Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый непорочный секс. Польза анального секса

Рассмотрим избитую тему с другой точки зрения!
Во-первых, однозначно, км такому сексу необходимо готовиться, и  партнерша готовясь к нему, будет чтстенькой, как младенец.
Клизма является необходимым атрибутом перед каждым анальным половым актом.
Естественно, что делается она не только обыкновенной водой, но и с применением различных отваров и прочих лекарственных прибамбасов.
Таким образом, секс волей-неволей заставляет человека очищать организм от нежелательных шлаков и прочей гнили, обосновавшейся в прямой кишке и кишечнике. Далее, такой секс однозначно является высшей формой доверия и возможен между действительно близкими людьми. Даллее, сперма является отличным средством профилактики  инфекции толстой кишки. Вобщем, столькодоводов за  и только один протиив,  Этот д овод страх
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Что то Вас эта тема за живое задела =) Где то здесь подвох есть, не поделитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит задела?по моему тут все четко сказано:оздоравливайтесь!!!Можете даже в паре
Злой КолянчеГВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
что значит задела?по моему тут все четко сказано:оздоравливайтесь!!!Можете даже в паре
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что человек не будет заводится и так яро что то доказывать и при этом оскорблять других людей без видимых на то причин =) Значит есть причины, поэтому спросил. А так да, я со своей девушкой практикую анальный секс, и ей нравится поэтому не вижу в этом проблеммы.
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Потому что человек не будет заводится и так яро что то доказывать и при этом оскорблять других людей без видимых на то причин =) Значит есть причины, поэтому спросил. А так да, я со своей девушкой практикую анальный секс, и ей нравится поэтому не вижу в этом проблеммы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я тоже проблемы не вижу.просто не понятно зачем сюда то это выносить.А приносит ли анальный секс пользу или вред решать только тем, кто практикует
Злой КолянчеГВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
да я тоже проблемы не вижу.просто не понятно зачем сюда то это выносить.А приносит ли анальный секс пользу или вред решать только тем, кто практикует
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тема находится в разделе "секс" не так ли? Человек решил высказать свое мнение, и послушать коментарии, а не как Вы уважаемые девушки на него накинулись и сразу унижать. Сарказм должен быть в меру.
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Ну тема находится в разделе "секс" не так ли? Человек решил высказать свое мнение, и послушать коментарии, а не как Вы уважаемые девушки на него накинулись и сразу унижать. Сарказм должен быть в меру.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чем мы унизили то?Посоветовали от всего сердца.А на обиженных воду возят.Плюс:не умете выслушивать критику здесь делать нечего
Злой КолянчеГВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
а чем мы унизили то?Посоветовали от всего сердца.А на обиженных воду возят.Плюс:не умете выслушивать критику здесь делать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не видите разницы наверно =) Ваше дело. Продолжайте в том же духе =)
Марусин идолВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
а чем мы унизили то?Посоветовали от всего сердца.А на обиженных воду возят.Плюс:не умете выслушивать критику здесь делать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чем мы унизили то?Посоветовали от всего сердца.А на обиженных воду возят.Плюс:не умете выслушивать критику здесь делать нечего

А кто Вам сказал, что в Ваших советах есть необходимость? совета никто не спрашивал, тем более у вас
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
а чем мы унизили то?Посоветовали от всего сердца.А на обиженных воду возят.Плюс:не умете выслушивать критику здесь делать нечего

А кто Вам сказал, что в Ваших советах есть необходимость? совета никто не спрашивал, тем более у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я советы и не раздавала)Я мнение свое написала.
Юлия Михайловна)))В ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Потому что человек не будет заводится и так яро что то доказывать и при этом оскорблять других людей без видимых на то причин =) Значит есть причины, поэтому спросил. А так да, я со своей девушкой практикую анальный секс, и ей нравится поэтому не вижу в этом проблеммы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно вашей девушке и на самом деле нравится анал, НО!!!!в большинстве случаев, девушки ( бедолажки) просто прикидываются, дабы удовлетворить партнера. Ну есть такие жертвенницы, что поделаешь )))))
Злой КолянчеГВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
возможно вашей девушке и на самом деле нравится анал, НО!!!!в большинстве случаев, девушки ( бедолажки) просто прикидываются, дабы удовлетворить партнера. Ну есть такие жертвенницы, что поделаешь )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так никто же Вас не заставляет этим заниматся против Вашей воли. Тем более очень часто боль испитывают девушки из-за неопытности мужчины. Вот вам доводы врачей по этому поводу: Явная польза анального секса заключается в том, что некоторые женщины достигают в первый раз оргазм именно при занятиях анальным сексом. Это связано с тем, что в прямой кишке имеются сексуальные зоны, при массировании которых возникает возбуждение и как следствие – оргазм. Так что вот как то так =)
Юлия Михайловна)))В ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Ну так никто же Вас не заставляет этим заниматся против Вашей воли. Тем более очень часто боль испитывают девушки из-за неопытности мужчины. Вот вам доводы врачей по этому поводу: Явная польза анального секса заключается в том, что некоторые женщины достигают в первый раз оргазм именно при занятиях анальным сексом. Это связано с тем, что в прямой кишке имеются сексуальные зоны, при массировании которых возникает возбуждение и как следствие – оргазм. Так что вот как то так =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно некоторые девушки и правда достигают оргазма через анал ( опять таки несчастные тетки), но таких меньшинство. Вас никто не винит, тетки сами выбирают неудобства и боль, ради призрачной надежды остаться навеки его))))))))))))))))) В любом случае частить с ним не нужно, все-таки последствий куча может быть, тут их озвучили))
Злой КолянчеГВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Возможно некоторые девушки и правда достигают оргазма через анал ( опять таки несчастные тетки), но таких меньшинство. Вас никто не винит, тетки сами выбирают неудобства и боль, ради призрачной надежды остаться навеки его))))))))))))))))) В любом случае частить с ним не нужно, все-таки последствий куча может быть, тут их озвучили))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если это доказали врачи, я не думаю что это не правда, тем более это только Ваше мнение что они несчастные, никто же не говорит что они не достигают оргазма обычным сексом, и так и сяк никто не мешает получить удовольствие =) Нет такого или или. На счет неудобства и боли я уже написал в предыдущем топике, а на счет частить это конечно, анальный секс это именно тот вид секса который практикуют редко, дабы разнообразить свою сексуальную жизнь, и как говориться это именно тот вид секса который демонстрирует полное доверие парнеров.
Марусин идолВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Ну если это доказали врачи, я не думаю что это не правда, тем более это только Ваше мнение что они несчастные, никто же не говорит что они не достигают оргазма обычным сексом, и так и сяк никто не мешает получить удовольствие =) Нет такого или или. На счет неудобства и боли я уже написал в предыдущем топике, а на счет частить это конечно, анальный секс это именно тот вид секса который практикуют редко, дабы разнообразить свою сексуальную жизнь, и как говориться это именно тот вид секса который демонстрирует полное доверие парнеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если это доказали врачи, я не думаю что это не правда, тем более это только Ваше мнение что они несчастные, никто же не говорит что они не достигают оргазма обычным сексом, и так и сяк никто не мешает получить удовольствие =) Нет такого или или. На счет неудобства и боли я уже написал в предыдущем топике, а на счет частить это конечно, анальный секс это именно тот вид секса который практикуют редко, дабы разнообразить свою сексуальную жизнь, и как говориться это именно тот вид секса который демонстрирует полное доверие парнеров.

И ведь бывают же чудеса, когда девушка сама намекает, что хочет именно этого.
Юлия Михайловна)))В ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Ну если это доказали врачи, я не думаю что это не правда, тем более это только Ваше мнение что они несчастные, никто же не говорит что они не достигают оргазма обычным сексом, и так и сяк никто не мешает получить удовольствие =) Нет такого или или. На счет неудобства и боли я уже написал в предыдущем топике, а на счет частить это конечно, анальный секс это именно тот вид секса который практикуют редко, дабы разнообразить свою сексуальную жизнь, и как говориться это именно тот вид секса который демонстрирует полное доверие парнеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
этот вид секса только при условии настоящего желания у женщины к этому делу, что встречается не часто
Комментарий удален.Почему?
Злой КолянчеГВ ответ на Hell S
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это вы к чему собственно?
Марусин идолВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
возможно вашей девушке и на самом деле нравится анал, НО!!!!в большинстве случаев, девушки ( бедолажки) просто прикидываются, дабы удовлетворить партнера. Ну есть такие жертвенницы, что поделаешь )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возможно вашей девушке и на самом деле нравится анал, НО!!!!в большинстве случаев, девушки ( бедолажки) просто прикидываются, дабы удовлетворить партнера. Ну есть такие жертвенницы, что поделаешь )))))

ЭТи ваши "восновном" просто имеют дело с плохими партнерами, грубыми и неласковыми
Юлия Михайловна)))В ответ на Марусин идол
Марусин идол
возможно вашей девушке и на самом деле нравится анал, НО!!!!в большинстве случаев, девушки ( бедолажки) просто прикидываются, дабы удовлетворить партнера. Ну есть такие жертвенницы, что поделаешь )))))

ЭТи ваши "восновном" просто имеют дело с плохими партнерами, грубыми и неласковыми
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, просто эта дырка назначена для других целей, и это правда мало кому нравится. Я же не говорю всем не нравится, но далеко не большинству. Это данность.
Злой КолянчеГВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
нет, просто эта дырка назначена для других целей, и это правда мало кому нравится. Я же не говорю всем не нравится, но далеко не большинству. Это данность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну с такими взглядами рот тоже предназначен для других целей, вы так же против миньета/куни? =)
А на счет большинста меньшинства, по данным ученым 60% пар практикуют анальный секс, можно задуматся на счет большинства/меньшинства.
Комментарий удален.Почему?
Злой КолянчеГВ ответ на Hell S
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
=))) Будеш этот сарказм вспоминать делая миньет своему парню =)))) Ахахахаха
Юлия Михайловна)))В ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Ну с такими взглядами рот тоже предназначен для других целей, вы так же против миньета/куни? =)
А на счет большинста меньшинства, по данным ученым 60% пар практикуют анальный секс, можно задуматся на счет большинства/меньшинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну что вы заладили как попка, я вам говорю, что многие женщины его практикуют не от большого желания, а потому что дуры, хотят угодить своим мужикам, начитавшись вот таких вот каментов, мол, анал. это ...как там у вас было в предыдущих постах))). Дело не в раскрепощенности или зажатости, дело в том, что это тупо не возбуждает, как вы этого понять не можете. Кого возбуждает, пусть долб...ся в *опу
Злой КолянчеГВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну что вы заладили как попка, я вам говорю, что многие женщины его практикуют не от большого желания, а потому что дуры, хотят угодить своим мужикам, начитавшись вот таких вот каментов, мол, анал. это ...как там у вас было в предыдущих постах))). Дело не в раскрепощенности или зажатости, дело в том, что это тупо не возбуждает, как вы этого понять не можете. Кого возбуждает, пусть долб...ся в *опу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы равняете весь мир по себе, что не нужно делать, я вам приводил данные ученых. Однако кому я больше верю ученым или вам, таакссс подумаем ...хмм ...все таки ученым.
Юлия Михайловна)))В ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Вы равняете весь мир по себе, что не нужно делать, я вам приводил данные ученых. Однако кому я больше верю ученым или вам, таакссс подумаем ...хмм ...все таки ученым.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ученые дают справку о занятиях сексом как таковых, раз. не дают отзывов по каким причинам, два. Извините, но данным "ваших" ученых, поверить не могу, справлялась у врачей, сказали - чушь про ваши 60 анальных %)))))))). Я никого не меряю, я выдаю вам инфу. Причем тут моя мерялка вообще))))))
Злой КолянчеГВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ученые дают справку о занятиях сексом как таковых, раз. не дают отзывов по каким причинам, два. Извините, но данным "ваших" ученых, поверить не могу, справлялась у врачей, сказали - чушь про ваши 60 анальных %)))))))). Я никого не меряю, я выдаю вам инфу. Причем тут моя мерялка вообще))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну как причем, Ваше постоянное выражение большинство/меньшинство должно быть основано на чьих то данных наверно а не только из Вашей головы, потому и написал что ваша мерялка исходит из Вашей головы =) Интересно у каких врачей интересовались? Буду дома пришлю вам ссылку на аргументируемую мною работу ученых/докторов даже не знаю как их назвать, на работе искать не хочу такие вещи =)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем