Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый ненавистный знак зодиака

Всем доброго дня! Интересно услышать ваше мнение, я вот например терпеть не могу дев! По моему мнению, самые злые, завистливые, жадные, высокомерные и не дальновидные знаки зодиака! А ещё до ужаса принципиально-глупые людишки! У меня у мужа брата жена дева- со своим характером так довела своего мужа, что аж тот спился и до сих пор беспробудно пьёт! Хотя до свадьбы выпивал редко, работал стабильно, но зарабатывал мало. Кстати, язык у неё змеиный. Один раз пообщались, вот никакого желания нет у меня в дальнейшим иметь с ней какие либо дела. Дева мужчина-это ещё хуже! Был у меня один заказчик дева- столько требований вдруг вытекло при сдаче проекта, которые не были изначально прописаны в условиях договора. А платил то кстати копейки , ещё такой наглый , мог позволить себе звонить в любое время, он же заказчик и он бог, я ему оказывается должна лизать ноги! Вот такие отрицательные качества не встречала в других знаках. Я кстати телец и по гороскопу у нас якобы идеальная совместимость, но я их на дух не переношу этих дев! Чокнутые людишки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
658
Мила
с головкой у анонимуса не порядок.
АнонимВ ответ на Мила
Мила
с головкой у анонимуса не порядок.
СсылкаПожаловаться
Да нет. Полный порядок. Сейчас карантин и почему бы не поболтать. А так на самом деле есть общие черты у знаков зодиака и с девами стараюсь не иметь дела
Аноним
Да нет. Полный порядок. Сейчас карантин и почему бы не поболтать. А так на самом деле есть общие черты у знаков зодиака и с девами стараюсь не иметь дела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсуюсь ко всему что сказали
siriusВ ответ на Una
Una
плюсуюсь ко всему что сказали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я плюсуюсь. Полностью согласна
ольга кузьминоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет. Полный порядок. Сейчас карантин и почему бы не поболтать. А так на самом деле есть общие черты у знаков зодиака и с девами стараюсь не иметь дела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
терпеть не могу и тельцов , и дев. я рак)))
ольга кузьминова
терпеть не могу и тельцов , и дев. я рак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К ракам отношусь нейтрально, хотя сестра рак! Есть свои у неё извилины, не нравится она тем, что любит говорить плохое про людей. Хотя этот человек со всей душой к ней.
ольга кузьминоваВ ответ на Аноним
Аноним
К ракам отношусь нейтрально, хотя сестра рак! Есть свои у неё извилины, не нравится она тем, что любит говорить плохое про людей. Хотя этот человек со всей душой к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это чисто ее минус)
ольга кузьминова
Ну это чисто ее минус)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, не чисто её, у многих раков есть эта черта, если не у всех.
Екатерина МихайловаВ ответ на Аноним
Аноним
К ракам отношусь нейтрально, хотя сестра рак! Есть свои у неё извилины, не нравится она тем, что любит говорить плохое про людей. Хотя этот человек со всей душой к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я рак. Очень дружу с тельцами и вообще весенними знаками.
Татьяна ТатьянаВ ответ на ольга кузьминова
ольга кузьминова
терпеть не могу и тельцов , и дев. я рак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раки нытики
ольга кузьминоваВ ответ на Татьяна Татьяна
Татьяна Татьяна
Раки нытики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчины-раки да. Женщин не знаю раков-нытиков
ольга кузьминова
Мужчины-раки да. Женщин не знаю раков-нытиков
СсылкаПожаловаться
История переписки5
женщины-Раки ещё и злопамятные и мстительные....про обидчивость можно уже и не повторяться
ольга кузьминоваВ ответ на Sienna
Sienna
женщины-Раки ещё и злопамятные и мстительные....про обидчивость можно уже и не повторяться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уж скорпионы -это чемпионы в этом)) не мстительная ни разу)) обидчивая-да, но только на незаслуженное
Luntik LiВ ответ на Sienna
Sienna
женщины-Раки ещё и злопамятные и мстительные....про обидчивость можно уже и не повторяться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раки обоих полов жутко обидчивые и ревнивые.
СветланаВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Раки обоих полов жутко обидчивые и ревнивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
про ревность вообще не в тему...
я терпеть не могу тельцов, водолеев, козерогов..
но на самом деле всё это глупости полные, ибо все эти ассоциации связаны с определёнными людьми и бывает, что знак зодиака один, а люди разные..
Надежда НечаеваВ ответ на Светлана
Светлана
про ревность вообще не в тему...
я терпеть не могу тельцов, водолеев, козерогов..
но на самом деле всё это глупости полные, ибо все эти ассоциации связаны с определёнными людьми и бывает, что знак зодиака один, а люди разные..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"но на самом деле всё это глупости полные, ибо все эти ассоциации связаны с определёнными людьми и бывает, что знак зодиака один, а люди разные.."- правильно сказано, полностью согласна.
Luntik LiВ ответ на Светлана
Светлана
про ревность вообще не в тему...
я терпеть не могу тельцов, водолеев, козерогов..
но на самом деле всё это глупости полные, ибо все эти ассоциации связаны с определёнными людьми и бывает, что знак зодиака один, а люди разные..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну люди не настолько глупы, чтобы делать выводы обо всех на одном частном примере.
И да, не просто жутко ревнивые, а болезненно ревнивые обоих полов.
ольга кузьминоваВ ответ на Татьяна Татьяна
Татьяна Татьяна
Раки нытики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нытики- рыбы)))
Екатерина МихайловаВ ответ на Татьяна Татьяна
Татьяна Татьяна
Раки нытики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рак- это женский знак. Поэтому мужчинам этого знака присущи женские, не самые лучшие черты.
Екатерина Михайлова
Рак- это женский знак. Поэтому мужчинам этого знака присущи женские, не самые лучшие черты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Татьяна МироноваВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет. Полный порядок. Сейчас карантин и почему бы не поболтать. А так на самом деле есть общие черты у знаков зодиака и с девами стараюсь не иметь дела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы немного не прибабахнутая на знаках зодиака, значит Дева не может жить с Раком. Про себя посмотрите, явная одиночка. Просто смешно.
гранатВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет. Полный порядок. Сейчас карантин и почему бы не поболтать. А так на самом деле есть общие черты у знаков зодиака и с девами стараюсь не иметь дела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вам такое? ИЗВЕСТНЫЕ УЧЕНЫЕ, АКТЕРЫ, ПЕВЦЫ ПО ГОРОСКОПУ ДЕВА 1. Писательницы: Агата Кристи, Любовь Воропаева. 2. Спорт: Елена Лиховцева, Елена Замолодчикова, Ирина Роднина. 3. Певцы: Иосиф Кобзон, Лариса Долина, Земфира, Надежда Чепрага, Маша Макарова, Милен Фармер. 4. Телеведущие, актрисы, модели: Софи Лорен, Елена Проклова, Надежда Румянцева, Наталья Гундарева, Ангелина Вовк, Татьяна Доронина.
МаринаВ ответ на гранат
гранат
А как вам такое? ИЗВЕСТНЫЕ УЧЕНЫЕ, АКТЕРЫ, ПЕВЦЫ ПО ГОРОСКОПУ ДЕВА 1. Писательницы: Агата Кристи, Любовь Воропаева. 2. Спорт: Елена Лиховцева, Елена Замолодчикова, Ирина Роднина. 3. Певцы: Иосиф Кобзон, Лариса Долина, Земфира, Надежда Чепрага, Маша Макарова, Милен Фармер. 4. Телеведущие, актрисы, модели: Софи Лорен, Елена Проклова, Надежда Румянцева, Наталья Гундарева, Ангелина Вовк, Татьяна Доронина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одно другому не мешает.
Ольга ДенисоваВ ответ на гранат
гранат
А как вам такое? ИЗВЕСТНЫЕ УЧЕНЫЕ, АКТЕРЫ, ПЕВЦЫ ПО ГОРОСКОПУ ДЕВА 1. Писательницы: Агата Кристи, Любовь Воропаева. 2. Спорт: Елена Лиховцева, Елена Замолодчикова, Ирина Роднина. 3. Певцы: Иосиф Кобзон, Лариса Долина, Земфира, Надежда Чепрага, Маша Макарова, Милен Фармер. 4. Телеведущие, актрисы, модели: Софи Лорен, Елена Проклова, Надежда Румянцева, Наталья Гундарева, Ангелина Вовк, Татьяна Доронина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я дева, не завистлива, доброжелательна очень коммуникабельна. Прочитала и офигела от лжи. Не люблю баб стрельцов
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет. Полный порядок. Сейчас карантин и почему бы не поболтать. А так на самом деле есть общие черты у знаков зодиака и с девами стараюсь не иметь дела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у человека полный порядок в голове,то места для этой дури там не должно быть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем