Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый смешной анекдот!

Один мужик-даун как то раз пошел купить себе пива, и вдруг нашёл украшение - волшебное кольцо , надел его на палец- и тут откуда ни возьмись Джин появился и говорит ему:
-ООоооо!!!Великий!!!Загадывай три любых желания!!!Всё исполню!!!
Мужик ошалел, говорит:
-Это йа фтоль великий, да???А , ну лано... Значит первое моё фелание: Хочу фтобы у меня была ВОООООТ ТАКААААЙАААА ОГРОООМНАЯ ФОПА!!!Фтобы булки ВОТ ТАААК перевааааливались када я хофу!!!
Джин:
-Исполнено!!!
Мужик смотрит-у него зад как у кинг-конга -и ошалел от щястья щупает её приговаривая:
-Ооооооо!!!Какая у маня фоооопааа!!!Абалдеть!!!Тааак!!Второе мойо фелание:хочу , фтобы я пердел громче фсех на свете!!!
Джин:
-Исполнено!!!
Мужик как перданёт-в соседнем доме стекла аж повылетали!!!Тот от радости чуть не умер!!!Прыгает-зад аж по асфальту прихлопывает-радуецца короче... и говорит:
-Третье мойо фелание: Хочу, фтобы я срал самые большие кучи!!!
Джин:
-Исполнено!!!
Мужик как погадил-погааадил-с паровоз кучу навалил аж визжит от щястья!!!
А джин его спрашивает:
-Ну ты мужик ВАЩЕЕЕ!!!НУ ТЫ ЧЁ???Не мог штоль загадать БЫТЬ БОГАААТЫМ, КРАСИИИВЫМ, СЧАСТЛИИИВЫМ???
Мужик:
-А ЧЁ???МОФНА БЫЛО ФТОЛЬ???
Balabolka Prikolnaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Zoya Ashurova
Мечты сбываются и не сбываются,и всё хорошее и есть мечта.Кольцо красивое но не похоже на то что она сможет осчастливеть всех.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем