Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый счастливый момент в вашей жизни....

 У меня некоторые моменты из детства, мама сшила мне два      красивых  платья и я кружилась...
 Белый пароход, море, чайки за кормой и первый поцелуй.
 День свадьбы ,  мы сидели рядом и счастье переполняло меня.
 Рождение сыновей.
 Каждую ночь, когда засыпаю, и чувствую рядом мужа. 
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Алекса
Ой да этих моментов много было всего и не упомнить
КлючикВ ответ на Алекса
Алекса
Ой да этих моментов много было всего и не упомнить
СсылкаПожаловаться

Лапуля
Блин, Автор, вы меня прямо заставили понастальгировать)
У меня самые счастливые моменты связаны с детством. А сейчас у меня депрессивная молодость...
КлючикВ ответ на Лапуля
Лапуля
Блин, Автор, вы меня прямо заставили понастальгировать)
У меня самые счастливые моменты связаны с детством. А сейчас у меня депрессивная молодость...
СсылкаПожаловаться
Вспомните детство, когда вы бы счастливы и возможно что-то изменится в жизи..
Allammа
Ой, да вы счастливый человек)
Елена
Были такие моменты. Пронзительного счастья. Умом понимаешь, что эти моменты кратковременны, но помнятся они всю жизнь, греют душу.. В любви было, с детьми тоже таких эпизодов немало было, в путешествиях, еще когда на природу смотришь... Хорошо, когда есть, что вспоминать в унылые дни.
КлючикВ ответ на Елена
Елена
Были такие моменты. Пронзительного счастья. Умом понимаешь, что эти моменты кратковременны, но помнятся они всю жизнь, греют душу.. В любви было, с детьми тоже таких эпизодов немало было, в путешествиях, еще когда на природу смотришь... Хорошо, когда есть, что вспоминать в унылые дни.
СсылкаПожаловаться
Я тоже вспоминаю, когда становится грустно.
Морская
В детстве первый -мне купили пианино, второй-принесои брата из роддома
КлючикВ ответ на Морская
Морская
В детстве первый -мне купили пианино, второй-принесои брата из роддома
СсылкаПожаловаться
У меня соседка по парте играла на пианино. Очень нравилась "Лунная соната" Бетховена. Брат был маленький и морщил бровки?
МорскаяВ ответ на Ключик
Ключик
У меня соседка по парте играла на пианино. Очень нравилась "Лунная соната" Бетховена. Брат был маленький и морщил бровки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маленький, красненький, сморщенный :-) На руках дали подержать
КлючикВ ответ на Морская
Морская
Маленький, красненький, сморщенный :-) На руках дали подержать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Радость была..
Надежда Александровна Цибизова
всегда, когда обнимает маленький ребёнок... Ну и ещё....недавно посмотрела утром на мужа, а он взъерошенный, весь какой-то уютный и тёплый, как плюшевый мишка, шлёпает босой ко мне на кухню - так захотелось каждую морщинку на его лице расцеловать...
Надежда Александровна Цибизова
всегда, когда обнимает маленький ребёнок... Ну и ещё....недавно посмотрела утром на мужа, а он взъерошенный, весь какой-то уютный и тёплый, как плюшевый мишка, шлёпает босой ко мне на кухню - так захотелось каждую морщинку на его лице расцеловать...
СсылкаПожаловаться
Вы меня растрогали. Я тоже часто так смотрю на мужа. Правда морщинок у нас пока нет, но надеюсь с их появлением в наших чувствах ничего не изменится кардинально)
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
Вы меня растрогали. Я тоже часто так смотрю на мужа. Правда морщинок у нас пока нет, но надеюсь с их появлением в наших чувствах ничего не изменится кардинально)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обязательно...
Иришка Сиван
Детство в Японии и знакомство с Севой.
КлючикВ ответ на Иришка Сиван
Иришка Сиван
Детство в Японии и знакомство с Севой.
СсылкаПожаловаться
Не была я в Японии..
Иришка СиванВ ответ на Ключик
Ключик
Не была я в Японии..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и зря) там классно . в детстве казалось , что я как в Раю. ) все было чудесно и сказочно....) мечтаю там жить...
КлючикВ ответ на Иришка Сиван
Иришка Сиван
и зря) там классно . в детстве казалось , что я как в Раю. ) все было чудесно и сказочно....) мечтаю там жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже рассказывали, хорошо в Японии.
Наталья Просветова
В детстве. когда все вместе мама. папа и брат играли то в домино. то в карты. я когда проигрывала. то плакала. а мне все - не плачь. это игра. надо понимать. это мама все учила. а папа и брат жалели меня и поддавались. А когда я выигрывала такая радость была. Потом хоть и короткое. но студенчество в техникуме. с девчонками гуляли. потом замужество. рождение ребенка. С сыном много времени проводила. практически все время. зимой на горке. летом на велосипеде. дома то читаем. то решаем. то пишем. И с мужем хорошо время проводили и проводим. ругаемся очень редко.
Наталья Просветова
В детстве. когда все вместе мама. папа и брат играли то в домино. то в карты. я когда проигрывала. то плакала. а мне все - не плачь. это игра. надо понимать. это мама все учила. а папа и брат жалели меня и поддавались. А когда я выигрывала такая радость была. Потом хоть и короткое. но студенчество в техникуме. с девчонками гуляли. потом замужество. рождение ребенка. С сыном много времени проводила. практически все время. зимой на горке. летом на велосипеде. дома то читаем. то решаем. то пишем. И с мужем хорошо время проводили и проводим. ругаемся очень редко.
СсылкаПожаловаться
Я рада за вас.
Lost
Самые счастливые моменты это почему-то сдача экзаменов в универе. С тех пор более счастливых моментов не было. Когда родились мои двойняшки, первое чувство это как освобождение, лёгкость какая-то)))
КлючикВ ответ на Lost
Lost
Самые счастливые моменты это почему-то сдача экзаменов в универе. С тех пор более счастливых моментов не было. Когда родились мои двойняшки, первое чувство это как освобождение, лёгкость какая-то)))
СсылкаПожаловаться
Трудно с двойняшками ?
LostВ ответ на Ключик
Ключик
Трудно с двойняшками ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первые полгода у нас жила мама. Было тяжело кормить их ночью. Но мама забрала дочку спать к себе, а я с сыном была) так и справились. А потом я все сама) они очень хорошие детки и я не скажу, что прям тяжело) сейчас им уже полтора годика, они очень интересные и смешные) Единственное, что тяжело, это совмещать все с учебой в автошколе)
КлючикВ ответ на Lost
Lost
Первые полгода у нас жила мама. Было тяжело кормить их ночью. Но мама забрала дочку спать к себе, а я с сыном была) так и справились. А потом я все сама) они очень хорошие детки и я не скажу, что прям тяжело) сейчас им уже полтора годика, они очень интересные и смешные) Единственное, что тяжело, это совмещать все с учебой в автошколе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж помогает?
LostВ ответ на Ключик
Ключик
Муж помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем