не настолько глупы, чтобы делать выводы обо всех на одном частном примере.
И да, не просто жутко ревнивые, а болезненно ревнивые обоих полов.
СсылкаПожаловаться
ольга кузьминоваВ ответ на Татьяна Татьяна
Татьяна Татьяна
Раки нытики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нытики- рыбы)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина МихайловаВ ответ на Татьяна Татьяна
Татьяна Татьяна
Раки нытики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рак- это женский знак. Поэтому мужчинам этого знака присущи женские, не самые лучшие черты.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Михайлова
Рак- это женский знак. Поэтому мужчинам этого знака присущи женские, не самые лучшие черты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Татьяна МироноваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы немного не прибабахнутая на знаках зодиака, значит Дева не может жить с Раком. Про себя посмотрите, явная одиночка. Просто смешно.
СсылкаПожаловаться
гранатВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вам такое? ИЗВЕСТНЫЕ УЧЕНЫЕ, АКТЕРЫ, ПЕВЦЫ ПО ГОРОСКОПУ ДЕВА 1. Писательницы: Агата Кристи, Любовь Воропаева. 2. Спорт: Елена Лиховцева, Елена Замолодчикова, Ирина Роднина. 3. Певцы: Иосиф Кобзон, Лариса Долина, Земфира, Надежда Чепрага, Маша Макарова, Милен Фармер. 4. Телеведущие, актрисы, модели: Софи Лорен, Елена Проклова, Надежда Румянцева, Наталья Гундарева, Ангелина Вовк, Татьяна Доронина.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на гранат
гранат
А как вам такое? ИЗВЕСТНЫЕ УЧЕНЫЕ, АКТЕРЫ, ПЕВЦЫ ПО ГОРОСКОПУ ДЕВА 1. Писательницы: Агата Кристи, Любовь Воропаева. 2. Спорт: Елена Лиховцева, Елена Замолодчикова, Ирина Роднина. 3. Певцы: Иосиф Кобзон, Лариса Долина, Земфира, Надежда Чепрага, Маша Макарова, Милен Фармер. 4. Телеведущие, актрисы, модели: Софи Лорен, Елена Проклова, Надежда Румянцева, Наталья Гундарева, Ангелина Вовк, Татьяна Доронина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одно другому не мешает.
СсылкаПожаловаться
Ольга ДенисоваВ ответ на гранат
гранат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я дева, не завистлива, доброжелательна очень коммуникабельна. Прочитала и офигела от лжи. Не люблю баб стрельцов
СсылкаПожаловаться
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у человека полный порядок в голове,то места для этой дури там не должно быть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru