Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый оригинальный подарок!

Который вам когда-либо дарили, который вы высоко оценили. А то уже надоело про золото-брильянты-рестораны-путешествия. Тем более скоро тот самый женский день.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Lena
человечек из шишек
ИтальянчикВ ответ на Lena
Lena
человечек из шишек
СсылкаПожаловаться
ахахаха..
я старался.. ))
Итальянчик
ахахаха..
я старался.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ирина -Мария
Ну, подарите яхту если "золото-брильянты-рестораны-путешествия" стали обыденностью.
Итальянчик
трёшка в центре Москвы и Феррари Рома..
Анна Арсеньева
Самые радостные подарки для меня были коньки фигурные, в 8 лет, и в 40 лет. А ещё смартфон))) как ни крути.
Alyona
Ничего не дарили никогда
Никого
Телескоп
ЗАХАР и Я
стихи..портрет...
не то чтобы это оригинально.но запомнилось
а бриллианты и золото ,рестораны не дарили ни разу
Олле Луккойле
Зубную щетку и пасту
TildaMrs
Не припомню. Для меня лучший, это путешествия, которые лучше меня, все равно никто не придумает.
Наталья Просветова
Не припомню такого
ЗефИринка~
Петуха..., да!-да!! петуха в год петуха
.
Муж приехал забрать меня с работы(31 декабря), заднее сиденье авто было завалено подарками, а он сказал, что основной подарок ждёт меня дома. Если бы Вы только знали как развивалась моя фантазия что меня ждёт дома... что могло быть лучше, чем я увидела на заднем сиденье авто.
ЗефИринка~В ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Петуха..., да!-да!! петуха в год петуха
.
Муж приехал забрать меня с работы(31 декабря), заднее сиденье авто было завалено подарками, а он сказал, что основной подарок ждёт меня дома. Если бы Вы только знали как развивалась моя фантазия что меня ждёт дома... что могло быть лучше, чем я увидела на заднем сиденье авто.
СсылкаПожаловаться
Я зашла в квартиру, забежала в спальню, скинула с себя новое платье и бросила на кровать..., пробежала по всем комнатам в поисках подарка..., а муж мне говорил: " холодно.., совсем холодно....".., чем дальше я удалялась от спальни. И вдруг!!!!!! , возвратившись к спальне , я увидела, что на моём новом платье стоит петушок..., неопесуемой красоты, разноцветный, а хвостик как водопад берюзово-голубого цвета. Я ему дала имя - доллАр.
Riska
Самый запоминающийся подарок мне подарили сестра и ее муж. Был период в середине 90-х, когда работала без выходных и праздников, вечером училась, а поздно вечером проверяла уроки ребенка, занималась домашними делами. В общем, до сих пор вспоминаю тот период, как бег с препятствиями на выживание. И мечтала я тогда о СЕЛЕДКЕ ПОД ШУБОЙ! Просто времени не хватало самой это готовить, готовила что побыстрей и попроще. И вот на ДР мне подарили целую хрустальную салатницу селедки под шубой! У меня столько эмоций тогда было! И я теперь хорошо понимаю, что самый дорогой подарок тот, который нужен именно тебе!))))
А
доллар серебряный )
wsynata
Живую кошку. Именно такую какую хотела.
Елена Прекрасная
Самый оригинальный подарок!
Который вам когда-либо дарили, который вы высоко оценили.

Молодой человек, с которым мы на тот момент мы были знакомы две недели - случайно узнал, что я уже пятнадцать лет коллекционирую ручки, и - подарил мне раритетный Montblanc 1993 года с золотым пером. Честно говоря, я не хотела принимать подарок (ручка - реально дорогая, а дорогие подарки - обязывают), но молодой человек сказал: "Я привёз эту ручку из Германии, где служил, и с тех пор - ни разу ею не пользовался/лежит без дела, так что - буду рад пополнить твою коллекцию".
Через один год, два месяца и три дня - мы с этим молодым человеком поженились, но это - уже совсем другая история.
Елена Прекрасная
Самый оригинальный подарок!
Который вам когда-либо дарили, который вы высоко оценили.

Молодой человек, с которым мы на тот момент мы были знакомы две недели - случайно узнал, что я уже пятнадцать лет коллекционирую ручки, и - подарил мне раритетный Montblanc 1993 года с золотым пером. Честно говоря, я не хотела принимать подарок (ручка - реально дорогая, а дорогие подарки - обязывают), но молодой человек сказал: "Я привёз эту ручку из Германии, где служил, и с тех пор - ни разу ею не пользовался/лежит без дела, так что - буду рад пополнить твою коллекцию".
Через один год, два месяца и три дня - мы с этим молодым человеком поженились, но это - уже совсем другая история.
СсылкаПожаловаться
Класс!)
Potbelly
Вот как раз кольцо и дарили. Так как остальные то просто цветы. Естественно я этому кольцу обрадовалась, хотела такое, не пришлось самой деньги тратить.
Львёна
Книга "Гарри Поттер и Кубок Огня"
Ирина Барон
Сын, 2 собаки живые. Самый трогательный, своими руками. Мальчик из дерева вырезал лодочку.
Подарок от Делфа.
Инна Иванова
Я не люблю сюрпризов. Цветы всегда приятно получать, а вот остальное, я выберу сама, покажу, сумму озвучу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем