Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 февраля 2011, Главная форумов

Самый пик у женщин

Леди,поделитесь,пожалуйста жизненным опытом. Вот я считаю,что информация о том,что пик женской сексуальности приходится на 30-35 лет несколько устарела. Это раньше,когда девушки начинали половую жизнь после 20 - возможно , лет через 10 регулярных "упражнений" их сексуальность достигала своего расцвета. Сейчас же подростки уже в 14 - 15 лет почти все знают,что такое секс не понаслышке. Соответственно и расцвет у них приходится на 24 - 25 лет,а годам к 35 происходит уже некоторое насыщение,когда уже нет никакой необходимости в ежедневной близости. Муж мой утверждает,что я в свои 34 прям обязана находиться на этом самом "пике",и приходя с работы должна первым делом набрасываться на него,как будто у меня полгода секаса не было. А мне вполне достаточно 2 - 3 раз в неделю. Я ему пыталась объяснить,что если бы мы с ним познакомились лет 10 назад,а не сейчас,то я бы именно так себя и вела,как ему хочется. А в 19 лет я вообще была готова броситься,на все что шевелиться, потому как действительно, сексуальное желание было очень велико. А как у вас ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
77
lenivaya5@mail.ru
Наталья, из вашего рассказа следует, что вы уже в 14 знали о сексе все не понаслышке.
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
Наталья, из вашего рассказа следует, что вы уже в 14 знали о сексе все не понаслышке.
СсылкаПожаловаться
Вы меня осуждаете? Так сложились обстоятельства,пришлось узнать. Не хочу вспоминать об этом.
СсылкаПожаловаться
Наталья Андреева
Вы меня осуждаете? Так сложились обстоятельства,пришлось узнать. Не хочу вспоминать об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините, если че...
просто вам стоит к ситуации с мужем с юмором относиться (типа "а в душе мне еще 19, так что претензии не принимаются" или "работа удовлетворила" или "милый, если я на тебя буду прыгать, ты ж либо помрешь от сотрясения мозга либо сбежишь" или "а на тебя как лучше прыгать с шестом или без или может с тройным толчком?";))
СсылкаПожаловаться
Наталья Хохлова
Это всё индивидуально, на в одной литературе видела ср статистические синусоиды сексуальности. Мужская резкий взлёт до 27 лет потом конкретный спад к 45.Женская подъём до 45 потом линия ровня в беконечность.
СсылкаПожаловаться
Наталья Хохлова
Это всё индивидуально, на в одной литературе видела ср статистические синусоиды сексуальности. Мужская резкий взлёт до 27 лет потом конкретный спад к 45.Женская подъём до 45 потом линия ровня в беконечность.
СсылкаПожаловаться

Моему мужу 43,а он ведет себя,как сексуальный маньяк ))) Другая бы радовалась на моем месте,а мне вот уже поднадоела такая активность.
СсылкаПожаловаться
Наталья Хохлова
СсылкаПожаловаться
Мужская резкий взлёт до 27 лет потом конкретный спад к 45.
Не понял, а что после 45-ти жизни уже нет?
СсылкаПожаловаться
ZZZ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого как,но сексуальная может кончиться
СсылкаПожаловаться
ZZZ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А после 45 начинается "седина в бороду,бес в ребро" ))) Уже в двух моих знакомых семьях наблюдаю картину,где мужья,которым около 50 лет уходят от свои 40-летних жен,которые на пике сексуальности,к молоденьким девицам,которым еще и 20 нет. Вот что это за феномен,не терпиться поделиться опытом с молодым поколением ?
СсылкаПожаловаться
Наталья Андреева
А после 45 начинается "седина в бороду,бес в ребро" ))) Уже в двух моих знакомых семьях наблюдаю картину,где мужья,которым около 50 лет уходят от свои 40-летних жен,которые на пике сексуальности,к молоденьким девицам,которым еще и 20 нет. Вот что это за феномен,не терпиться поделиться опытом с молодым поколением ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное попытка себе доказать, что еще ого-го и совсем не старый ...
СсылкаПожаловаться
ZZZ
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Но ведь все смеются над ними,даже друзья - мужчины отварачиваются. Или это они от зависти )
СсылкаПожаловаться
Наталья Андреева

Но ведь все смеются над ними,даже друзья - мужчины отварачиваются. Или это они от зависти )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не смеются, а подшучивают, возможно из зависти.
СсылкаПожаловаться
да вообще бред эти все пики! о них стоит говорить, только лишь тогда, когда настал тот самый пиковый возраст а у женщины нет постояного партнера или муж вмсето требуемых 2-3 рз в неделю только 2 раза в месяц выдает...тогда да, тогда начинается такой своеобразный "седина в бороду, бес в ребро"...женщина начинает добирать недостачу и пускается во всетяжкие: либо мужа терризирует выжимает последние соки, либо где попало, скем попало и как можно больше...
СсылкаПожаловаться
да вообще бред эти все пики! о них стоит говорить, только лишь тогда, когда настал тот самый пиковый возраст а у женщины нет постояного партнера или муж вмсето требуемых 2-3 рз в неделю только 2 раза в месяц выдает...тогда да, тогда начинается такой своеобразный "седина в бороду, бес в ребро"...женщина начинает добирать недостачу и пускается во всетяжкие: либо мужа терризирует выжимает последние соки, либо где попало, скем попало и как можно больше...
СсылкаПожаловаться
Вот именно тогда,когда у меня был этот самый пик,через год после рождения досери,я была одна,ни мужа,ни партнера. А хотелось так,что хоть на стенку лезь,и у меня как будто что то перегорело внутри. Когда хотелось - не с кем было,сейчас есть с кем,а уже не хочется.(((
СсылкаПожаловаться
Наталья Андреева
Вот именно тогда,когда у меня был этот самый пик,через год после рождения досери,я была одна,ни мужа,ни партнера. А хотелось так,что хоть на стенку лезь,и у меня как будто что то перегорело внутри. Когда хотелось - не с кем было,сейчас есть с кем,а уже не хочется.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы считаете что 2-3 раза в недю для давно замужней женщины это " не хочется"????Зря вы так... а тогда я думаю у вас тоже не пик был...это самое обычное желание половозрелых людей - заниматьс сексом регулярно, когда его нет любой человек (пик него не пик) будет лезть на стенку!
СсылкаПожаловаться
а вы считаете что 2-3 раза в недю для давно замужней женщины это " не хочется"????Зря вы так... а тогда я думаю у вас тоже не пик был...это самое обычное желание половозрелых людей - заниматьс сексом регулярно, когда его нет любой человек (пик него не пик) будет лезть на стенку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это муж мой считает,что 20-3 раза в неделю это уже почти фригидность.
СсылкаПожаловаться
Наталья Андреева
Это муж мой считает,что 20-3 раза в неделю это уже почти фригидность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы не думали о том, что может мужу не хватат тогда эти 2-3 раза?? может стоит все таи устпить ему и иразыграть театр одного актера...а то не ровенчас как будете писать в разделе "Измена".
СсылкаПожаловаться
а вы не думали о том, что может мужу не хватат тогда эти 2-3 раза?? может стоит все таи устпить ему и иразыграть театр одного актера...а то не ровенчас как будете писать в разделе "Измена".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думала... Но уступать хочется все реже.
СсылкаПожаловаться
Наталья Андреева
Думала... Но уступать хочется все реже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините, может я не права,но тогда нечастый секс это не следствие того, что пик прошел...а просто сам мужчина уже не ак интерисует...
СсылкаПожаловаться
Извините, может я не права,но тогда нечастый секс это не следствие того, что пик прошел...а просто сам мужчина уже не ак интерисует...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Мужчина интересует,но не так часто,как раньше.
СсылкаПожаловаться
Наталья Андреева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это бы л не пик - а сексуальный голод...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Зачем же всех судить по себе.
Не думаю что женщина в 45 не знает себе цену и опускается до такой степени как написали ВЫ.
Хочется быть любимой и желанной в любом возрасте.
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
Не думаю что женщина в 45 не знает себе цену и опускается до такой степени как написали ВЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где,по Вашему, я пишу,что женщина в 45 "опускается" ? Я всего лишь интересуюсь вопросами физиологии....
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Извините,не заметила,на чей коммент Вы ответили.
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я вообще в этом вопросе ни по одному критерию не могу судиь по себе, наблюдаю посто за окружающими и близкими мне людьми и делаю выводы! А то, что женщие хочется быть любимой ижелнной в любом возрасте - спору нет, никто об этом и не говорил. Поэтому женщины и стремятся удовлетворить свои желания...не надо так буквально воспринимать!
СсылкаПожаловаться
для меня лично мужик, носящийся со своей писькой как курица с яйцом, не способный разговаривать ни о чем кроме секса отвратителен, тут никакой пик не поможет
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru