Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый пик у женщин

Леди,поделитесь,пожалуйста жизненным опытом. Вот я считаю,что информация о том,что пик женской сексуальности приходится на 30-35 лет несколько устарела. Это раньше,когда девушки начинали половую жизнь после 20 - возможно , лет через 10 регулярных "упражнений" их сексуальность достигала своего расцвета. Сейчас же подростки уже в 14 - 15 лет почти все знают,что такое секс не понаслышке. Соответственно и расцвет у них приходится на 24 - 25 лет,а годам к 35 происходит уже некоторое насыщение,когда уже нет никакой необходимости в ежедневной близости. Муж мой утверждает,что я в свои 34 прям обязана находиться на этом самом "пике",и приходя с работы должна первым делом набрасываться на него,как будто у меня полгода секаса не было. А мне вполне достаточно 2 - 3 раз в неделю. Я ему пыталась объяснить,что если бы мы с ним познакомились лет 10 назад,а не сейчас,то я бы именно так себя и вела,как ему хочется. А в 19 лет я вообще была готова броситься,на все что шевелиться, потому как действительно, сексуальное желание было очень велико. А как у вас ?
Наталья Андреева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
lenivaya5@mail.ru
Наталья, из вашего рассказа следует, что вы уже в 14 знали о сексе все не понаслышке.
Наталья АндрееваВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Наталья, из вашего рассказа следует, что вы уже в 14 знали о сексе все не понаслышке.
СсылкаПожаловаться
Вы меня осуждаете? Так сложились обстоятельства,пришлось узнать. Не хочу вспоминать об этом.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Наталья Андреева
Наталья Андреева
Вы меня осуждаете? Так сложились обстоятельства,пришлось узнать. Не хочу вспоминать об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините, если че...
просто вам стоит к ситуации с мужем с юмором относиться (типа "а в душе мне еще 19, так что претензии не принимаются" или "работа удовлетворила" или "милый, если я на тебя буду прыгать, ты ж либо помрешь от сотрясения мозга либо сбежишь" или "а на тебя как лучше прыгать с шестом или без или может с тройным толчком?";))
Наталья Хохлова
Это всё индивидуально, на в одной литературе видела ср статистические синусоиды сексуальности. Мужская резкий взлёт до 27 лет потом конкретный спад к 45.Женская подъём до 45 потом линия ровня в беконечность.
Наталья АндрееваВ ответ на Наталья Хохлова
Наталья Хохлова
Это всё индивидуально, на в одной литературе видела ср статистические синусоиды сексуальности. Мужская резкий взлёт до 27 лет потом конкретный спад к 45.Женская подъём до 45 потом линия ровня в беконечность.
СсылкаПожаловаться
Это всё индивидуально, на в одной литературе видела ср статистические синусоиды сексуальности. Мужская резкий взлёт до 27 лет потом конкретный спад к 45.Женская подъём до 45 потом линия ровня в беконечность.

Моему мужу 43,а он ведет себя,как сексуальный маньяк ))) Другая бы радовалась на моем месте,а мне вот уже поднадоела такая активность.
Наталья Хохлова
Это всё индивидуально, на в одной литературе видела ср статистические синусоиды сексуальности. Мужская резкий взлёт до 27 лет потом конкретный спад к 45.Женская подъём до 45 потом линия ровня в беконечность.
СсылкаПожаловаться
Мужская резкий взлёт до 27 лет потом конкретный спад к 45.
Не понял, а что после 45-ти жизни уже нет?
Наталья ХохловаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Мужская резкий взлёт до 27 лет потом конкретный спад к 45.
Не понял, а что после 45-ти жизни уже нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого как,но сексуальная может кончиться
Наталья АндрееваВ ответ на ZZZ
ZZZ
Мужская резкий взлёт до 27 лет потом конкретный спад к 45.
Не понял, а что после 45-ти жизни уже нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А после 45 начинается "седина в бороду,бес в ребро" ))) Уже в двух моих знакомых семьях наблюдаю картину,где мужья,которым около 50 лет уходят от свои 40-летних жен,которые на пике сексуальности,к молоденьким девицам,которым еще и 20 нет. Вот что это за феномен,не терпиться поделиться опытом с молодым поколением ?
Наталья Андреева
А после 45 начинается "седина в бороду,бес в ребро" ))) Уже в двух моих знакомых семьях наблюдаю картину,где мужья,которым около 50 лет уходят от свои 40-летних жен,которые на пике сексуальности,к молоденьким девицам,которым еще и 20 нет. Вот что это за феномен,не терпиться поделиться опытом с молодым поколением ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное попытка себе доказать, что еще ого-го и совсем не старый ...
Наталья АндрееваВ ответ на ZZZ
ZZZ
Наверное попытка себе доказать, что еще ого-го и совсем не старый ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное попытка себе доказать, что еще ого-го и совсем не старый ...

Но ведь все смеются над ними,даже друзья - мужчины отварачиваются. Или это они от зависти )
Наталья Андреева
Наверное попытка себе доказать, что еще ого-го и совсем не старый ...

Но ведь все смеются над ними,даже друзья - мужчины отварачиваются. Или это они от зависти )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не смеются, а подшучивают, возможно из зависти.
Александра Григорьевна
да вообще бред эти все пики! о них стоит говорить, только лишь тогда, когда настал тот самый пиковый возраст а у женщины нет постояного партнера или муж вмсето требуемых 2-3 рз в неделю только 2 раза в месяц выдает...тогда да, тогда начинается такой своеобразный "седина в бороду, бес в ребро"...женщина начинает добирать недостачу и пускается во всетяжкие: либо мужа терризирует выжимает последние соки, либо где попало, скем попало и как можно больше...
Наталья АндрееваВ ответ на Александра Григорьевна
Александра Григорьевна
да вообще бред эти все пики! о них стоит говорить, только лишь тогда, когда настал тот самый пиковый возраст а у женщины нет постояного партнера или муж вмсето требуемых 2-3 рз в неделю только 2 раза в месяц выдает...тогда да, тогда начинается такой своеобразный "седина в бороду, бес в ребро"...женщина начинает добирать недостачу и пускается во всетяжкие: либо мужа терризирует выжимает последние соки, либо где попало, скем попало и как можно больше...
СсылкаПожаловаться
Вот именно тогда,когда у меня был этот самый пик,через год после рождения досери,я была одна,ни мужа,ни партнера. А хотелось так,что хоть на стенку лезь,и у меня как будто что то перегорело внутри. Когда хотелось - не с кем было,сейчас есть с кем,а уже не хочется.(((
Александра ГригорьевнаВ ответ на Наталья Андреева
Наталья Андреева
Вот именно тогда,когда у меня был этот самый пик,через год после рождения досери,я была одна,ни мужа,ни партнера. А хотелось так,что хоть на стенку лезь,и у меня как будто что то перегорело внутри. Когда хотелось - не с кем было,сейчас есть с кем,а уже не хочется.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы считаете что 2-3 раза в недю для давно замужней женщины это " не хочется"????Зря вы так... а тогда я думаю у вас тоже не пик был...это самое обычное желание половозрелых людей - заниматьс сексом регулярно, когда его нет любой человек (пик него не пик) будет лезть на стенку!
Наталья АндрееваВ ответ на Александра Григорьевна
Александра Григорьевна
а вы считаете что 2-3 раза в недю для давно замужней женщины это " не хочется"????Зря вы так... а тогда я думаю у вас тоже не пик был...это самое обычное желание половозрелых людей - заниматьс сексом регулярно, когда его нет любой человек (пик него не пик) будет лезть на стенку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это муж мой считает,что 20-3 раза в неделю это уже почти фригидность.
Александра ГригорьевнаВ ответ на Наталья Андреева
Наталья Андреева
Это муж мой считает,что 20-3 раза в неделю это уже почти фригидность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы не думали о том, что может мужу не хватат тогда эти 2-3 раза?? может стоит все таи устпить ему и иразыграть театр одного актера...а то не ровенчас как будете писать в разделе "Измена".
Наталья АндрееваВ ответ на Александра Григорьевна
Александра Григорьевна
а вы не думали о том, что может мужу не хватат тогда эти 2-3 раза?? может стоит все таи устпить ему и иразыграть театр одного актера...а то не ровенчас как будете писать в разделе "Измена".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думала... Но уступать хочется все реже.
Александра ГригорьевнаВ ответ на Наталья Андреева
Наталья Андреева
Думала... Но уступать хочется все реже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините, может я не права,но тогда нечастый секс это не следствие того, что пик прошел...а просто сам мужчина уже не ак интерисует...
Наталья АндрееваВ ответ на Александра Григорьевна
Александра Григорьевна
Извините, может я не права,но тогда нечастый секс это не следствие того, что пик прошел...а просто сам мужчина уже не ак интерисует...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извините, может я не права,но тогда нечастый секс это не следствие того, что пик прошел...а просто сам мужчина уже не ак интерисует...

Мужчина интересует,но не так часто,как раньше.
Наталья Андреева
Вот именно тогда,когда у меня был этот самый пик,через год после рождения досери,я была одна,ни мужа,ни партнера. А хотелось так,что хоть на стенку лезь,и у меня как будто что то перегорело внутри. Когда хотелось - не с кем было,сейчас есть с кем,а уже не хочется.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это бы л не пик - а сексуальный голод...
Александра Григорьевна
да вообще бред эти все пики! о них стоит говорить, только лишь тогда, когда настал тот самый пиковый возраст а у женщины нет постояного партнера или муж вмсето требуемых 2-3 рз в неделю только 2 раза в месяц выдает...тогда да, тогда начинается такой своеобразный "седина в бороду, бес в ребро"...женщина начинает добирать недостачу и пускается во всетяжкие: либо мужа терризирует выжимает последние соки, либо где попало, скем попало и как можно больше...
СсылкаПожаловаться
Зачем же всех судить по себе.
Не думаю что женщина в 45 не знает себе цену и опускается до такой степени как написали ВЫ.
Хочется быть любимой и желанной в любом возрасте.
Наталья АндрееваВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Зачем же всех судить по себе.
Не думаю что женщина в 45 не знает себе цену и опускается до такой степени как написали ВЫ.
Хочется быть любимой и желанной в любом возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где,по Вашему, я пишу,что женщина в 45 "опускается" ? Я всего лишь интересуюсь вопросами физиологии....
Наталья АндрееваВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Зачем же всех судить по себе.
Не думаю что женщина в 45 не знает себе цену и опускается до такой степени как написали ВЫ.
Хочется быть любимой и желанной в любом возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем же всех судить по себе.
Не думаю что женщина в 45 не знает себе цену и опускается до такой степени как написали ВЫ.
Хочется быть любимой и желанной в любом возрасте.


Извините,не заметила,на чей коммент Вы ответили.
Александра ГригорьевнаВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Зачем же всех судить по себе.
Не думаю что женщина в 45 не знает себе цену и опускается до такой степени как написали ВЫ.
Хочется быть любимой и желанной в любом возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я вообще в этом вопросе ни по одному критерию не могу судиь по себе, наблюдаю посто за окружающими и близкими мне людьми и делаю выводы! А то, что женщие хочется быть любимой ижелнной в любом возрасте - спору нет, никто об этом и не говорил. Поэтому женщины и стремятся удовлетворить свои желания...не надо так буквально воспринимать!
Волкодав обыкновенный
для меня лично мужик, носящийся со своей писькой как курица с яйцом, не способный разговаривать ни о чем кроме секса отвратителен, тут никакой пик не поможет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем