Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 мая 22:41, Главная форумов

Самый ужасный фильм который вы видели/пытались посмотреть

На моей памяти это "Груз 200" - такая мерзость, что чуть не вырвало. Так и не досмотрела
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
218
"Самый лучший фильм" Хуже не видела.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
мне кажется, сейчас наверно каждый второй российский фильм такой же
СсылкаПожаловаться
мне кажется, сейчас наверно каждый второй российский фильм такой же
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ну да, Самый лучший фильм имеет неофициальное название у российского зрителя Самый худший фильм!
СсылкаПожаловаться
человеческая многоножка. не смогла смотреть
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
фуфуфу. в "южном парке" была сери про этот фильм. Решила из интереса почитать на вкипедии о чем он. Мне хватило
СсылкаПожаловаться
фуфуфу. в "южном парке" была сери про этот фильм. Решила из интереса почитать на вкипедии о чем он. Мне хватило
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Вот и я, почитав отзывы, даже не решилась смотреть.
А на " самый лучший фильм" меня затащили подруги. Переплевалась вся, и весь мозг им потом вынесла.
СсылкаПожаловаться
Вот и я, почитав отзывы, даже не решилась смотреть.
А на " самый лучший фильм" меня затащили подруги. Переплевалась вся, и весь мозг им потом вынесла.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
мы ходили в кино на "Самый лучший фильм 2" - все что запомнилось это Галустян в образе Екатерины II и как за Тимати нацисты гонялись
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот, кстати, слышала о нем, все руки не дошли посмотреть! Что, очень мерзкий? Он занесен в 50 самых шокирующих.
СсылкаПожаловаться
Avrora
Вот, кстати, слышала о нем, все руки не дошли посмотреть! Что, очень мерзкий? Он занесен в 50 самых шокирующих.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
да правда шокирующий, не для слабой психики это точно. мерзкий, тошнотворный.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Фууу.. даже отрывками смотреть не могла.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю автора "Груз 200". Тоже не досмотрел. И с трудом подавил желание убивать создателей и актеров.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю автора "Груз 200". Тоже не досмотрел. И с трудом подавил желание убивать создателей и актеров.
СсылкаПожаловаться
и ведь Балабанов неплохой режиссер был, что самое обидное
СсылкаПожаловаться
и ведь Балабанов неплохой режиссер был, что самое обидное
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да и Серебряков не последний актер. Это и расслабило. Если от галустянщины, я ничего хорошего и не ждал, то тут полное разочарование.
СсылкаПожаловаться
Да и Серебряков не последний актер. Это и расслабило. Если от галустянщины, я ничего хорошего и не ждал, то тут полное разочарование.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серебряков актер хороший, я его по штрафбату помню. Но говорят, что он ненавидит Россию (хоть и снимается в российских фильмах)
СсылкаПожаловаться
Серебряков актер хороший, я его по штрафбату помню. Но говорят, что он ненавидит Россию (хоть и снимается в российских фильмах)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Так он снимается в грузах 200 да левиафанах всяких, оттуда и слухи пошли. Не самые патриотичные фильмы, чего уж там.
СсылкаПожаловаться
Так он снимается в грузах 200 да левиафанах всяких, оттуда и слухи пошли. Не самые патриотичные фильмы, чего уж там.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так он в Канаде вроде живет
СсылкаПожаловаться
так он в Канаде вроде живет
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Это я без понятия. Актер он неплохой, даже хороший. А какой он человек, я понятия не имею. И не думаю, что стоит судить о человеке по публикациям в СМИ. Все-таки они тоже часть шоу.
СсылкаПожаловаться
Это я без понятия. Актер он неплохой, даже хороший. А какой он человек, я понятия не имею. И не думаю, что стоит судить о человеке по публикациям в СМИ. Все-таки они тоже часть шоу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может быть. Левиафан тоже пыталась посмотреть, но как-то тяжело идет
СсылкаПожаловаться
может быть. Левиафан тоже пыталась посмотреть, но как-то тяжело идет
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Просто странно получается. Я сужу по ушедшей советской эпохе, по фильмам типа "Кубанских казаков" или "Волга Волга" совсем не реалистичные, но эстетически приятные картины. А через 60 лет, что будут думать о нашей эпохе? С одной стороны галустянщина, с другой грузы 200 и присные левиафаны. Имбецилы, извращенцы, ментовский произвол...
СсылкаПожаловаться
Просто странно получается. Я сужу по ушедшей советской эпохе, по фильмам типа "Кубанских казаков" или "Волга Волга" совсем не реалистичные, но эстетически приятные картины. А через 60 лет, что будут думать о нашей эпохе? С одной стороны галустянщина, с другой грузы 200 и присные левиафаны. Имбецилы, извращенцы, ментовский произвол...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, как-то грустно это всё(((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут трудно что-то сказать, видите , у нас страна крайностей, в советскую эпоху только про мир, любовь и урожай показывали, типа СССР -это рай на земле, а сейчас одна мерзость и криминал, исключение только кабельное ТВ!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Тут трудно что-то сказать, видите , у нас страна крайностей, в советскую эпоху только про мир, любовь и урожай показывали, типа СССР -это рай на земле, а сейчас одна мерзость и криминал, исключение только кабельное ТВ!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки10
Это и удивляет. Что же нас из одной крайности в другую кидает? Почему Чехов писал, про обычных людей, не впадая в крайности, и был вполне популярен. Без слепого восхваления, и гипертрофированного уничижения.
Я с 97 года завязал телевизор смотреть. Футбол разве что. А сейчас и вовсе все с компьютера посмотреть можно.
СсылкаПожаловаться
Элиот***
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки10
знаете, наша нация очень точно была описана в "Сибирском цирюльнике": "..на войну с песнями, под венец в слезах. И всё всерьёз, все до конца.."
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
И началось это со Штрафбата, видимо. Так хорошо показать перегиб "новой истории" России мог только тот, кто ненавидит Россию. И недосуг архивы почитать, с ветеранами поговорить о том, КАК на самом деле было. Один дурак написал, второй снял, третий сыграл .
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru