Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый романтический поступок

За окном настолько печально, что тянет на романтику! Форумчане, делитесь романтическими историями,а?)))
Сардана Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
14567
Риелтор ИНКОМ_Недвижимость
Наблюдаю в нашем районе совершенно маргинальную компанию неопределенного возраста. Постоянно пьющую или ищущую денег на выпивку. И среди них есть женщина без ног. Ее постоянно возит один и тот же мужчина. И иногда, то цветочек вижу ей несет, то мороженое где то добудет....Тоже романтика...
Очил Кадырович Эшмурзаев
ну и что я тоже не видел свою жену до свадьбы)
ну и как? как видишь))) эх но было романтично)
ЮА
Вчера разговариваем с сотрудниками по поводу окружного совещания, совещание говорю будет под Саратовом в каких то чигирях.
Одна говорит "столько лет в Саратове прожила а где там чигиря не знаю..."
упал весь коллектив))))))))))))))
Ярослава Иванова
Самый романтический поступок - это когда привозят фрукты и лекарства во время сильной простуды)) Романтика - это забота!
dintra leis


Раннее утро, тёплое солнце, тени на мостовой . )
Tina Rusu
Ну, слушайте сюда. Однажды мои американские друзья, у себя, в Америке зашли в кожгалантерейный бутик и увидели на стене....моё фото. Они подождали владельца магазина и спросили, почему это фото висит у него на стене. Он ответил, что нашёл это изображение в интернете, но на самом деле - это ангел, который помогает ему....С тех пор этот дядя каждый день звонит по скайпу своему.. "ангелу".
ФикеВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Ну, слушайте сюда. Однажды мои американские друзья, у себя, в Америке зашли в кожгалантерейный бутик и увидели на стене....моё фото. Они подождали владельца магазина и спросили, почему это фото висит у него на стене. Он ответил, что нашёл это изображение в интернете, но на самом деле - это ангел, который помогает ему....С тех пор этот дядя каждый день звонит по скайпу своему.. "ангелу".
СсылкаПожаловаться
классная идея, может ангела поискать :)))
ИвИрина
Эх, хорошо то как Вам. Вы прям в самой Америке висите ).
Brisa
Не романтик я....)
Александра Андреева
В начале 90-х встречалась с парнем, -денег нет, мы студенты. Перед 8 марта он начинает аккуратно выяснять чего бы мне хотелось. Я понимаю, что дорогой подарок (да и дешевый тоже) ему не по карману, кафе-мороженое - до стипендии не дотянем, ну совсем нищие были. Ну я и ляпнула - "подари мне солнышко". Зима в тот год затянулась, снега по колено, весны хочется, а солнцем и не пахнет. Утром Восьмого марта я получила букетик еще не раскрытых подснежников в кулечке из тетрадного листа с живой божьей коровкой сверху. Это самый романтичный подарок в моей жизни. Потом было все - и драгоценности, и машина, и поездки, но ни один огромный букет, не воспринимался так как те подснежники.
Александра Андреева
В начале 90-х встречалась с парнем, -денег нет, мы студенты. Перед 8 марта он начинает аккуратно выяснять чего бы мне хотелось. Я понимаю, что дорогой подарок (да и дешевый тоже) ему не по карману, кафе-мороженое - до стипендии не дотянем, ну совсем нищие были. Ну я и ляпнула - "подари мне солнышко". Зима в тот год затянулась, снега по колено, весны хочется, а солнцем и не пахнет. Утром Восьмого марта я получила букетик еще не раскрытых подснежников в кулечке из тетрадного листа с живой божьей коровкой сверху. Это самый романтичный подарок в моей жизни. Потом было все - и драгоценности, и машина, и поездки, но ни один огромный букет, не воспринимался так как те подснежники.
СсылкаПожаловаться
Аж слезы навернулись)
Александра Андреева
В начале 90-х встречалась с парнем, -денег нет, мы студенты. Перед 8 марта он начинает аккуратно выяснять чего бы мне хотелось. Я понимаю, что дорогой подарок (да и дешевый тоже) ему не по карману, кафе-мороженое - до стипендии не дотянем, ну совсем нищие были. Ну я и ляпнула - "подари мне солнышко". Зима в тот год затянулась, снега по колено, весны хочется, а солнцем и не пахнет. Утром Восьмого марта я получила букетик еще не раскрытых подснежников в кулечке из тетрадного листа с живой божьей коровкой сверху. Это самый романтичный подарок в моей жизни. Потом было все - и драгоценности, и машина, и поездки, но ни один огромный букет, не воспринимался так как те подснежники.
СсылкаПожаловаться
здорово, вот это настоящая романтика :)
Ксения
В мой день рождения мой МЧ делал предложение..
В катере на Неве во время развода мостов, прямо в центре, с видом на Эрмитаж
Все аплодировали..)я смущалась))
Евгения********
Случай в колонии. мать к сыну приехала на свидание( я потом в личн.деле посмотрела), в этот день у неё был Д.Р. сын простой зэк подарил ей кованую розу выковал сам, специально в кузню работать напросился сам кг 45 весу. Мать плакала... Не знаю романтика или нет. но не было равнодушных никого при этой сцене..
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем