Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поехать в санаторий в не сезон

странная вещь получается, если сравнивать их по цене. Наш Пятигорск, Анапа и Сочи без переезда в разы дороже Венгрии, Чехии и Белоруссии вместе взятых.
Вопрос к знатокам: куда можно в апреле из питера на 2 недели, чтобы и подлечиться и псмотреть чего интересного. Бюджет в районе 70000-80000 на 1 человека.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Ева Веста
в абхазию! В Сухум.
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
в абхазию! В Сухум.
СсылкаПожаловаться
были там? Как называлось место?
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
были там? Как называлось место?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несколько раз была.
Недалеко от города есть санаторий.
Там теплые источники- грязи. Лечение не проходила.
Просто на территории купались в природных ваннах с теплой водой.
Местные говорят, что и зимой большой наплыв.
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Несколько раз была.
Недалеко от города есть санаторий.
Там теплые источники- грязи. Лечение не проходила.
Просто на территории купались в природных ваннах с теплой водой.
Местные говорят, что и зимой большой наплыв.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так а название можно? Я была в Абхазии 1 день (экскурсия из Сочи), меня поразила красота страны, но , выбирая отпуск Абхазии, читая отзывы, видела, что много пишут о том, что еда дорогая, сервис совсем плохой,т цены и прочее. Все были крайне раздосадованы. Абхазы дерут деньги, но не предоставляют ничего (по отзывам туристов)
где Вам повезло?
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
так а название можно? Я была в Абхазии 1 день (экскурсия из Сочи), меня поразила красота страны, но , выбирая отпуск Абхазии, читая отзывы, видела, что много пишут о том, что еда дорогая, сервис совсем плохой,т цены и прочее. Все были крайне раздосадованы. Абхазы дерут деньги, но не предоставляют ничего (по отзывам туристов)
где Вам повезло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
местечко Кындыг.
Про жилье не скажу - у нас свое (не у меня)Когда приезжаем (Сухум) кушаем в столовой. На одного в обед без спиртного около 300 рублей. Это от пуза!
Автобус по городу около 15 рублей. Затаривались в магазине. Но мне показалось , что на рынке дешевле. Сервис ноль- это правда.
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
местечко Кындыг.
Про жилье не скажу - у нас свое (не у меня)Когда приезжаем (Сухум) кушаем в столовой. На одного в обед без спиртного около 300 рублей. Это от пуза!
Автобус по городу около 15 рублей. Затаривались в магазине. Но мне показалось , что на рынке дешевле. Сервис ноль- это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сервис ноль? Для меня в этом самое страшное - запахи и отсутствие душа в любое время
У меня нет там знакомых, и приходится внимательно читать отзывы тех, кто там был.
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
сервис ноль? Для меня в этом самое страшное - запахи и отсутствие душа в любое время
У меня нет там знакомых, и приходится внимательно читать отзывы тех, кто там был.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю, тогда не в Абхазию. Но природа действительно супер!
Боженька хотел для себя создать рай, так появилась Абхазия)))
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
сервис ноль? Для меня в этом самое страшное - запахи и отсутствие душа в любое время
У меня нет там знакомых, и приходится внимательно читать отзывы тех, кто там был.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сужу по магазинам, по кафе о сервисе. По столовой.
Запахов не чувствовала. Все вроде свежее. Но! Подхожу к бару. Спрашиваю, какое разливное пиво есть? Мне молча наливают бокал и говорят- это самое лучшее.
Еще...в городе в каком-то дорогом кафе у нас троих принимали заказ больше 20 минут. Хотели салат-второе.
Если нечаянно на рынке заденешь прилавок можно морально "отгрести".
На границе молодой человек начал предлагать жилье-машину. Сказала, спасибо! У нас свое. (действительно жить есть где, машину брали на прокат) . Что я только не услышала в свой адрес!

Но лично мне это картины не портит. Я принимаю Абхазию такой какая есть. Для меня все по кайфу!
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Я сужу по магазинам, по кафе о сервисе. По столовой.
Запахов не чувствовала. Все вроде свежее. Но! Подхожу к бару. Спрашиваю, какое разливное пиво есть? Мне молча наливают бокал и говорят- это самое лучшее.
Еще...в городе в каком-то дорогом кафе у нас троих принимали заказ больше 20 минут. Хотели салат-второе.
Если нечаянно на рынке заденешь прилавок можно морально "отгрести".
На границе молодой человек начал предлагать жилье-машину. Сказала, спасибо! У нас свое. (действительно жить есть где, машину брали на прокат) . Что я только не услышала в свой адрес!

Но лично мне это картины не портит. Я принимаю Абхазию такой какая есть. Для меня все по кайфу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если бы кто слышал, что в мой адрес говорила толпа абхазцев, когда во время экскурсии, на очередной дегустации, я не стала покупать ничего.... То хорошо, что я не знаю абхазский язык)
про нечаянно на рынке заденешь или нечаянно посмотришь - это в Египте тоже актуально, и в Турции)
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
А если бы кто слышал, что в мой адрес говорила толпа абхазцев, когда во время экскурсии, на очередной дегустации, я не стала покупать ничего.... То хорошо, что я не знаю абхазский язык)
про нечаянно на рынке заденешь или нечаянно посмотришь - это в Египте тоже актуально, и в Турции)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да. Они своеобразные! Но мне там комфортно!
Может потому, что не обращаю на это внимание!
Наталья
Алтай. Белокуриха. Я туда собираюсь, только летом.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Алтай. Белокуриха. Я туда собираюсь, только летом.
СсылкаПожаловаться
спасибо! поглядим
Elenet
В Варловы Кары
АнонимВ ответ на Elenet
Elenet
В Варловы Кары
СсылкаПожаловаться
да, там отлично все кроме лечения))))))
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
да, там отлично все кроме лечения))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моим предкам понравилось. Правда, подробностей я не знаю... воду какую-то пили
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Моим предкам понравилось. Правда, подробностей я не знаю... воду какую-то пили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я там давно лечусь, там хорошо что рядом с германией баварией - на 1 день можно много чего посмотреть.
ElenetВ ответ на Аноним
Аноним
да, там отлично все кроме лечения))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лечитесь в больнице)))
W WВ ответ на Аноним
Аноним
да, там отлично все кроме лечения))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вам не понравилось из предоставленных услуг на лечение?
АнонимВ ответ на W W
W W
А что вам не понравилось из предоставленных услуг на лечение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и смех и грех
ну ладно я, деваха относительно молодая
34 года было.
Короче, купила путевку на 14 дней и в ней было 10 процедур. В с анаторно курортной карте значилось гастрит, невроз
прописали пить воду из 5 источникрв, жемчужную ванну, кучу массажей
вот кстати да, они успокаивают после них не мучает изжога..
но тогда пускай они при 3разовом питании в санаториях не кормили бы своей чешской кухней, острой и безумно жирной.
у них даже врачи не слышали термин диета номер 1 или 5
W WВ ответ на Аноним
Аноним
и смех и грех
ну ладно я, деваха относительно молодая
34 года было.
Короче, купила путевку на 14 дней и в ней было 10 процедур. В с анаторно курортной карте значилось гастрит, невроз
прописали пить воду из 5 источникрв, жемчужную ванну, кучу массажей
вот кстати да, они успокаивают после них не мучает изжога..
но тогда пускай они при 3разовом питании в санаториях не кормили бы своей чешской кухней, острой и безумно жирной.
у них даже врачи не слышали термин диета номер 1 или 5
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно за диеты что вы пишите, потому что читала отзывы на этом сайте, так диетическое питание....
игорь
Грузия тоже подойдет.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Грузия тоже подойдет.
СсылкаПожаловаться
а с язвами в грузию разве можно?) там же вино и пряности и прочее
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
а с язвами в грузию разве можно?) там же вино и пряности и прочее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И минеральная вода Боржоми)
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
И минеральная вода Боржоми)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она с пузырьками, на ее низя
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
она с пузырьками, на ее низя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Санаторно-курортное лечение показано не ранее чем через 2—3 мес. после стихания обострения. Оно проводится на бальнеологических курортах — Арзни, Боржоми, Дорохове, Друскининкай, Ессентуки, Железноводск, Краинка, Миргород, Моршин, Трускавец и др.
Взято с медицинского сайта.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем