Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 октября 2008, Главная форумов

Самый смешной анекдот!!!!!!!!!!

Один мужик-даун как то раз пошел купить себе пива, и вдруг нашёл украшение - волшебное кольцо , надел его на палец- и тут откуда ни возьмись Джин появился и говорит ему:
-ООоооо!!!Великий!!!Загадывай три любых желания!!!Всё исполню!!!
Мужик ошалел, говорит:
-Это йа фтоль великий, да???А , ну лано... Значит первое моё фелание: Хочу фтобы у меня была ВОООООТ ТАКААААЙАААА ОГРОООМНАЯ ФОПА!!!Фтобы булки ВОТ ТАААК перевааааливались када я хофу!!!
Джин:
-Исполнено!!!
Мужик смотрит-у него зад как у кинг-конга -и ошалел от щястья щупает её приговаривая:
-Ооооооо!!!Какая у маня фоооопааа!!!Абалдеть!!!Тааак!!Второе мойо фелание:хочу , фтобы я пердел громче фсех на свете!!!
Джин:
-Исполнено!!!
Мужик как перданёт-в соседнем доме стекла аж повылетали!!!Тот от радости чуть не умер!!!Прыгает-зад аж по асфальту прихлопывает-радуецца короче... и говорит:
-Третье мойо фелание: Хочу, фтобы я срал самые большие кучи!!!
Джин:
-Исполнено!!!
Мужик как погадил-погааадил-с паровоз кучу навалил аж визжит от щястья!!!
А джин его спрашивает:
-Ну ты мужик ВАЩЕЕЕ!!!НУ ТЫ ЧЁ???Не мог штоль загадать БЫТЬ БОГАААТЫМ, КРАСИИИВЫМ, СЧАСТЛИИИВЫМ???
Мужик:
-А ЧЁ???МОФНА БЫЛО ФТОЛЬ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
KRASNADEVICA _
Вот это он хотел купить , а не пиво!!!!

СсылкаПожаловаться
KRASNADEVICA _
Вот это он хотел купить , а не пиво!!!!

СсылкаПожаловаться
Муж и жена прожили в браке 40 лет. Когда они только поженились, муж сказал: "Я прячу этот ящик под кровать. Обещай мне, что никогда не заглянешь в него!"
Все 40 лет жена не заглядывала в тот ящик. Однако, в день 40-летия их свадьбы, после полудня, любопытство взяло верх, женщина подняла крышку ящика и заглянула внутрь. Там были три пустых пивных бутылки и 1954 доллара и 25 центов мелкими достоиствами. Она закрыла ящик и задвинула его обратно. Теперь она знала, что там лежит, однако её любопытство лишь удвоилось.
В тот вечер они пошли отметить своё событие специальным ужином в шикарном ресторане. После ужина женщина не смогла более сдерживать своего любопытства, и призналась: "Извини, дорогой, все эти годы я держала слово и не заглядывала в твой ящик. Однако сегодня искушение было столь велико, что я нарушила свой обет. И теперь я хочу знать, почему ты хранишь пустые бутылки в том ящике?"
Муж на минуту задумался и сказал: "Я считаю, что после этих прожитых чудесных лт ты заслуживаешь знать правду! Когда я бывал неверен тебе, я клал пустую пивную бутылку в ящик под кровать, в знак напоминания, чтобы больше так не поступать!"
Жена была в шоке, но сказала: "Я очень разочарована и сожалею, но я пониаю, что за эти годы ты бывал в пути, далеко от родного очага, встречая на пути соблазны и всё такое. И я понимаю, что 3 раза - это не так уж плохо, учитывая столько лет, прожитых вместе!"
Они обнялись, и воцарился мир.
Немного погодя, жена спросила: "А зачем ты хранишь те мелкие деньги в ящике?"
- Видишь ли, - ответил муж, - когда ящик переполнялся пустыми бутылками, я их сдавал, а деньги складывал в тот ящик...
СсылкаПожаловаться
Я тут как раз его фото нашла!!!

СсылкаПожаловаться
Я тут как раз его фото нашла!!!

СсылкаПожаловаться
Фу, наверное, вот-вот лопнет!!!!

ОН БОЛЕН! это точно!!!!((((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SelenaВ ответ на х у
dayte vash e-mail.y menya est' k vam vopros. www.mirnatalya@mail.ru
СсылкаПожаловаться
ЛОХОТОРОН!!!ВСЕ КОШЕЛЬКИ НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ОФОРМЛЕНЫ!!!ШЛИТЕ ДЕНЬГИ ТУДА!!ХАХАХАХАХА!!!
СсылкаПожаловаться
Лида Самуилова
Я это еще в школе прошла. Больше не хочу.
СсылкаПожаловаться
Balabolka Prikolnaya
:)
СсылкаПожаловаться
Naruto Uzumaki
оооо
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru