Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поехать в санаторий в не сезон

странная вещь получается, если сравнивать их по цене. Наш Пятигорск, Анапа и Сочи без переезда в разы дороже Венгрии, Чехии и Белоруссии вместе взятых.
Вопрос к знатокам: куда можно в апреле из питера на 2 недели, чтобы и подлечиться и псмотреть чего интересного. Бюджет в районе 70000-80000 на 1 человека.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
я это пытаюсь сейчас представить, эти арыки и прочие восточные изыски в представлении преподов РУДН, и мне становится завидно - до чего у людей красиво с фантазией.. Мое единственное, первое и последнее воспоминание о Хакассии и Абакане - поезд Москва-Абакан из Свердловска в Тюмень, а еще очень бохатая (90-е год), с виду якутка, покупающая билет из сврдл в свой Абакан.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Якутка - в свой Абакан? Оригинально...
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
Якутка - в свой Абакан? Оригинально...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой, облажалась. это шампанское виновато!
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
Якутка - в свой Абакан? Оригинально...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
короче, то была реально красивая и с виду богатая дама с сильно восточной внешностью...и тут я, нищеброд 12 лет из питерской коммуналки, с короной на бошке и предубеждениями по поводу востока России, была просто очарована (шел помоему 1997 год)
elika
Карловы Вары!)))
АнонимВ ответ на elika
elika
Карловы Вары!)))
СсылкаПожаловаться
там лечусь давно, хочется изменить моцион)
elikaВ ответ на Аноним
Аноним
там лечусь давно, хочется изменить моцион)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда в Мценск! Там есть санаторий - бывшая база олимпийцев. Стоимость проживания 1100 рублей на человека в сутки . Входит завтрак, обед и ужин. Самая дорогая процедура стоит 150 рублей. Два бассейна, бани, медперсонал - старый, который олимпийцев ставилии на ноги!))
АнонимВ ответ на elika
elika
Тогда в Мценск! Там есть санаторий - бывшая база олимпийцев. Стоимость проживания 1100 рублей на человека в сутки . Входит завтрак, обед и ужин. Самая дорогая процедура стоит 150 рублей. Два бассейна, бани, медперсонал - старый, который олимпийцев ставилии на ноги!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! что-то совсем уж недорого, где тут подвох?)
elikaВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо! что-то совсем уж недорого, где тут подвох?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это на границе Орловской области. Заштатный городок. Сейчас там,вообще, класс. Горные лыжи на прокат - 500 рублей на весь день,4-ре горки для спуска. Вполне себе. Никакого подвоха. Не раскручен еще. Но отреставрировал новый хозяин.
W WВ ответ на Аноним
Аноним
там лечусь давно, хочется изменить моцион)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие санатории Карловых Вар можите посоветовать или вы были все время в одном...
Вам там все понравилось?
АнонимВ ответ на W W
W W
Какие санатории Карловых Вар можите посоветовать или вы были все время в одном...
Вам там все понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отели: Прага, Мальта, Шопен
короче, по-порядку:
Мальта дешевле всех вышла, но как ни странно, нравится круче всех:
2комнатный номер с большой ванной комнатой с гидромассажем, окна с видом на скалу, гробовая тишина во всем отеле (для меня это самое главное, мой фетиш), но еда и процедуры в отеле Руже через дорогу
еда острая и жирная в этом руже
процедуры супер! Врач хороший, вода из источников помогает. Хоть я и не вылечила язву, но силы там восстановила
понравились многочасовые прогулки по горам
и ежедневные почти экскурсии по гермахе.
аля бабуляВ ответ на Аноним
Аноним
там лечусь давно, хочется изменить моцион)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красноусольск, Башкирия. Мне понравилось больше, чем Карловы Вары.
Элизабет
Зеленоградск, Светлогорск. На машине на пароме усть луга - Балтийск.
АнонимВ ответ на Элизабет
Элизабет
Зеленоградск, Светлогорск. На машине на пароме усть луга - Балтийск.
СсылкаПожаловаться
отдыхали там? я очень люблю прибалтику, это моя родина почти забытая
ЭлизабетВ ответ на Аноним
Аноним
отдыхали там? я очень люблю прибалтику, это моя родина почти забытая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, бываю периодически. И бюветы с мин водой есть. Особенно понравилось на пароме. Подчти круиз, приятно удивила кухня. И область интересная с городами по мимо приморских. Шикарные дороги!
АнонимВ ответ на Элизабет
Элизабет
Да, бываю периодически. И бюветы с мин водой есть. Особенно понравилось на пароме. Подчти круиз, приятно удивила кухня. И область интересная с городами по мимо приморских. Шикарные дороги!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть, не в санаториях там останавливаетесь,
а на машине путешествуете?
ЭлизабетВ ответ на Аноним
Аноним
то есть, не в санаториях там останавливаетесь,
а на машине путешествуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, на машине. А санатории там Кажись есть, и какие-то ведомственные и еще какие то. Весь регион сплошной санаторий.
Лариса Венгерберг
В Белокуриху. И ли на озеро Карачи.
Татьяна ГорыйВ ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
В Белокуриху. И ли на озеро Карачи.
СсылкаПожаловаться
Когда были в Карачах???лечилась там все детство.чудо место.в 90-е все развалили. Очень интересно как же там теперь.сайт у них нормальный.но боюсь что только реклама.
Лариса ВенгербергВ ответ на Татьяна Горый
Татьяна Горый
Когда были в Карачах???лечилась там все детство.чудо место.в 90-е все развалили. Очень интересно как же там теперь.сайт у них нормальный.но боюсь что только реклама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запрошлый год были. Чудненько. У америкосов таких местов нету. Они вообще люди дикие. Не умеют отдыхать. А церковь напополам с ментурой так напротив административного корпуса и стоит.Хотя новый храм взялись строить.
Dmitry Trautvakh
Приезжайте в нашу гостиницу на Майорку
АнонимВ ответ на Dmitry Trautvakh
Dmitry Trautvakh
Приезжайте в нашу гостиницу на Майорку
СсылкаПожаловаться
а по цене как? если Майорка, то хочу сентябрь или октябрь.
Dmitry Trautvakh
У нас правда не курорт,а гостиница 2 звезды.И до 1 мая комната стоит 35 евро,заплатите за 2 недели ,будет скидка. Майорка- это кусочек рая.Тепло,солнце и очень красивые места,заливы,бухты и так далее.
АнонимВ ответ на Dmitry Trautvakh
Dmitry Trautvakh
У нас правда не курорт,а гостиница 2 звезды.И до 1 мая комната стоит 35 евро,заплатите за 2 недели ,будет скидка. Майорка- это кусочек рая.Тепло,солнце и очень красивые места,заливы,бухты и так далее.
СсылкаПожаловаться
а, вижу теперь. В не сезон менее 35 евро за номер
Диванный Эксперт Мириша
из Питера? а можно тогда к вам в Питер в ваше жилье на это время (за плату конечно), а то отели до последней нитки обдирают.
Диванный Эксперт Мириша
из Питера? а можно тогда к вам в Питер в ваше жилье на это время (за плату конечно), а то отели до последней нитки обдирают.
СсылкаПожаловаться
велкам! у меня, правда, однокомнатная квартира, сварливые соседи надо/подо мной, комнатушка 14 кв м, но есть надувной матрас. Скрипучий как несмазанная телега
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем