Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

САМЫЙ НЕСЧАСТНЫЙ ДЕНЬ- 8 МАРТА...

ДЕВЧОНКИ! УЖЕ 3Й ГОД ПОДРЯД 8 МАРТА ДЛЯ МЕНЯ КАК ЗАКОЛДОВАННЫЙ, ПОСТОЯННО ТО ПОМРЕТ КТО, ТО ПАРЕНЬ ВОТ БРОСИЛ МЕНЯ... СЕГОДНЯ... Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ОН КО МНЕ НЕРАВНОДУШЕН, НО ПОЧЕМУ ТО БЕЗ ПОВОДА НА МЕНЯ ПСИХУЕТ И УХОДИТ..А ВЧЕРА ПРОСТО НЕ СДЕЛАЛА ТАК КАК ОН ХОТЕЛ И ВСЕ, СЕГОДНЯ МЫ РАССТАЛИСЬ. Я ПЛАЧУ ВЕСЬ ДЕНЬ, НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО УДЕРЖАТЬ. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, А НЕ НОТАЦИЯМИ ПОЖАЛУЙСТА!! С ПРАЗДНИКОМ!!
((сладуванчик))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Рыжий Песец
не грусти. Давай об этом подумаем завтра, а сегодня - это все-таки наш день, женский. И ну их - удерживать еще))) За нас с вами и хрен с ними)))
Elena
Не грусти и не переживай.
Если это тебя чуть "утешит", то у меня второй год муж на 8 марта сильно болеет,причем именно 8 . И в прошлом и в этом году вызывала ему скорую. Единственный день в году когда мурчина на законных основаниях должен ухаживать за женщиной. Блин , а я и в этот день вокруг него польку бабочку танцую.
Мурлык@
А может ещё помиритесь?Любимые бранятся, только тешутся!
Манюня
В таких случаях говорят - налейте бокал вина, примите ванну с пеной, и жизнь будет казаться не такой уж плохой. Сегодня сама испытала, и правда, смыло плохие мысли в водопровод)))
Лариса Кульчицкая
ДЕВЧОНКИ! УЖЕ 3Й ГОД ПОДРЯД 8 МАРТА ДЛЯ МЕНЯ КАК ЗАКОЛДОВАННЫЙ, ПОСТОЯННО ТО ПОМРЕТ ...А вы не зацыклевайтесь на 8-ом Марта,есть ещё 9-ое,10-ое.
Ольга
Вот девченки совсем мужчин избаловали!
У меня еще в школьной тетради было написано:
Парень не трамвай уйдет не догоняй подойдет следующий.
С праздником!
Мой тоже седня )(еровничал, ну их нафиг.
Главное Весна солнышко!
Все будет офигенно!
abr_vor@mail.ruВ ответ на Ольга
Ольга
Вот девченки совсем мужчин избаловали!
У меня еще в школьной тетради было написано:
Парень не трамвай уйдет не догоняй подойдет следующий.
С праздником!
Мой тоже седня )(еровничал, ну их нафиг.
Главное Весна солнышко!
Все будет офигенно!
СсылкаПожаловаться
У Вас в тетради, а у меня здесь)))
Ольга Черкашина
если дороги ему- вернется!А бегать не надо...раз побежите,2....и потом всю жизнь будете бегать.Вам это надо??
Ольга Черкашина
если дороги ему- вернется!А бегать не надо...раз побежите,2....и потом всю жизнь будете бегать.Вам это надо??
СсылкаПожаловаться
Согласна. Вы сделали не по его и он психует, и уходит. Что это за мужик такой! Значит так дороги были ему. Не плачьте, а перекреститесь и радуйтесь! Хуже нет чем с психом жить.
Ольга Черкашина
да и наверно дело не в том кто первый прибежит, а нужно уже в корне разговаривать и решать проблему.В том что у людей что-то не получается виноваты оба....
Комментарий удален.Почему?
((сладуванчик))В ответ на lml@
Комментарий удален.Почему?
все понимаю, твой тоже хорош... это ж надо было только додуматься 8 марта с тобой к бывшей поехать... я бы его убила...
Эльвира ***
а может быть психует потому что нет возможности финансовой вам подарок достойный сделать? разругался чтоб не дарить, а пройдут праздники, ажиотаж с ними связанный, одумается и вернётся)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем