Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый, самый...

Как вы считаете, стоит ли говорить мужине, что в плане секса он самый лучший, лучше всех и т.д. Какова его реакция, на такую откровенность? И что нужно ждать от него дальше?
Ирина Светлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Комментарий удален.Почему?
Ирина СветловаВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
Спасибо! Уже сказала, в ответ услышала, что я тоже самая-самая и мы подходим друг-другу, но пока это только слова....ждёмс действий!!!
Барби
Умному и умелому мужчине говорить об этом совсем необязательно.
Он и сам все поймет по вашей реакции.
Елена Жосан
Я всегда своему говорю,что он у меня самый лучшие и не только в плане секса))))
Анонимно
Если это правда - не стесняйтесь. Если сами не верите - не говорите.
Мужчину не обманешь.
Ирина СветловаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если это правда - не стесняйтесь. Если сами не верите - не говорите.
Мужчину не обманешь.
СсылкаПожаловаться
Это правда, и не только на словах подтверждала, решила и так попробовать.
илья кузнецов
Нуна говорить)) это так приятно))) ну вам женщинам вить нравятца когда говорят какая вы самая самая, а поидеии один раз сказал и все хватит, ан нет еще и еще хотите))) так и мы, для вас будет откровением - но мущины тож люди 0_o
наташа С
если любиш говори!!!!
Максим Иванов
Наверное всётаки он не самый лучшый из Ваших партнёров, иначе бы такой вопрос не назрел бы.
Ирина СветловаВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
Наверное всётаки он не самый лучшый из Ваших партнёров, иначе бы такой вопрос не назрел бы.
СсылкаПожаловаться
Действительно самый лучший, и сказала ему это под действием сильных эмоций.
gerda 98137
"Лучше всех" это сравнительная категория. А все - это сколько? Я бы сказала, что чувствую потрясающее наслаждение.
Ирина СветловаВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
"Лучше всех" это сравнительная категория. А все - это сколько? Я бы сказала, что чувствую потрясающее наслаждение.
СсылкаПожаловаться
Если точнее, я сказала, что лучше ещё не было. Сравнивать ни с кем не берусь, он действительно лучший!!!
Ирина Светлова
Если точнее, я сказала, что лучше ещё не было. Сравнивать ни с кем не берусь, он действительно лучший!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело Ваше, но мне бы не понравилось, что меня сравнивают, хотя и понимаю, что все познается в сравнении.
Комментарий удален.Почему?
gerda 98137В ответ на Кот Бегемот
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А мне нравится :) Тем более я знаю, с кем сравнивают. Cамо собой нравится, когда я лучшим оказываюсь ;) И не очень когда на пятки кто-то наступает :)))))))))))))

Если в работе, мне это льстит, а если в постели - сомнительное удовольствие.
Комментарий удален.Почему?
gerda 98137В ответ на Кот Бегемот
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Проиграть или выиграть - это чисто восприятие меня партнером. Мне просто как-то неуютно от слов ты лучше всех (обычно: ты хуже всех не говорят, мне по крайней мере слышать не доводилось), как будто третий с нами появился.
МетельВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Дело Ваше, но мне бы не понравилось, что меня сравнивают, хотя и понимаю, что все познается в сравнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне всегда нравится, когда меня сравнивают вообще по любому поводу. потому что я люблю всегда и во всем быть лучшей, т.к. это есть стимул к совершенствованию себя во всех сферах своей жизнедеятельности.
Оксана Трифонова
мужчине обязательно нужно говорить что он лучший! но не перебарщивать конечно!))

Оксана Трифонова
а приходите к нам в фотостудию фоткаться! вот сайт нашей студии - http://blissstudio.ru/
фотосъемка осуществлённая профессиональным фотографом является вероятно главным средством, способным в полной мере отразить то или иное торжественное событие, создать модельное или актерское портфолио, помочь с осуществлением успешной рекламной кампании, а также помочь в других случаях, где требуется воплотить замысел или события в готовые высококачественные фотоизображения
Insaria
Мой мч странно реагировал на фразу - ты лучше всех! Ему казалось, раз я так говорю, значит изменяю) поэтому я говорила что он - мой. Однажды он мне сказал, что я лучше всех,и стало понятно- он изменил мне...
Комментарий удален.Почему?
Ирина СветловаВ ответ на Кот Бегемот
Комментарий удален.Почему?
Я не врала, это действительно так!!!
Комментарий удален.Почему?
Ирина СветловаВ ответ на Кот Бегемот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Совершенству нет предела, в сексе тоже))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем