Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый звонкий и чистый голос нашей эстрады?

Голосуем?
1. Жанна Агузарова.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Margarita MironichevaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А игра какая! Ее реченька, это просто представление. Всех перепела, я послушала, кук Пугачева исполняла, небо и земля. Да и Индиру перепела, а уж про It’s a Man’s Man’s Man’s World и говорить не приходится. Но лучшие записи все же на программе Ты супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да-да! Я ее тут, буквально недавно,несколько дней подряд слушала)). Такая молодец она! Дай Бог,что у нее
Margarita MironichevaВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Да-да-да! Я ее тут, буквально недавно,несколько дней подряд слушала)). Такая молодец она! Дай Бог,что у нее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все будет удачно!
Дарья КошкаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Да-да-да! Я ее тут, буквально недавно,несколько дней подряд слушала)). Такая молодец она! Дай Бог,что у нее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я какое то время вообще оторваться не могла, каждый день все эти три песни слушала, и это при том, что вообще музыку не люблю, мне тишина нужна. Да, хорошо бы, чтобы успех был, и её не испортил.
Margarita MironichevaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я какое то время вообще оторваться не могла, каждый день все эти три песни слушала, и это при том, что вообще музыку не люблю, мне тишина нужна. Да, хорошо бы, чтобы успех был, и её не испортил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,она маленькая еще. Глазки распахнутые. Попала бы в хорошие руки,чтобы дальше идти. А то, как бывает - ой,талант,ой мы поможем...а потом забывают, что обещали..и получаем бездарей на сцене. Правильно же "Талантам надо помогать,бездарности пробьются сами".
Дарья КошкаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Ну,она маленькая еще. Глазки распахнутые. Попала бы в хорошие руки,чтобы дальше идти. А то, как бывает - ой,талант,ой мы поможем...а потом забывают, что обещали..и получаем бездарей на сцене. Правильно же "Талантам надо помогать,бездарности пробьются сами".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Игорь Крутой взялся помогать, лишь бы успел, пока болезнь его не скосила.
Margarita MironichevaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Игорь Крутой взялся помогать, лишь бы успел, пока болезнь его не скосила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну,взял-то взял,но я,например,не видела какой-то информации,что там происходит на самом деле.
Дарья КошкаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Ну,взял-то взял,но я,например,не видела какой-то информации,что там происходит на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она еще школьница, особо то происходить еще ничего и не может. В Москву переехала в подаренную им квартиру, на конкурсах разных выступает, в Кремле на концерте пела.
Margarita MironichevaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Она еще школьница, особо то происходить еще ничего и не может. В Москву переехала в подаренную им квартиру, на конкурсах разных выступает, в Кремле на концерте пела.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну,это-то я знаю.))Да, очень хочется, чтобы Крутой смог и успел ей помочь.
vasilissa
Димаш Кудайбергенов
qwe qwe
София Курбатова
Tina Rusu
Самый чистый голос всех времен - Ободзинский.
Энджи Moon☺В ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Самый чистый голос всех времен - Ободзинский.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с вами. По достоинству его не оценили все же. Мне поколение его и знать не знает.
Энджи Moon☺В ответ на Энджи Moon☺
Энджи Moon☺
Соглашусь с вами. По достоинству его не оценили все же. Мне поколение его и знать не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*Мое
Tina RusuВ ответ на Энджи Moon☺
Энджи Moon☺
Соглашусь с вами. По достоинству его не оценили все же. Мне поколение его и знать не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
народной любви у него было предостаточно, современники-коллеги просто завидовали, государство душило, тяжко всё это..
Энджи Moon☺В ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
народной любви у него было предостаточно, современники-коллеги просто завидовали, государство душило, тяжко всё это..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я смотрела документальный фильм о нем)
Эйве
да,она
Александр Пушкин
У Анны Герман был ангельский голос))
Снежок Анастасия
Лада Денс, Наталья Гулькина...не самый но нравится
Irina P
Гелена Великанова, Татьяна Анциферова, Анна Герман
Клюква в сахареВ ответ на Irina P
Irina P
Гелена Великанова, Татьяна Анциферова, Анна Герман
СсылкаПожаловаться
Анна Герман, да. Только она из Болгарии, вроде? Не помню точно, в общем из дружественной социалистической страны
Клюква в сахаре
Анна Герман, да. Только она из Болгарии, вроде? Не помню точно, в общем из дружественной социалистической страны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то из Польши. И была победителем фестиваля в Сан-Ремо
RiginaВ ответ на Irina P
Irina P
Гелена Великанова, Татьяна Анциферова, Анна Герман
СсылкаПожаловаться
Гелена Великанова совершенно безголосая. Фуууу
Irina P
да, еще Марина Капуро!
*
Дина Гарипова. Как она поёт Skyfall. !!
nanooblaco
Людмила Зыкина - у неё действительно чистый во всех отношениях.
а о звонкости судить не берусь - звон не на долго...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем