Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый ужасный секс в вашей жизни!!!

Самый ужасный секс в вашей жизни. Правда или реальность? У кого что было?!!!Я например один раз в клубе так убился, познакомился с девушкой ну по пьяни все бабы принцессы. Так вот танцы шманцы поехали к ней, и все вроде было. Сам то хреново помню. А утром уж очень хотелось побыстрее уехать. Так то стройная и все такое только уж не знаю что ей туда до этого пихаили там пробоины во всех местах были диаметром не меньше 7см. Я аж испугался не потерял ли я что у нее в этих пищерах. В штаны глянь фуф а там все на месте.
Артемка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Дичайшая Мяу Мяу
зачем думать и вспоминать и плохом?
Костя Майер
Отсуцтвие его!!!
Комментарий удален.Почему?
Не важно ктоВ ответ на MAKITA-2018
Комментарий удален.Почему?
Присоединяюсь к вашему мнению))) Скажут- не к лицу бабушке по "сексам" шариться- но скажу- иди уже к хорошим девушкам и будет тебе счастье ! Или ты жениться на ней собрался?
Анастасия
Самое ужасное наверное для всех девушек - это "нестояк";)))) у меня хуже ситуаций не было по крайней мере)
ЯгишнаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Самое ужасное наверное для всех девушек - это "нестояк";)))) у меня хуже ситуаций не было по крайней мере)
СсылкаПожаловаться
Не, веселее, кады вместо сексу мужик предлагаит посмотреть, как рыбки спят )))))
Дед ЯговВ ответ на Ягишна
Ягишна
Не, веселее, кады вместо сексу мужик предлагаит посмотреть, как рыбки спят )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, веселее, кады вместо сексу мужик предлагаит посмотреть, как рыбки спят )))))

А ежели рыбков нетути?
ЯгишнаВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
Не, веселее, кады вместо сексу мужик предлагаит посмотреть, как рыбки спят )))))

А ежели рыбков нетути?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, Ягов! Уж лучче частушки матерные петь - усе веселее, чем рыбков зырить))))))
АнастасияВ ответ на Ягишна
Ягишна
Не, веселее, кады вместо сексу мужик предлагаит посмотреть, как рыбки спят )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По крайней мере честно)))
ЯгишнаВ ответ на Анастасия
Анастасия
По крайней мере честно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! Я тогда очень долго смеялась. А потом очень долго удивлялась, как можно так быстро бегать на шпильках ))))))
АнастасияВ ответ на Ягишна
Ягишна
Ага! Я тогда очень долго смеялась. А потом очень долго удивлялась, как можно так быстро бегать на шпильках ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
!)))))) Картина маслом!))))
Дед ЯговВ ответ на Анастасия
Анастасия
Самое ужасное наверное для всех девушек - это "нестояк";)))) у меня хуже ситуаций не было по крайней мере)
СсылкаПожаловаться
Самое ужасное наверное для всех девушек - это "нестояк";)))) у меня хуже ситуаций не было по крайней мере)

А что, енто, у девушек должно стоять?
АнастасияВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
Самое ужасное наверное для всех девушек - это "нестояк";)))) у меня хуже ситуаций не было по крайней мере)

А что, енто, у девушек должно стоять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у девушек тоже кое -что должно стоять....но главное у мужчин разумеется.
Но оказалась розой бумажной Все что вы звали словом любовь
секс любой ужасен
это извращение эпилептическиуй припадок( оргаз)и скотное занятие в хлеву
Но оказалась розой бумажной Все что вы звали словом любовь
секс любой ужасен
это извращение эпилептическиуй припадок( оргаз)и скотное занятие в хлеву
СсылкаПожаловаться
не писти, сына то где взяла?
Но оказалась розой бумажной Все что вы звали словом любовь
секс любой ужасен
это извращение эпилептическиуй припадок( оргаз)и скотное занятие в хлеву
СсылкаПожаловаться
Это твои мама и папа тебя, значит, скотски в хлеву сделали, так? А они об этом знают? Скажи им. Интересно посмотреть на их реакцию. А вообще тебе к психиатру.
Ирина
хаха, так все говорят у кого маленький))))
сноу уайф
когда он сорвал презерватив в процессе в разгар так сказать... я потом очень долго не могла сексом заниматься... ну или когда насильно и не пожеланию тоже противно, на самом деле женщины слишком много молчат забывают и прощают, вообще спать лучше только с тем кто нравится.
vvoshko@bk.ru
не занимаюсь сексом, только любовью))))
влад горев
таких которым в рот заглядываешь и асфальт видать сейчас очень много
София В ответ на влад горев
влад горев
таких которым в рот заглядываешь и асфальт видать сейчас очень много
СсылкаПожаловаться
Да враньё это, что размер вагины зависит от количества партнёров. Женщины даже рожают,а потом всё в норму приходит,так извините, голова ребёнкеа это не головка члена. Размеры вагины - от природы,как и размеры члена у мужчин.
София
Враньё какое тупое!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем