Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый ужасный фильм который вы видели/пытались посмотреть

На моей памяти это "Груз 200" - такая мерзость, что чуть не вырвало. Так и не досмотрела
Пингвиняточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
ПингвиняточкаВ ответ на Ирина
Ирина
Про наши-то Вы не удивились?!)))))!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. Я российские фильмы уже давно не смотрю, почти все какое-то одноразовое барахло, особенно всякие ремейки
Пингвиняточка
нет. Я российские фильмы уже давно не смотрю, почти все какое-то одноразовое барахло, особенно всякие ремейки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сериалы детективные вообще отстой, жалкое подобие западных боевиков!
Пингвиняточка
нет. Я российские фильмы уже давно не смотрю, почти все какое-то одноразовое барахло, особенно всякие ремейки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну правда Ментовские войны, это единственный сериал, который я могу смотреть!
ПингвиняточкаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Ну правда Ментовские войны, это единственный сериал, который я могу смотреть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ликвидация - очень хороший сериал. Раньше очень Каменская нравилась (первый сезон)
Пингвиняточка
А Тарантино чем не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне его некоторые фильмы нравятся, особенно"Убить Зои"
ПингвиняточкаВ ответ на Элиот***
Элиот***
А мне его некоторые фильмы нравятся, особенно"Убить Зои"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"криминальное чтиво" - форева!)))) ну и "бесславные у%&людки" тоже неплохо
Avrora В ответ на Ирина
Ирина
Фильмы Тарантино и наши, кроме "ликвидации".
СсылкаПожаловаться
Тарантино больной на всю голову, и фильмы такие же))
Элиот***В ответ на Avrora
Avrora
Тарантино больной на всю голову, и фильмы такие же))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет этого не поспоришь, но фильмы некоторые его смотрю!
☢Stalker☢В ответ на Avrora
Avrora
Тарантино больной на всю голову, и фильмы такие же))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно не согласен ! У него свой мир . Вы можете его принимать или не принимать , но он существует и он грандиозный . Впрочем могу привести его высказывание о себе :
"Я возвращаю „низким", полузабытым жанрам уважение, которого они заслуживают. И современное звучание, вашу мать! И делаю это в стиле „сумасшедшего Квентина", что означает, что они ни на кого и ни на что не похожи. Кроме, конечно, долбанутого Квентина, ведь это я."
Короче крутой чувак . Посмотрите что-нибудь .
Не каждый решается бросить вызов устоявшимся и принятым в обществе нормам , да так что бы стандарты были приняты и перевернули эти самые нормы . Наш Балабанов , примерно от туда же .
mur-r-r-zikВ ответ на ☢Stalker☢
☢Stalker☢
Совершенно не согласен ! У него свой мир . Вы можете его принимать или не принимать , но он существует и он грандиозный . Впрочем могу привести его высказывание о себе :
"Я возвращаю „низким", полузабытым жанрам уважение, которого они заслуживают. И современное звучание, вашу мать! И делаю это в стиле „сумасшедшего Квентина", что означает, что они ни на кого и ни на что не похожи. Кроме, конечно, долбанутого Квентина, ведь это я."
Короче крутой чувак . Посмотрите что-нибудь .
Не каждый решается бросить вызов устоявшимся и принятым в обществе нормам , да так что бы стандарты были приняты и перевернули эти самые нормы . Наш Балабанов , примерно от туда же .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сравнивайте Балабанова и Тарантино. Тарантино -конкретно отморожененный. У него больная психика.
☢Stalker☢В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Не сравнивайте Балабанова и Тарантино. Тарантино -конкретно отморожененный. У него больная психика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без таких отмороженных жить скуШно .
mur-r-r-zikВ ответ на ☢Stalker☢
☢Stalker☢
Без таких отмороженных жить скуШно .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно. Но эти два человека, как режиссеры и сценаристы абсолютно несравнимы!
☢Stalker☢
Совершенно не согласен ! У него свой мир . Вы можете его принимать или не принимать , но он существует и он грандиозный . Впрочем могу привести его высказывание о себе :
"Я возвращаю „низким", полузабытым жанрам уважение, которого они заслуживают. И современное звучание, вашу мать! И делаю это в стиле „сумасшедшего Квентина", что означает, что они ни на кого и ни на что не похожи. Кроме, конечно, долбанутого Квентина, ведь это я."
Короче крутой чувак . Посмотрите что-нибудь .
Не каждый решается бросить вызов устоявшимся и принятым в обществе нормам , да так что бы стандарты были приняты и перевернули эти самые нормы . Наш Балабанов , примерно от туда же .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще раз здрасьте! :)))))
☢Stalker☢В ответ на Avrora
Avrora
И еще раз здрасьте! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять Вы !!! Это судьба

Я по ходу скоро на Вас буду обязан женится

Ха ха , в Вас "мои " тапки летят ! Держитесь .
☢Stalker☢
Опять Вы !!! Это судьба

Я по ходу скоро на Вас буду обязан женится

Ха ха , в Вас "мои " тапки летят ! Держитесь .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:D На этот раз вы мне коммент написали! :D Точно, судьба! :))))
☢Stalker☢В ответ на Avrora
Avrora
:D На этот раз вы мне коммент написали! :D Точно, судьба! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
☢Stalker☢
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такой огромный смайлик, у меня почта зависла! :))) Пасиб!
mur-r-r-zikВ ответ на Avrora
Avrora
Тарантино больной на всю голову, и фильмы такие же))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЭйвеВ ответ на Avrora
Avrora
Тарантино больной на всю голову, и фильмы такие же))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы реально не видите разницу между этими 2 мастерами?
Avrora В ответ на Эйве
Эйве
вы реально не видите разницу между этими 2 мастерами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коммент мне прилетел... Я про Балобанова ничего еще не говорила, сказала, что Тарантино больной..))
Лагуна
Разочаровал просмотр в кинотеатре "Код да Винчи" ... Триллер+ ужасы= пошли на ночной сеанс. Беэээээ полное и два часа , убитых на просмотр было
ПингвиняточкаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Разочаровал просмотр в кинотеатре "Код да Винчи" ... Триллер+ ужасы= пошли на ночной сеанс. Беэээээ полное и два часа , убитых на просмотр было
СсылкаПожаловаться
а почему разочаровал? Неинтересный?
Лагуна
Разочаровал просмотр в кинотеатре "Код да Винчи" ... Триллер+ ужасы= пошли на ночной сеанс. Беэээээ полное и два часа , убитых на просмотр было жалко.
Элиот***
Человеческая многоножка, особенно 3часть, но я всегда до конца досматриваю, но он скорее мерзкий, чем жуткий, а вот Хостел, то действительно жуть, верх садизма и жестокости!
ПингвиняточкаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Человеческая многоножка, особенно 3часть, но я всегда до конца досматриваю, но он скорее мерзкий, чем жуткий, а вот Хостел, то действительно жуть, верх садизма и жестокости!
СсылкаПожаловаться
не смотрела и не хочу)) впечатлительная я очень
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем