Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый ненавистный знак зодиака

Всем доброго дня! Интересно услышать ваше мнение, я вот например терпеть не могу дев! По моему мнению, самые злые, завистливые, жадные, высокомерные и не дальновидные знаки зодиака! А ещё до ужаса принципиально-глупые людишки! У меня у мужа брата жена дева- со своим характером так довела своего мужа, что аж тот спился и до сих пор беспробудно пьёт! Хотя до свадьбы выпивал редко, работал стабильно, но зарабатывал мало. Кстати, язык у неё змеиный. Один раз пообщались, вот никакого желания нет у меня в дальнейшим иметь с ней какие либо дела. Дева мужчина-это ещё хуже! Был у меня один заказчик дева- столько требований вдруг вытекло при сдаче проекта, которые не были изначально прописаны в условиях договора. А платил то кстати копейки , ещё такой наглый , мог позволить себе звонить в любое время, он же заказчик и он бог, я ему оказывается должна лизать ноги! Вот такие отрицательные качества не встречала в других знаках. Я кстати телец и по гороскопу у нас якобы идеальная совместимость, но я их на дух не переношу этих дев! Чокнутые людишки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
658
A♓BAP В ответ на Аноним
Аноним
Да нет. Полный порядок. Сейчас карантин и почему бы не поболтать. А так на самом деле есть общие черты у знаков зодиака и с девами стараюсь не иметь дела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отец был девой, для детей такие вредны!
Начальник был дева, перед уходом я ему всё сказал, а он так и не понял.. говорит все кто уходят и не споеойно
A♓BAP В ответ на A♓BAP
A♓BAP
Отец был девой, для детей такие вредны!
Начальник был дева, перед уходом я ему всё сказал, а он так и не понял.. говорит все кто уходят и не споеойно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя я достаточно спокойно ушёл, потому что палку не пепегибал и мат не употреблял. Был замом его, теперь он не заменимый там..
Аноним
Да нет. Полный порядок. Сейчас карантин и почему бы не поболтать. А так на самом деле есть общие черты у знаков зодиака и с девами стараюсь не иметь дела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Водолей мужчина
Luntik LiВ ответ на Мила
Мила
с головкой у анонимуса не порядок.
СсылкаПожаловаться
+++
МелиссаВ ответ на Мила
Мила
с головкой у анонимуса не порядок.
СсылкаПожаловаться
Просто он материалист
Усатый Полосатый
теперь ясно почему нынешний през такой - он оказывается "дева"
не зли котикаВ ответ на Усатый Полосатый
Усатый Полосатый
теперь ясно почему нынешний през такой - он оказывается "дева"
СсылкаПожаловаться
Он Весы.
Усатый ПолосатыйВ ответ на не зли котика
не зли котика
Он Весы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он всегда врёт ...вот и тут соврал! Но от знака зодиака НЕ спрячешься!!
не зли котикаВ ответ на Усатый Полосатый
Усатый Полосатый
он всегда врёт ...вот и тут соврал! Но от знака зодиака НЕ спрячешься!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ты со своим айкью не в состоянии понять, о чем он говорит, это не значит, что он врет.
Усатый ПолосатыйВ ответ на не зли котика
не зли котика
Если ты со своим айкью не в состоянии понять, о чем он говорит, это не значит, что он врет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точняк....он уже врёт и не соображает что врёт!
Алена ЕмельяноваВ ответ на Усатый Полосатый
Усатый Полосатый
точняк....он уже врёт и не соображает что врёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Весы тоже не самый лучший знак. Хотя я весы.
Усатый ПолосатыйВ ответ на Алена Емельянова
Алена Емельянова
Весы тоже не самый лучший знак. Хотя я весы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
весы, захватывающие первую часть месяца - ДЕВЫ! так чта - про сказочного - точняк!
Усатый Полосатый
весы, захватывающие первую часть месяца - ДЕВЫ! так чта - про сказочного - точняк!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
первую половину месяца надо сразу брать. а лучше полугодие от начала..- чего мелочиться!
Татьяна МироноваВ ответ на Алена Емельянова
Алена Емельянова
Весы тоже не самый лучший знак. Хотя я весы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Весы очень плохой знак, не должен быть выбор Я, когда захожу в магазин, всегда говорю, мне одну вещь покажите, вчера за кефиром зашла, а где сигареты. ну вы же не спрашивали я в ответ. ну я же думала про это. пол магазина смеялись. А вообще-то, Весы, замечательный знак зодиака. Я Весы, мы очень мудры, никогда не вступаем в конфликты, живем с мужем 44 года вместе, иногда лаемся, так, по-доброму. Он у меня Дева, короче, он родился 24 сентября, я 25 сентября
Татьяна Миронова
Весы очень плохой знак, не должен быть выбор Я, когда захожу в магазин, всегда говорю, мне одну вещь покажите, вчера за кефиром зашла, а где сигареты. ну вы же не спрашивали я в ответ. ну я же думала про это. пол магазина смеялись. А вообще-то, Весы, замечательный знак зодиака. Я Весы, мы очень мудры, никогда не вступаем в конфликты, живем с мужем 44 года вместе, иногда лаемся, так, по-доброму. Он у меня Дева, короче, он родился 24 сентября, я 25 сентября
СсылкаПожаловаться
История переписки7
24 сентября это тоже Весы. Последняя дата Девы- 21-ое
Ольга ДенисоваВ ответ на Таня Снег
Таня Снег
24 сентября это тоже Весы. Последняя дата Девы- 21-ое
СсылкаПожаловаться
История переписки8
23 сенября последний день
Юлия ЯстребоваВ ответ на Татьяна Миронова
Татьяна Миронова
Весы очень плохой знак, не должен быть выбор Я, когда захожу в магазин, всегда говорю, мне одну вещь покажите, вчера за кефиром зашла, а где сигареты. ну вы же не спрашивали я в ответ. ну я же думала про это. пол магазина смеялись. А вообще-то, Весы, замечательный знак зодиака. Я Весы, мы очень мудры, никогда не вступаем в конфликты, живем с мужем 44 года вместе, иногда лаемся, так, по-доброму. Он у меня Дева, короче, он родился 24 сентября, я 25 сентября
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Татьяна Миронова
Весы очень плохой знак, не должен быть выбор Я, когда захожу в магазин, всегда говорю, мне одну вещь покажите, вчера за кефиром зашла, а где сигареты. ну вы же не спрашивали я в ответ. ну я же думала про это. пол магазина смеялись. А вообще-то, Весы, замечательный знак зодиака. Я Весы, мы очень мудры, никогда не вступаем в конфликты, живем с мужем 44 года вместе, иногда лаемся, так, по-доброму. Он у меня Дева, короче, он родился 24 сентября, я 25 сентября
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и я 25 сентября
Алена Емельянова
Весы тоже не самый лучший знак. Хотя я весы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень гармоничный!
Юлия ЯстребоваВ ответ на Алена Емельянова
Алена Емельянова
Весы тоже не самый лучший знак. Хотя я весы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы хотели сказать, что Весы - самый лучший знак зодика!
Алина ГребенщиковаВ ответ на Алена Емельянова
Алена Емельянова
Весы тоже не самый лучший знак. Хотя я весы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Весы - хороший знак, интеллигентный, уравновешенный, избегающий конфликтов (я - не весы)...
Усатый Полосатый
точняк....он уже врёт и не соображает что врёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда соображать? Практика показывает, чем старше человек, тем он менее критичен к себе, считая, что мудрость пришла. А ведь всем известно, как часто возраст приходит один!
И да, терпеть ненавижу воздушные знаки - весы, близнецы, водолей.
Людмила ВарламоваВ ответ на Lucy
Lucy
Откуда соображать? Практика показывает, чем старше человек, тем он менее критичен к себе, считая, что мудрость пришла. А ведь всем известно, как часто возраст приходит один!
И да, терпеть ненавижу воздушные знаки - весы, близнецы, водолей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я терпеть ненавижу овнов. Вот уж препротивный знак, подлый и лицемерный
Людмила Варламова
А я терпеть ненавижу овнов. Вот уж препротивный знак, подлый и лицемерный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна полностью.... ради себя пойдет по головам....
Татьяна БударинаВ ответ на Людмила Варламова
Людмила Варламова
А я терпеть ненавижу овнов. Вот уж препротивный знак, подлый и лицемерный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна. Злые, агрессивные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем