Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый ужасный фильм который вы видели/пытались посмотреть

На моей памяти это "Груз 200" - такая мерзость, что чуть не вырвало. Так и не досмотрела
Пингвиняточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
Дмитрий Смирнов
Поддерживаю автора "Груз 200". Тоже не досмотрел. И с трудом подавил желание убивать создателей и актеров.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
Дмитрий Смирнов
Поддерживаю автора "Груз 200". Тоже не досмотрел. И с трудом подавил желание убивать создателей и актеров.
СсылкаПожаловаться
согласна с вами и с автором,мерзость, создатели- психически больные люди
mur-r-r-zik
В этом фильме Балабанов показал реальность. Гадкую, мерзкую, но реальность таких вот глубинок и извращенцев. И самое страшное то, что они в погонах! То бишь - власть! И могут сделать с тобой все, что захотят.
На мой взгляд, Балабанов - гениальный режиссёр!
ПингвиняточкаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
В этом фильме Балабанов показал реальность. Гадкую, мерзкую, но реальность таких вот глубинок и извращенцев. И самое страшное то, что они в погонах! То бишь - власть! И могут сделать с тобой все, что захотят.
На мой взгляд, Балабанов - гениальный режиссёр!
СсылкаПожаловаться
не знаю насчет реальности... в фильме там больные на всю голову люди. Зачем снимать подобный фильм ума не приложу. Он не о солдатах Афгана, там нет какой либо морали. Я такое не понимаю(( а режиссер он, да, очень хороший
Пингвиняточка
не знаю насчет реальности... в фильме там больные на всю голову люди. Зачем снимать подобный фильм ума не приложу. Он не о солдатах Афгана, там нет какой либо морали. Я такое не понимаю(( а режиссер он, да, очень хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну видите, режиссёр решил показать, что такие люди были во все времена, как в том фильме. А что касается нашей доблестной милиции, она во все времена одинаковая, хотя есть и среди них хорошие люди!
mur-r-r-zikВ ответ на Элиот***
Элиот***
Ну видите, режиссёр решил показать, что такие люди были во все времена, как в том фильме. А что касается нашей доблестной милиции, она во все времена одинаковая, хотя есть и среди них хорошие люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ПингвиняточкаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Ну видите, режиссёр решил показать, что такие люди были во все времена, как в том фильме. А что касается нашей доблестной милиции, она во все времена одинаковая, хотя есть и среди них хорошие люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хочется верить, что и в жизни есть такие больные люди, тем более в погонах
Пингвиняточка
не хочется верить, что и в жизни есть такие больные люди, тем более в погонах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зая, ты даже представить себе не можешь, какие больные люди наделены ВЛАСТЬЮ!..
ПингвиняточкаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Зая, ты даже представить себе не можешь, какие больные люди наделены ВЛАСТЬЮ!..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если честно, и не хочу представлять(((
Пингвиняточка
если честно, и не хочу представлять(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда Балабанов точно не для тебя! Не смотри его фильмы. Они действительно жесткие, но очень правдивые...
ПингвиняточкаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Тогда Балабанов точно не для тебя! Не смотри его фильмы. Они действительно жесткие, но очень правдивые...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне "Брат" у него понравился и "Жмурки"
Пингвиняточка
Мне "Брат" у него понравился и "Жмурки"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Брат"- это очень мягкая интерпретация 90-х. А "Жмурки" вообще пародия. Хотя и забавная.)
Элиот***В ответ на Элиот***
Элиот***
Ну видите, режиссёр решил показать, что такие люди были во все времена, как в том фильме. А что касается нашей доблестной милиции, она во все времена одинаковая, хотя есть и среди них хорошие люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точнее сказать, он показал, что всегда существовали нелюди, потому что людьми таких существ нельзя назвать!
Пингвиняточка
не знаю насчет реальности... в фильме там больные на всю голову люди. Зачем снимать подобный фильм ума не приложу. Он не о солдатах Афгана, там нет какой либо морали. Я такое не понимаю(( а режиссер он, да, очень хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так этот фильм абсолютно не о солдатах Афгана, ты что? Так, канвой прошло по фильму.. Характеры людей показаны очень точно, жестко и сильно! Балабанов - гений реальности!!
А его "Война"?! Даже нет слов, чтобы охаректеризовать этот фильм...А "Морфий"?!
Жаль, что так рано умер... Гениальный был режиссёр!...
ПингвиняточкаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так этот фильм абсолютно не о солдатах Афгана, ты что? Так, канвой прошло по фильму.. Характеры людей показаны очень точно, жестко и сильно! Балабанов - гений реальности!!
А его "Война"?! Даже нет слов, чтобы охаректеризовать этот фильм...А "Морфий"?!
Жаль, что так рано умер... Гениальный был режиссёр!...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я у него немного фильмов смотрела. Но конкретно "Груз 200" я не понимаю. Очень мерзкий фильм
Пингвиняточка
я у него немного фильмов смотрела. Но конкретно "Груз 200" я не понимаю. Очень мерзкий фильм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не мерзкий. Он отражает реальные события. Вот это страшно...
Пингвиняточка
не знаю насчет реальности... в фильме там больные на всю голову люди. Зачем снимать подобный фильм ума не приложу. Он не о солдатах Афгана, там нет какой либо морали. Я такое не понимаю(( а режиссер он, да, очень хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде бы фильм на реальных событиях основан.
ПингвиняточкаВ ответ на Елена Г
Елена Г
Вроде бы фильм на реальных событиях основан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не дай Бог
Пингвиняточка
не знаю насчет реальности... в фильме там больные на всю голову люди. Зачем снимать подобный фильм ума не приложу. Он не о солдатах Афгана, там нет какой либо морали. Я такое не понимаю(( а режиссер он, да, очень хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 90-х были страшные фильмы - Авария дочь мента, Асса и Прощение 1992 года - я была так поражена и глубоко переживала этот фильм....
Элиот***В ответ на Эйве
Эйве
в 90-х были страшные фильмы - Авария дочь мента, Асса и Прощение 1992 года - я была так поражена и глубоко переживала этот фильм....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошие фильмы кстати!
Элиот***В ответ на Эйве
Эйве
в 90-х были страшные фильмы - Авария дочь мента, Асса и Прощение 1992 года - я была так поражена и глубоко переживала этот фильм....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще Маленькая Вера и Интердевочка!
ЭйвеВ ответ на Элиот***
Элиот***
Еще Маленькая Вера и Интердевочка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но они меня так глубоко не тронули почему то
Ирина
Фильмы Тарантино и наши, кроме "ликвидации".
ПингвиняточкаВ ответ на Ирина
Ирина
Фильмы Тарантино и наши, кроме "ликвидации".
СсылкаПожаловаться
А Тарантино чем не нравится?
Пингвиняточка
А Тарантино чем не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про наши-то Вы не удивились?!)))))!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем