Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 апреля 19:53, Главная форумов

Самый вкусный салат

Который вы ели. Который чаще всего готовите, и готовы есть хоть каждый день. Дайте пожалуйста рецептов. ПОЖАЛУЙСТА!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Поручик Ржевский
Ролтон+кукуруза+майонез
СсылкаПожаловаться
Meteora
ветчина, сыр, ананас из банки. заправить соком от ананаса и добавить чуть-чуть майонеза
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Чернослив курица яйца обжаренные с грибами лук свежий огурец и майонез. Там в определённой последовательности) мой любимый
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Чернослив курица яйца обжаренные с грибами лук свежий огурец и майонез. Там в определённой последовательности) мой любимый
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Яйца вареные и обжаренные грибы с луком)))
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Хороший салат. Вроде еще грецкие орехи можно добавить. И мы делали без огурцов.
СсылкаПожаловаться
Meteora
салатный лист, сыр бри, помидора черри, лук полукольцами', измельченный грецкий орех или семечки. заправить оливковым маслом и бальзамико
СсылкаПожаловаться
Винегрет
СсылкаПожаловаться
Авиа
Моя Мимоза ) все хвалят , но повторить не могут )
СсылкаПожаловаться
Закуска "студенческая": репчатый лук, нарезанный кольцами сбрызнуть уксусом и заправить подсолнечным маслом.
СсылкаПожаловаться
Закуска "студенческая": репчатый лук, нарезанный кольцами сбрызнуть уксусом и заправить подсолнечным маслом.
СсылкаПожаловаться
А посолить?))
СсылкаПожаловаться
Snow Black
А посолить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это по вкусу. А у меня они простые, лично меня устраивает без соли.)
СсылкаПожаловаться
Это по вкусу. А у меня они простые, лично меня устраивает без соли.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я люблю солёненькое)
СсылкаПожаловаться
оксана балачук
Мне нравится свекла-чеснок-майонез))). Крайне просто. Но съедаю его много
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
Ну вот, что же вы делаете. Я теперь хочу вкусного салата
СсылкаПожаловаться
Coraline
Здесь в рецептах был "Салат с говядиной и печеным перцем"
СсылкаПожаловаться
Мария
Красная капуста свежая,отварная говядина, чернослив, свежие помидоры, твердый тертый сыр, майонез.
СсылкаПожаловаться
Фасоль отварная, лук пассированый, чеснок, морковь живая))
СсылкаПожаловаться
Tatjana Golcmann
соленый огурец. свежее яблоко. лук нарезать залить на минуту кипятком.так уйдет горечь.нарезать огурец и яблоко и смешать с луком.посолить поперчить и сдобрить растит.маслом.или..
огурец свежий. кукуруза консерв.огурец порезать кубиком и смешать с кукурузой добавить масло .1ст.л уксуса яблочного.посолить.взять горстку семечек подсолнуха уже очищенную и поджарить.семечки добавить в салат уже перед подачей
СсылкаПожаловаться
Svetlana K
Кальмары, яйцо, лук репчатый, заправить майонезом.
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
Салат " Помойка". Все что есть в холодильнике.
1)Мясо куринное: жареное/вареное . Картофель вареный, яица вар, огруц соленый, горошек можно, яблоко можно кислое, мазик 2) без яблока 3)без горошка
4) мясо заменить колбасой , не добавлять яблоко.
СсылкаПожаловаться
Нино Бурджанадзе
Лосось или нерка из банки, полстакана отварного риса, зеленый лук, 3 сваренных вкрутую яйца - всё заправить майонезом, посолить. Старый такой, из детства еще, но.... люблю!!
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
Салат к водке. Опята маринованые , помидоры нарезанные, мясо кур копченное. Заправить мазиком
СсылкаПожаловаться
Ольга
Колбаса полукопченая, сыр, кукуруза, морковь по корейски, свежий огурец Соломкой порезать, сыр на терке и майонезом заправить. Вкусно
СсылкаПожаловаться
kda
Только греческий... А вообще люблю салаты из свежих овощей, рукколы или салата, с добавлением феты, моцареллы или брынзы, и заправленный оливковым маслом и лимоном...
СсылкаПожаловаться
Ольга
Еще обжорка: говядину обжарить кубиками, отдельно лук с морковкой обжарить плюс соленый огурец плюс грецкие орехи, заправить майонезом. Калорийный, не очень красивый, но вкуснющий
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru