Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый правдивый гороскоп

  Выдра: 20 января - 18 февраля Люди этого знака отличаются нестандартным поведением. Бывает их даже трудно понять. Самым эффективным проявлением их необычности станет творчество. У Выдры есть преимущество, которое заключается в хорошо развитом интеллекте и воображении. Эти люди, как правило, очень хорошие и заботливые друзья. Многое зависит от воспитания Выдры. В начале жизненного пути очень легко подорвать психику ребенка, родившегося под этим знаком. Но также легко можно направить его на нужную тропу.
 Волк: 19 февраля - 20 марта  Волк олицетворяет любовь. Все дело в том, что так как он ценит любовь, пожалуй, не сравнится ни с кем. Однако они в равной степени ценят и свою независимость. Именно поэтому им сложнее, чем остальным, быть в отношениях. Порой они и вовсе отказываются от них. В остальном Волки очень щедрые и страстные люди. 
 Сокол: 21 марта - 19 апреля Представители этого знака не из тех, кто любит долго церемониться. Сокол считается прирожденным лидером и ему не составит труда найти идеальное решение в трудных ситуациях. Также эти люди знают цену времени и предпочитают делать, а не говорить. Соколы по натуре бизнесмены и готовы брать на себя инициативу. Из-за своего стремления к победе, они часто могут быть высокомерными.  
 Бобр: 20 апреля - 20 мая Бобры всегда и везде будут стараться взять на себя всю ответственность. Если они за что-то берутся, то делают до конца и результат всегда оправдывает ожидания. Единственный минус - если они начинают чем-то увлекаться, то не могут остановиться. Хотя в исключительных случаях этот минус становится плюсом и Бобры могут быть очень хорошими руководителями. Очень правильные люди, но лояльные. Принципы больше применяют к себе, чем к остальным.
  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Аноним
Олень: 21 мая - 20 июня Для индейцев Олень носит особенный смысл и олицетворяет Музу. Так и люди, родившиеся под этим знаком способны вдохновлять свое окружение. Они прекрасно умеют подстраиваться под человека, с которым в данный момент находятся в контакте. Олени – непревзойденные собеседники и вряд ли вы найдете повод, чтобы поссориться с ними.
Дятел: 21 июня - 21 июля В традиции индейцев дятлы являются самыми воспитанными. Они те, кто всегда вас выслушают и смогут в любой ситуации поставить себя на ваше место. Когда вам нужна поддержка, Дятлы будут рядом. Поскольку они являются абсолютными эмпатами, то в жизни они проявляют себя как хорошие родители и партнеры в отношениях. Скромность украшает представителей этого знака.
Лосось: 22 июля - 21 августа Жизнь людей, родившихся под знаком Лосося, одно сплошное приключение. И это не случайно, потому что они полны энергии и энтузиазма. Работа в команде с Лососем – это подарок. Они заряжены здоровым оптимизмом. Быстро соображает и не тянет на себя одеяло. Лосось может многому научить людей из своего окружения и это будет ему только в удовольствие.
Аноним
Медведь: 22 августа - 21 сентября Для Медведей практичность и логика стоят на первом месте. Все, что бы они ни делали, проходит через жесткий и хладнокровный анализ. Разум не дает им полностью расслабиться. Скромность и застенчивость дают возможность Медведям быть отличными партнерами по бизнесу. Благодаря врожденному терпению они также становятся наставниками и учителями.
Ворон: 22 сентября - 22 октября Представители этого знака обладают даром очарования и могут легко влиять на людей. Вороны впитывают всю полезную и нужную для них информацию. С таким навыком им легко дается политика. У них врожденная способность к дипломатии, которую нужно развивать. Если у Ворона нет возможности реализовать себя, то есть риск, что он станет очень романтичным и тихим.
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Медведь: 22 августа - 21 сентября Для Медведей практичность и логика стоят на первом месте. Все, что бы они ни делали, проходит через жесткий и хладнокровный анализ. Разум не дает им полностью расслабиться. Скромность и застенчивость дают возможность Медведям быть отличными партнерами по бизнесу. Благодаря врожденному терпению они также становятся наставниками и учителями.
Ворон: 22 сентября - 22 октября Представители этого знака обладают даром очарования и могут легко влиять на людей. Вороны впитывают всю полезную и нужную для них информацию. С таким навыком им легко дается политика. У них врожденная способность к дипломатии, которую нужно развивать. Если у Ворона нет возможности реализовать себя, то есть риск, что он станет очень романтичным и тихим.
СсылкаПожаловаться
жесткий и хладнокровный анализ - дааааааааааааааа....аж бесит...
но терпение - ваще не про меня...
Mirage MorganaВ ответ на Аноним
Аноним
Медведь: 22 августа - 21 сентября Для Медведей практичность и логика стоят на первом месте. Все, что бы они ни делали, проходит через жесткий и хладнокровный анализ. Разум не дает им полностью расслабиться. Скромность и застенчивость дают возможность Медведям быть отличными партнерами по бизнесу. Благодаря врожденному терпению они также становятся наставниками и учителями.
Ворон: 22 сентября - 22 октября Представители этого знака обладают даром очарования и могут легко влиять на людей. Вороны впитывают всю полезную и нужную для них информацию. С таким навыком им легко дается политика. У них врожденная способность к дипломатии, которую нужно развивать. Если у Ворона нет возможности реализовать себя, то есть риск, что он станет очень романтичным и тихим.
СсылкаПожаловаться
Ворон и впрям про меня
ZmeyaВ ответ на Аноним
Аноним
Медведь: 22 августа - 21 сентября Для Медведей практичность и логика стоят на первом месте. Все, что бы они ни делали, проходит через жесткий и хладнокровный анализ. Разум не дает им полностью расслабиться. Скромность и застенчивость дают возможность Медведям быть отличными партнерами по бизнесу. Благодаря врожденному терпению они также становятся наставниками и учителями.
Ворон: 22 сентября - 22 октября Представители этого знака обладают даром очарования и могут легко влиять на людей. Вороны впитывают всю полезную и нужную для них информацию. С таким навыком им легко дается политика. У них врожденная способность к дипломатии, которую нужно развивать. Если у Ворона нет возможности реализовать себя, то есть риск, что он станет очень романтичным и тихим.
СсылкаПожаловаться
О, я ворон(а), я ворон(а)... Надо аватарку менять)
Аноним
Змея: 23 октября - 22 ноября Змеи наделены очень сильной энергетикой. Они занимают нишу духовных лидеров или врачей. Именно поэтому им важно, чтобы их уважали и почитали. А вот в вопросах финансов они не самые лучшие советники да и сами с большой неохотой занимаются ими. Они живут в своем мире и реальность их вгоняет в апатию. Можно подумать, что они очень скрытные. В отношениях Змеи проявляют себя как очень страстные и вдо хновляющие любовники. Из-за своей эмоциональности они подвержены к резким перепадам настроения.
Сова: 23 ноября - 21 декабря Индейцы считали Сов очень жесткими и ветреными людьми. Их способность к выживанию настолько высока, что они редко нуждаются в тепле другого человека. У Сов прослеживается тенденция к повышенному риску и безрассудности. Это прирожденные охотники, пожарники и общественные активисты. Приспособиться к любым жизненным условиям им помогает гибкость. В целом, это довольно счастливые люди, но им необходимо видеть цель, к которой нужно стремиться.
Гусь: 22 декабря - 19 января Люди этого знака обладают нескончаемыми амбициями. Если в вашей команде есть Гусь, то любой проект ждет успех. Его настойчивость способна пробить любые стены. Если есть цель, то их ничего не сможет остановить. Гусей заводят соревнования и конкуренция. Они успешны практически во всем и это факт. Гусь всегда знает, что делать, какой бы сферы жизни это ни касалось..
Mirage MorganaВ ответ на Аноним
Аноним
Змея: 23 октября - 22 ноября Змеи наделены очень сильной энергетикой. Они занимают нишу духовных лидеров или врачей. Именно поэтому им важно, чтобы их уважали и почитали. А вот в вопросах финансов они не самые лучшие советники да и сами с большой неохотой занимаются ими. Они живут в своем мире и реальность их вгоняет в апатию. Можно подумать, что они очень скрытные. В отношениях Змеи проявляют себя как очень страстные и вдо хновляющие любовники. Из-за своей эмоциональности они подвержены к резким перепадам настроения.
Сова: 23 ноября - 21 декабря Индейцы считали Сов очень жесткими и ветреными людьми. Их способность к выживанию настолько высока, что они редко нуждаются в тепле другого человека. У Сов прослеживается тенденция к повышенному риску и безрассудности. Это прирожденные охотники, пожарники и общественные активисты. Приспособиться к любым жизненным условиям им помогает гибкость. В целом, это довольно счастливые люди, но им необходимо видеть цель, к которой нужно стремиться.
Гусь: 22 декабря - 19 января Люди этого знака обладают нескончаемыми амбициями. Если в вашей команде есть Гусь, то любой проект ждет успех. Его настойчивость способна пробить любые стены. Если есть цель, то их ничего не сможет остановить. Гусей заводят соревнования и конкуренция. Они успешны практически во всем и это факт. Гусь всегда знает, что делать, какой бы сферы жизни это ни касалось..
СсылкаПожаловаться
Змеи , тоже правда,
ЭнДжойRВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Змеи , тоже правда,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже змея получилась.. ну похоже на правду
Mirage MorganaВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
я тоже змея получилась.. ну похоже на правду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорпионы :)
E_ShВ ответ на Аноним
Аноним
Змея: 23 октября - 22 ноября Змеи наделены очень сильной энергетикой. Они занимают нишу духовных лидеров или врачей. Именно поэтому им важно, чтобы их уважали и почитали. А вот в вопросах финансов они не самые лучшие советники да и сами с большой неохотой занимаются ими. Они живут в своем мире и реальность их вгоняет в апатию. Можно подумать, что они очень скрытные. В отношениях Змеи проявляют себя как очень страстные и вдо хновляющие любовники. Из-за своей эмоциональности они подвержены к резким перепадам настроения.
Сова: 23 ноября - 21 декабря Индейцы считали Сов очень жесткими и ветреными людьми. Их способность к выживанию настолько высока, что они редко нуждаются в тепле другого человека. У Сов прослеживается тенденция к повышенному риску и безрассудности. Это прирожденные охотники, пожарники и общественные активисты. Приспособиться к любым жизненным условиям им помогает гибкость. В целом, это довольно счастливые люди, но им необходимо видеть цель, к которой нужно стремиться.
Гусь: 22 декабря - 19 января Люди этого знака обладают нескончаемыми амбициями. Если в вашей команде есть Гусь, то любой проект ждет успех. Его настойчивость способна пробить любые стены. Если есть цель, то их ничего не сможет остановить. Гусей заводят соревнования и конкуренция. Они успешны практически во всем и это факт. Гусь всегда знает, что делать, какой бы сферы жизни это ни касалось..
СсылкаПожаловаться
Мне как-то описание совы не подходит. Риск и безрассудство не люблю.
Про охотника вообще смешно, с учетом моих вкусовых предпочтений)
Nata-Nata
Ой, знаю такой гороскопчик, он и правда- правдивый ( каламбур) )). Я помню, что тоже какой-то грызун, почитаю - запомню))
Nata-NataВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Ой, знаю такой гороскопчик, он и правда- правдивый ( каламбур) )). Я помню, что тоже какой-то грызун, почитаю - запомню))
СсылкаПожаловаться
оппа..... не грызун, а копытное! Вся во внимание))
АННА АНИНА
я не гусь
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
я не гусь
СсылкаПожаловаться
а яблоки на Рождество любите?)
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
а яблоки на Рождество любите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще люблю яблоки
АННА АНИНА
я вообще люблю яблоки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чернослив)))
АННА АНИНАВ ответ на СВ
СВ
И чернослив)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

вкуснота
АННА АНИНА

вкуснота
СсылкаПожаловаться
История переписки5


black opium
Даже не знаю
Сара Коннор
Ляяяя, я медведь :(
АнонимВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Ляяяя, я медведь :(
СсылкаПожаловаться
так это же круто) самый главный в лесу!
Сара Коннор В ответ на Аноним
Аноним
так это же круто) самый главный в лесу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой-то толстый, грациозностью и не пахнет. Не нравится)))
МаксиМусВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Ляяяя, я медведь :(
СсылкаПожаловаться
привет Косолапым!
Сара Коннор В ответ на МаксиМус
МаксиМус
привет Косолапым!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, привет!)))
Сара Коннор
Привет, привет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушай, пошли к Сове в гости)
Как уже поняла, Сова - это я)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем