Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый сладкий день в году)))

Всех  сладкоежек
  с  праздником
!!!
18  -ое  октября  -  Всемирный  день  сладостей

  у  кого какие  самые  любимые  конфеты...  сладости..
У  меня  зефир  и  мармелад....  а  ещё  шоколад  и  суфле  в  шоколаде...,  а  ещё  нуга  в  шоколаде.....  а  ещё-ещё    шоколадные  конфеты  с    коньячной  и  ликёрной  начинкой
Счастье есть!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
markiza
Блиин! Я только в России отрываюсь, в Елисеевском. У нас в Америке сладости - плюнуть и растереть. на крайняк, научилась сама печь всякие там естерхази и буше.
Анхель
К сладкому абсолютно равнодушна.
Могу иногда съесть шоколадку "Вдохновение", пирожное "Картошка". Еще нравится панакотта.
Счастье есть!В ответ на Анхель
Анхель
К сладкому абсолютно равнодушна.
Могу иногда съесть шоколадку "Вдохновение", пирожное "Картошка". Еще нравится панакотта.
СсылкаПожаловаться
тогда может блинчиками вас угостить
АнхельВ ответ на Счастье есть!
Счастье есть!
тогда может блинчиками вас угостить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
И всё же блинчики для меня вкуснее с мясом!
Счастье есть!В ответ на Анхель
Анхель
Спасибо!
И всё же блинчики для меня вкуснее с мясом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот капризная

у меня муж вкусно готовит чебуреки..., сочные... фарш готовит вкусный и тесто раскатывает тонко..., сразу на двух сковородках... и с мясным фаршем и с тыквой...
Елена Кучерявая
Зефир ванильный ММММ
Счастье есть!В ответ на Елена Кучерявая
Елена Кучерявая
Зефир ванильный ММММ
СсылкаПожаловаться
когда есть дома зефир, то легко украсить выпечку... бисквит разрезать вдоль смазать мёдом или сгущёнкой, чтобы прилипало и уложить дольками зефира.... плитку шоколада через терку
Счастье есть!
Всем форумчанкам сегодня доброго дня
.... говорят- ...понедельник день тяжёлый... А я вам желаю сладкого понедельника

Lucy
А не дурак, однако, придумал, что день женского счастья и день сладостей - это должен быть один и тот же день!
Beladonna@
То немногое, что я ещё ем иногда из сладкого это вот конфеты с алкогольной начинкой fazed и конфеты фирмы атаг.)) остальное гадость и есть невозможно
Счастье есть!В ответ на Beladonna@
Beladonna@
То немногое, что я ещё ем иногда из сладкого это вот конфеты с алкогольной начинкой fazed и конфеты фирмы атаг.)) остальное гадость и есть невозможно
СсылкаПожаловаться
Ни разу не пробовала... кажется казахские? кто-то недавно в теме У Львёны о них говорил... я запомнила что у них смешные названия... типа "Укус Женщины"... "Плотник Вася"
Наталья Просветова
Тоже зефир люблю и шоколад
Счастье есть!В ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Тоже зефир люблю и шоколад
СсылкаПожаловаться

Наталья ПросветоваВ ответ на Счастье есть!
Счастье есть!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, целую в шечку
Светлана ЯблоковаВ ответ на Счастье есть!
Счастье есть!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, конфеты на фото ассорти Бабаевское очень даже ничего, главное, чтобы были свежие, мне как-то раз попались сухие, хотя срок годности позволял, но видимо хранили неправильно.
Солнышко О
Спасибочки, трюфельку захотелось)
Марина-Аврора3
зефир в шоколаде- самое вкусное из всего что есть сладкого. Согласна травануться парой-тройкой штук ради праздника. А вообще сладкое не ем-категорически. Т.к. калорийное очень.
Светлана ЯблоковаВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
зефир в шоколаде- самое вкусное из всего что есть сладкого. Согласна травануться парой-тройкой штук ради праздника. А вообще сладкое не ем-категорически. Т.к. калорийное очень.
СсылкаПожаловаться
Люблю зефир, обожаю, но без глазури, мне кажется шоколад портит настоящий вкус этого десерта.
Марина-Аврора3В ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Люблю зефир, обожаю, но без глазури, мне кажется шоколад портит настоящий вкус этого десерта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще есть трюфели- это ваще как говорится. Но это я не ем.
Счастье есть!В ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Люблю зефир, обожаю, но без глазури, мне кажется шоколад портит настоящий вкус этого десерта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже люблю только ванильный... последний раз ела зефир в шоколаде на женский день(подарили)..., а там не зефир, а какая то пена или безе... мне совсем не понравился... а ведь его рекламируют "Шармэль"
Светлана ЯблоковаВ ответ на Счастье есть!
Счастье есть!
я тоже люблю только ванильный... последний раз ела зефир в шоколаде на женский день(подарили)..., а там не зефир, а какая то пена или безе... мне совсем не понравился... а ведь его рекламируют "Шармэль"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я беру Шармель, но зеленое яблоко, другие виды мне не нравятся, возможно, вам попался несвежий продукт. Еще неплох Белевский, но тут тоже в некоторых многовато сладости, опять же беру яблочный Антоновка и ягодное ассорти. Вы пишете, что пробовали в шоколаде, я категорически не советую, именно в шоколаде чаще всего какая-нибудь ерунда даже от известного производителя.
Счастье есть!В ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
зефир в шоколаде- самое вкусное из всего что есть сладкого. Согласна травануться парой-тройкой штук ради праздника. А вообще сладкое не ем-категорически. Т.к. калорийное очень.
СсылкаПожаловаться
Ешьте зефир и фруктовую пастилу.... зефир самый низкокалорийный десерт... там мало сахара, морские водоросли агар-агар и яичные белки + желатин. Даже балерины не отказывают себе в этом лакомстве. Самое калорийное - то халва... вот её я боюсь... когда она есть дома, то только для мужа и сына, а я прохожу мимо... даже крошку не возьму в рот... мне кажется я её уже лет пять не ела
... хотя очень хочется... боюсь, что если начну, то не остановлюсь
Светлана ЯблоковаВ ответ на Счастье есть!
Счастье есть!
Ешьте зефир и фруктовую пастилу.... зефир самый низкокалорийный десерт... там мало сахара, морские водоросли агар-агар и яичные белки + желатин. Даже балерины не отказывают себе в этом лакомстве. Самое калорийное - то халва... вот её я боюсь... когда она есть дома, то только для мужа и сына, а я прохожу мимо... даже крошку не возьму в рот... мне кажется я её уже лет пять не ела
... хотя очень хочется... боюсь, что если начну, то не остановлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В зефире сахара много, но и польза есть, когда он на пюре приготовлен. Мне больше нравится на пектине который.
Счастье есть!В ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
В зефире сахара много, но и польза есть, когда он на пюре приготовлен. Мне больше нравится на пектине который.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы ошибаетесь... там мало сахара... его готовят на яблочном пюре
markizaВ ответ на Счастье есть!
Счастье есть!
вы ошибаетесь... там мало сахара... его готовят на яблочном пюре
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В зефире сплошной сахар. Какой белок? Все остальные миллидозы др. ингридиентов лишь для стабилизации и формы. Основная масса - сахар и вода. Почитайте классический рецепт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем