Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый ужасный фильм который вы видели/пытались посмотреть

На моей памяти это "Груз 200" - такая мерзость, что чуть не вырвало. Так и не досмотрела
Пингвиняточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
Осенняя
"Самый лучший фильм" Хуже не видела.
ПингвиняточкаВ ответ на Осенняя
Осенняя
"Самый лучший фильм" Хуже не видела.
СсылкаПожаловаться
мне кажется, сейчас наверно каждый второй российский фильм такой же
наталья шикВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
мне кажется, сейчас наверно каждый второй российский фильм такой же
СсылкаПожаловаться
История переписки2


АнастасияВ ответ на Осенняя
Осенняя
"Самый лучший фильм" Хуже не видела.
СсылкаПожаловаться
Ну да, Самый лучший фильм имеет неофициальное название у российского зрителя Самый худший фильм!
Егоза Иванна
человеческая многоножка. не смогла смотреть
ПингвиняточкаВ ответ на Егоза Иванна
Егоза Иванна
человеческая многоножка. не смогла смотреть
СсылкаПожаловаться
фуфуфу. в "южном парке" была сери про этот фильм. Решила из интереса почитать на вкипедии о чем он. Мне хватило
Пингвиняточка
фуфуфу. в "южном парке" была сери про этот фильм. Решила из интереса почитать на вкипедии о чем он. Мне хватило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я, почитав отзывы, даже не решилась смотреть.
А на " самый лучший фильм" меня затащили подруги. Переплевалась вся, и весь мозг им потом вынесла.
ПингвиняточкаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вот и я, почитав отзывы, даже не решилась смотреть.
А на " самый лучший фильм" меня затащили подруги. Переплевалась вся, и весь мозг им потом вынесла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы ходили в кино на "Самый лучший фильм 2" - все что запомнилось это Галустян в образе Екатерины II и как за Тимати нацисты гонялись
Егоза Иванна
человеческая многоножка. не смогла смотреть
СсылкаПожаловаться
Вот, кстати, слышала о нем, все руки не дошли посмотреть! Что, очень мерзкий? Он занесен в 50 самых шокирующих.
Егоза ИваннаВ ответ на Avrora
Avrora
Вот, кстати, слышала о нем, все руки не дошли посмотреть! Что, очень мерзкий? Он занесен в 50 самых шокирующих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да правда шокирующий, не для слабой психики это точно. мерзкий, тошнотворный.
Галина ГоогеВ ответ на Егоза Иванна
Егоза Иванна
человеческая многоножка. не смогла смотреть
СсылкаПожаловаться
Фууу.. даже отрывками смотреть не могла.
Дмитрий Смирнов
Поддерживаю автора "Груз 200". Тоже не досмотрел. И с трудом подавил желание убивать создателей и актеров.
ПингвиняточкаВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Поддерживаю автора "Груз 200". Тоже не досмотрел. И с трудом подавил желание убивать создателей и актеров.
СсылкаПожаловаться
и ведь Балабанов неплохой режиссер был, что самое обидное
Дмитрий СмирновВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
и ведь Балабанов неплохой режиссер был, что самое обидное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и Серебряков не последний актер. Это и расслабило. Если от галустянщины, я ничего хорошего и не ждал, то тут полное разочарование.
ПингвиняточкаВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Да и Серебряков не последний актер. Это и расслабило. Если от галустянщины, я ничего хорошего и не ждал, то тут полное разочарование.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серебряков актер хороший, я его по штрафбату помню. Но говорят, что он ненавидит Россию (хоть и снимается в российских фильмах)
Дмитрий СмирновВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
Серебряков актер хороший, я его по штрафбату помню. Но говорят, что он ненавидит Россию (хоть и снимается в российских фильмах)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он снимается в грузах 200 да левиафанах всяких, оттуда и слухи пошли. Не самые патриотичные фильмы, чего уж там.
ПингвиняточкаВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Так он снимается в грузах 200 да левиафанах всяких, оттуда и слухи пошли. Не самые патриотичные фильмы, чего уж там.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так он в Канаде вроде живет
Дмитрий СмирновВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
так он в Канаде вроде живет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я без понятия. Актер он неплохой, даже хороший. А какой он человек, я понятия не имею. И не думаю, что стоит судить о человеке по публикациям в СМИ. Все-таки они тоже часть шоу.
ПингвиняточкаВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Это я без понятия. Актер он неплохой, даже хороший. А какой он человек, я понятия не имею. И не думаю, что стоит судить о человеке по публикациям в СМИ. Все-таки они тоже часть шоу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может быть. Левиафан тоже пыталась посмотреть, но как-то тяжело идет
Дмитрий СмирновВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
может быть. Левиафан тоже пыталась посмотреть, но как-то тяжело идет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто странно получается. Я сужу по ушедшей советской эпохе, по фильмам типа "Кубанских казаков" или "Волга Волга" совсем не реалистичные, но эстетически приятные картины. А через 60 лет, что будут думать о нашей эпохе? С одной стороны галустянщина, с другой грузы 200 и присные левиафаны. Имбецилы, извращенцы, ментовский произвол...
ПингвиняточкаВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Просто странно получается. Я сужу по ушедшей советской эпохе, по фильмам типа "Кубанских казаков" или "Волга Волга" совсем не реалистичные, но эстетически приятные картины. А через 60 лет, что будут думать о нашей эпохе? С одной стороны галустянщина, с другой грузы 200 и присные левиафаны. Имбецилы, извращенцы, ментовский произвол...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, как-то грустно это всё(((
Дмитрий Смирнов
Просто странно получается. Я сужу по ушедшей советской эпохе, по фильмам типа "Кубанских казаков" или "Волга Волга" совсем не реалистичные, но эстетически приятные картины. А через 60 лет, что будут думать о нашей эпохе? С одной стороны галустянщина, с другой грузы 200 и присные левиафаны. Имбецилы, извращенцы, ментовский произвол...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут трудно что-то сказать, видите , у нас страна крайностей, в советскую эпоху только про мир, любовь и урожай показывали, типа СССР -это рай на земле, а сейчас одна мерзость и криминал, исключение только кабельное ТВ!
Дмитрий СмирновВ ответ на Элиот***
Элиот***
Тут трудно что-то сказать, видите , у нас страна крайностей, в советскую эпоху только про мир, любовь и урожай показывали, типа СССР -это рай на земле, а сейчас одна мерзость и криминал, исключение только кабельное ТВ!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это и удивляет. Что же нас из одной крайности в другую кидает? Почему Чехов писал, про обычных людей, не впадая в крайности, и был вполне популярен. Без слепого восхваления, и гипертрофированного уничижения.
Я с 97 года завязал телевизор смотреть. Футбол разве что. А сейчас и вовсе все с компьютера посмотреть можно.
ПингвиняточкаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Тут трудно что-то сказать, видите , у нас страна крайностей, в советскую эпоху только про мир, любовь и урожай показывали, типа СССР -это рай на земле, а сейчас одна мерзость и криминал, исключение только кабельное ТВ!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
знаете, наша нация очень точно была описана в "Сибирском цирюльнике": "..на войну с песнями, под венец в слезах. И всё всерьёз, все до конца.."
Пингвиняточка
Серебряков актер хороший, я его по штрафбату помню. Но говорят, что он ненавидит Россию (хоть и снимается в российских фильмах)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И началось это со Штрафбата, видимо. Так хорошо показать перегиб "новой истории" России мог только тот, кто ненавидит Россию. И недосуг архивы почитать, с ветеранами поговорить о том, КАК на самом деле было. Один дурак написал, второй снял, третий сыграл .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем