Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый пик у женщин

Леди,поделитесь,пожалуйста жизненным опытом. Вот я считаю,что информация о том,что пик женской сексуальности приходится на 30-35 лет несколько устарела. Это раньше,когда девушки начинали половую жизнь после 20 - возможно , лет через 10 регулярных "упражнений" их сексуальность достигала своего расцвета. Сейчас же подростки уже в 14 - 15 лет почти все знают,что такое секс не понаслышке. Соответственно и расцвет у них приходится на 24 - 25 лет,а годам к 35 происходит уже некоторое насыщение,когда уже нет никакой необходимости в ежедневной близости. Муж мой утверждает,что я в свои 34 прям обязана находиться на этом самом "пике",и приходя с работы должна первым делом набрасываться на него,как будто у меня полгода секаса не было. А мне вполне достаточно 2 - 3 раз в неделю. Я ему пыталась объяснить,что если бы мы с ним познакомились лет 10 назад,а не сейчас,то я бы именно так себя и вела,как ему хочется. А в 19 лет я вообще была готова броситься,на все что шевелиться, потому как действительно, сексуальное желание было очень велико. А как у вас ?
Наталья Андреева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Наталья АндрееваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
и уже подковы сдираете? )))) рановато ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Что то подустала я от жизни,к своим 35 годикам...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
глупость какая. в Вашем возрасте уже пора знать, что такое физиология. никакая 19-летняя мокрощелка не сравниться в умении и желании с 30-летней женщиной, у которой кроме хотелки еще и голова на плечах есть. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Это вы так о девушках говорите? О себе, о своей дочери например? Какой УЖАС. У вас какие то нелады с молодёжью.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Anna Kovalova
Anna Kovalova
Это вы так о девушках говорите? О себе, о своей дочери например? Какой УЖАС. У вас какие то нелады с молодёжью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ж вы так любите к словам цеплять? ))) я говорю не о девушках, как таковых, а как объект секса - не хватает мозговых средств понять это? с молодежью лады полные - толпами ко мне в кабинет носятся и окурат девчонки сопливые )))
Раз Умная
А мне кажется что после 40 жизнь только начинается , и в сексуальном плане в т.ч !!!Я ТАК ДУМАЮ!!!
DURВ ответ на Раз Умная
Раз Умная
А мне кажется что после 40 жизнь только начинается , и в сексуальном плане в т.ч !!!Я ТАК ДУМАЮ!!!
СсылкаПожаловаться
можно подумать мы до этого не жили... это просто в это время пора что то менять...
Само Совершенство
Не переносите свой личный опыт на все человечество :)
ZZZ
Я думаю, "пик женской сексуальности" - это не просто число раз в день или неделю. Это возраст сексуального созревание женщины, что приводит к качественному изменениям в сексе.
Светлана КлименкоВ ответ на ZZZ
ZZZ
Я думаю, "пик женской сексуальности" - это не просто число раз в день или неделю. Это возраст сексуального созревание женщины, что приводит к качественному изменениям в сексе.
СсылкаПожаловаться
А я считаю, что пик женской сексуальности наступает тогда ,когда рядом с ней именно ЕЕ мужчина.Тогда откуда что берется: и опыт,и фантазия и желание....
Наталья АндрееваВ ответ на Светлана Клименко
Светлана Клименко
А я считаю, что пик женской сексуальности наступает тогда ,когда рядом с ней именно ЕЕ мужчина.Тогда откуда что берется: и опыт,и фантазия и желание....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я считаю, что пик женской сексуальности наступает тогда ,когда рядом с ней именно ЕЕ мужчина.Тогда откуда что берется: и опыт,и фантазия и желание....

Вот с Вами я целиком и полностью согласна,а еще важно,чтобы и мужчина соответствовал. А то некоторые и в 35 еще не знают,что с женщиной в постели делать.
Светлана Клименко
А я считаю, что пик женской сексуальности наступает тогда ,когда рядом с ней именно ЕЕ мужчина.Тогда откуда что берется: и опыт,и фантазия и желание....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с вами, но опыт - он и есть опыт, а не что-то сразу появляющееся
Цыпа
муж у вас какой то недалекий, да и вы в своих расчетах просто обескураживаете, прочитали статью, не поняли о чем речь и вперед топик создавать.
Наталья АндрееваВ ответ на Цыпа
Цыпа
муж у вас какой то недалекий, да и вы в своих расчетах просто обескураживаете, прочитали статью, не поняли о чем речь и вперед топик создавать.
СсылкаПожаловаться
муж у вас какой то недалекий, да и вы в своих расчетах просто обескураживаете, прочитали статью, не поняли о чем речь и вперед топик создавать.


статью я прочитала несколько лет назад,просто дома именно сейчас назревает конфликтная ситуация
DUR
обрадуйте мужа, пусть подождет еще лет 10 и наступит ваш пик... только скорее всего ему это уже нуе будет нужно
Insaria
мне кажется от мужчины зависит - с одним у меня и в 19, и в 20 был пик, с другим - и раза в неделю хватает....
Наталья АндрееваВ ответ на Insaria
Insaria
мне кажется от мужчины зависит - с одним у меня и в 19, и в 20 был пик, с другим - и раза в неделю хватает....
СсылкаПожаловаться
мне кажется от мужчины зависит - с одним у меня и в 19, и в 20 был пик, с другим - и раза в неделю хватает....

Ваша правда. Если мужчина на высоте,с ним любая расцветет. Хотя... мне моего мужа вроде не в чем упрекнуть,но вот не хочется мне каждый дент секаса,и все тут )
Изумрудинка
кто рано начинает, тот рано остывает)
у меня лично наоборот...я поздняя)
Наталья АндрееваВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
кто рано начинает, тот рано остывает)
у меня лично наоборот...я поздняя)
СсылкаПожаловаться
кто рано начинает, тот рано остывает)
у меня лично наоборот...я поздняя)


Завидую )))
Ночь Нежна...
у меня это зависит не от возраста,а от состояния влюбленности. Или от дня цикла. Два дня в месяц у меня в голове одна похабень,а потом- нормально опять. Просто считается,что к 34 -35 годам женщина уже подрастила детей и они не отнимают много физ .сил, рассталась с юношескими комплексами,знает себе цену, еще не начала увядать,но уже понимает,что не за горами аут. На этом типа основанна ее сексуальность. Гормональный он у всех разный , и на его основе подводить всех под одну гребенку - мне кажется необосонванным.
Наталья АндрееваВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
у меня это зависит не от возраста,а от состояния влюбленности. Или от дня цикла. Два дня в месяц у меня в голове одна похабень,а потом- нормально опять. Просто считается,что к 34 -35 годам женщина уже подрастила детей и они не отнимают много физ .сил, рассталась с юношескими комплексами,знает себе цену, еще не начала увядать,но уже понимает,что не за горами аут. На этом типа основанна ее сексуальность. Гормональный он у всех разный , и на его основе подводить всех под одну гребенку - мне кажется необосонванным.
СсылкаПожаловаться
у меня это зависит не от возраста,а от состояния влюбленности. Или от дня цикла. Два дня в месяц у меня в голове одна похабень,а потом- нормально опять. Просто считается,что к 34 -35 годам женщина уже подрастила детей и они не отнимают много физ .сил, рассталась с юношескими комплексами,знает себе цену, еще не начала увядать,но уже понимает,что не за горами аут. На этом типа основанна ее сексуальность. Гормональный он у всех разный , и на его основе подводить всех под одну гребенку - мне кажется необосонванным.

У меня кстати то же есть привязка к циклу,пару дней в месяц - да,хоть по четыре раза в сутки. А потом можно неделю ко мне не подходить.
Панда
Немного непонятен вопрос: пик в качестве или количестве?? Если вопрос о качестве, то женский пик приходится на возрастной период 35-42. Далее гормональная перестройка в течение трех-четырех лет, и пожалуйста, к сорока пяти - ягодка опять)). Это со слов психологов и сексологов. В жизни, я думаю, все индивидуально. Что касается количества, здесь лучше ставить на возраст. До тридцати самое оно будет. имхо
Хороша Маша да не наша
муж Ваш прав отчасти. с некоторой поправкой на темперамент конкретной особи да плюс еще на отношения с конкретным партнером. ну потому что проживя более 10 лет в с одним и тем же человеком малореалистично "набрасываться" на него ( если он конечно не из годичной командировки с южного полюса вернулся). а в главном я с ним согласна - тут не в том дело "кто во сколько начал". что там понимают эти 14-летние дети в ощущениях? ничего. это приходит с познанием себя и с количеством партнеров ( все познается в сравнении). лично я мягко говоря не на "первой тройке" наконец что-то в этом направлении "осознала" ))) но справедливости ради - я конечно и не в 14 начала практиковаться)))
Наталья АндрееваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
муж Ваш прав отчасти. с некоторой поправкой на темперамент конкретной особи да плюс еще на отношения с конкретным партнером. ну потому что проживя более 10 лет в с одним и тем же человеком малореалистично "набрасываться" на него ( если он конечно не из годичной командировки с южного полюса вернулся). а в главном я с ним согласна - тут не в том дело "кто во сколько начал". что там понимают эти 14-летние дети в ощущениях? ничего. это приходит с познанием себя и с количеством партнеров ( все познается в сравнении). лично я мягко говоря не на "первой тройке" наконец что-то в этом направлении "осознала" ))) но справедливости ради - я конечно и не в 14 начала практиковаться)))
СсылкаПожаловаться
муж Ваш прав отчасти. с некоторой поправкой на темперамент конкретной особи да плюс еще на отношения с конкретным партнером. ну потому что проживя более 10 лет в с одним и тем же человеком малореалистично "набрасываться" на него ( если он конечно не из годичной командировки с южного полюса вернулся). а в главном я с ним согласна - тут не в том дело "кто во сколько начал". что там понимают эти 14-летние дети в ощущениях? ничего. это приходит с познанием себя и с количеством партнеров ( все познается в сравнении). лично я мягко говоря не на "первой тройке" наконец что-то в этом направлении "осознала" ))) но справедливости ради - я конечно и не в 14 начала практиковаться)))

Мы живем вместе 10 месяцев,а не лет.(((
Света
Знакомая ситуация, пишу вам продолжение претензий мужа: 1)приходя с работы должна первым делом набрасываться на него....2) все органы устроены не так, ка кему хотелось бы, размер и т.д....далее 3) в сексе вообще леньтяка и т.п.
Итог: развод и новый мужчина, который на руках носит. Диагноз бывшего мужа: "надоела жена".
У вас ещё цветочки, жалею, что на этой стадии за дверь не выставила.
Наталья АндрееваВ ответ на Света
Света
Знакомая ситуация, пишу вам продолжение претензий мужа: 1)приходя с работы должна первым делом набрасываться на него....2) все органы устроены не так, ка кему хотелось бы, размер и т.д....далее 3) в сексе вообще леньтяка и т.п.
Итог: развод и новый мужчина, который на руках носит. Диагноз бывшего мужа: "надоела жена".
У вас ещё цветочки, жалею, что на этой стадии за дверь не выставила.
СсылкаПожаловаться
Знакомая ситуация, пишу вам продолжение претензий мужа: 1)приходя с работы должна первым делом набрасываться на него....2) все органы устроены не так, ка кему хотелось бы, размер и т.д....далее 3) в сексе вообще леньтяка и т.п.
Итог: развод и новый мужчина, который на руках носит. Диагноз бывшего мужа: "надоела жена".
У вас ещё цветочки, жалею, что на этой стадии за дверь не выставила.


Думаете,пора выставлять)?может вы и правы.
link
Автор темы добросовестно заблуждается, забывая о том, что с возрастом в организме женщины происходит гормональная перестройка. По её получается, что и климакс теперь должен у женщин в 40 лет начинаться, коль сексуальная активность не в 30-35, а в 25 лет наступает. ИМХО, бред.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем