Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый вкусный салат

Который вы ели. Который чаще всего готовите, и готовы есть хоть каждый день. Дайте пожалуйста рецептов. ПОЖАЛУЙСТА!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Поручик Ржевский
Ролтон+кукуруза+майонез
Meteora
ветчина, сыр, ананас из банки. заправить соком от ананаса и добавить чуть-чуть майонеза
Елена Елена
Чернослив курица яйца обжаренные с грибами лук свежий огурец и майонез. Там в определённой последовательности) мой любимый
Елена ЕленаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Чернослив курица яйца обжаренные с грибами лук свежий огурец и майонез. Там в определённой последовательности) мой любимый
СсылкаПожаловаться
Яйца вареные и обжаренные грибы с луком)))
Наталия СмирноваВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Чернослив курица яйца обжаренные с грибами лук свежий огурец и майонез. Там в определённой последовательности) мой любимый
СсылкаПожаловаться
Хороший салат. Вроде еще грецкие орехи можно добавить. И мы делали без огурцов.
Meteora
салатный лист, сыр бри, помидора черри, лук полукольцами', измельченный грецкий орех или семечки. заправить оливковым маслом и бальзамико
Александра Андреева
Винегрет
Авиа
Моя Мимоза ) все хвалят , но повторить не могут )
Наталья Валерьевна
Закуска "студенческая": репчатый лук, нарезанный кольцами сбрызнуть уксусом и заправить подсолнечным маслом.
Наталья Валерьевна
Закуска "студенческая": репчатый лук, нарезанный кольцами сбрызнуть уксусом и заправить подсолнечным маслом.
СсылкаПожаловаться
А посолить?))
Наталья ВалерьевнаВ ответ на Snow Black
Snow Black
А посолить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это по вкусу. А у меня они простые, лично меня устраивает без соли.)
Наталья Валерьевна
Это по вкусу. А у меня они простые, лично меня устраивает без соли.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я люблю солёненькое)
оксана балачук
Мне нравится свекла-чеснок-майонез))). Крайне просто. Но съедаю его много
Elena Elena
Ну вот, что же вы делаете. Я теперь хочу вкусного салата
Ekaterina
Здесь в рецептах был "Салат с говядиной и печеным перцем"
Мария @@@
Красная капуста свежая,отварная говядина, чернослив, свежие помидоры, твердый тертый сыр, майонез.
Любовь Пономарева
Фасоль отварная, лук пассированый, чеснок, морковь живая))
Tatjana Golcmann
соленый огурец. свежее яблоко. лук нарезать залить на минуту кипятком.так уйдет горечь.нарезать огурец и яблоко и смешать с луком.посолить поперчить и сдобрить растит.маслом.или..
огурец свежий. кукуруза консерв.огурец порезать кубиком и смешать с кукурузой добавить масло .1ст.л уксуса яблочного.посолить.взять горстку семечек подсолнуха уже очищенную и поджарить.семечки добавить в салат уже перед подачей
Svetlana K
Кальмары, яйцо, лук репчатый, заправить майонезом.
Негламурная Chicken
Салат " Помойка". Все что есть в холодильнике.
1)Мясо куринное: жареное/вареное . Картофель вареный, яица вар, огруц соленый, горошек можно, яблоко можно кислое, мазик 2) без яблока 3)без горошка
4) мясо заменить колбасой , не добавлять яблоко.
Нино Бурджанадзе
Лосось или нерка из банки, полстакана отварного риса, зеленый лук, 3 сваренных вкрутую яйца - всё заправить майонезом, посолить. Старый такой, из детства еще, но.... люблю!!
Негламурная Chicken
Салат к водке. Опята маринованые , помидоры нарезанные, мясо кур копченное. Заправить мазиком
Марго
Колбаса полукопченая, сыр, кукуруза, морковь по корейски, свежий огурец Соломкой порезать, сыр на терке и майонезом заправить. Вкусно
kda
Только греческий... А вообще люблю салаты из свежих овощей, рукколы или салата, с добавлением феты, моцареллы или брынзы, и заправленный оливковым маслом и лимоном...
Марго
Еще обжорка: говядину обжарить кубиками, отдельно лук с морковкой обжарить плюс соленый огурец плюс грецкие орехи, заправить майонезом. Калорийный, не очень красивый, но вкуснющий
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем