Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый тупой вопрос в мире

Хочешь, я куплю тебе цветочки. Мой муж спрашивает это, когда мы проходим мимо цветочных лавок. Как меня это бесит ! Зачем спрашивать? Конечно хочу и конечно я скажу не надо. Ведь если бы действительно хотел подарить цветы, то не спрашивая, пошел бы и купил. Позавчера вернулись из отпуска - полная семейная идилия. Идем мимо цветов и этот дурацкий вопрос... Все , как отрезало. Мужа ненавижу. Я не выдержала, сказала, что это самый тупой вопрос какой только может быть. Он сказал, что не понимает почему?
Отдел аренды
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Nataly Nataly
Ваша эмоция тоже "высоким интеллектом" не отличается. Дайте ему почитать ваш топик, и больше на предложение купить цветы не рассчитывайте.
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
БЖ регулярно изводила меня вопросиком: "милый, ты спишь?". Я думал , тупее не бывает, но Ваш - на первом месте!)))
ДОБРЫЙ ДЯДЯВ ответ на ДОБРЫЙ ДЯДЯ
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
БЖ регулярно изводила меня вопросиком: "милый, ты спишь?". Я думал , тупее не бывает, но Ваш - на первом месте!)))
СсылкаПожаловаться
ЗЫ. Я имел ввиду ваш врпрос к редакции : " Зачем спрашивает?"
elena.platova
Теперь тоже спрашивайте: Милый, не хочешь секса?
Причем НЕ в вопросе обязательно! Посмотрим, скажет он да или нет!
Само Совершенство
Ваша ошибка в том, что на его вопрос Вы отвечаете "не надо". Нужно говорить - да, милый, хочу, и бурно благодарить за заботу. Через пару-тройку раз он перестанет спрашивать и станет просто дарить. Мужчины проще женщин, и они не умеют читать мысли. И даже намеки не всегда понимают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем