Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Санаторий мск и лен область

Подскажите по санаториям, пожалуйста. Сижу работаю до поздна, сегодня уже не хорошо стало, чуть в обморок не упала. Босс сказал чтобы шла в отпуск, они справятся. Что мне надо: по работе много общаюсь с людьми, надо чтобы людей был МИНИМУМ. Я хочу от них отдохнуть. Никаких шумов дискотек, пьянок. Хочется свежего воздуха лесного. По лечению: хорошо правильное питание, ем неправильно, много сижу. Гастро проблемы есть. Хорошо бы привести в порядок еще лицо, но может быть все с питанием придет. Поедем с молодым человеком, он тоже оздоровиться, программист. 
Мария Скорынина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
telenet bug
не знаю. набрал в google "санаторий рядом с москвой" он выдаёт карту и 4 санатория. отзывов почти нет поэтому там наверно никого
Мария СкорынинаВ ответ на telenet bug
telenet bug
не знаю. набрал в google "санаторий рядом с москвой" он выдаёт карту и 4 санатория. отзывов почти нет поэтому там наверно никого
СсылкаПожаловаться
Да и экология, я думаю, как там у нас?
telenet bugВ ответ на Мария Скорынина
Мария Скорынина
Да и экология, я думаю, как там у нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю, я с ташкента, живу в европе.
вот фото того что с гогле, тока пишут что детская площадка уже ржавая
Sanatoriy im. Artema Sergeeva
http://www.vashkurort.ru/kurortnie-regio...

вот они на этом сайте все с фото и по категориям

http://www.vashkurort.ru/kurortnie-regio...
Мария СкорынинаВ ответ на telenet bug
telenet bug
я не знаю, я с ташкента, живу в европе.
вот фото того что с гогле, тока пишут что детская площадка уже ржавая
Sanatoriy im. Artema Sergeeva
http://www.vashkurort.ru/kurortnie-regio...

вот они на этом сайте все с фото и по категориям

http://www.vashkurort.ru/kurortnie-regio...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
cпасибо большое, а сами ни где не были?
telenet bugВ ответ на Мария Скорынина
Мария Скорынина
cпасибо большое, а сами ни где не были?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не за что. нет, нигде не был, мне не нравятся общие ванны, бассейны, тренажёры, лежаки. я брезгаю и боюсь грибков и кожных инфекций. раз в бане грибок подхватил. больно. а знакомый 3 года вылечиться не может - думаю он сам виноват не всю обувь выкинул наверно. но правда говоря это всё и в обычной гостинице может быть. а в санатории персонал должны соблюдать карантины и не пускать их в ванны или домой отправить.
telenet bugВ ответ на Мария Скорынина
Мария Скорынина
cпасибо большое, а сами ни где не были?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо второе полотенце что бы на нём только с одной стороны сидеть и тапочки.
telenet bugВ ответ на Мария Скорынина
Мария Скорынина
cпасибо большое, а сами ни где не были?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и если грибок попадёт кому то сразу пропылесосить, помыть и свернуть все ковры, выкинуть все колготки и носки и обувь в которой ходил, потом сидеть дома, мазать мазью от доктора и кто то что бы мыть полы и стирать постель через день а самой не ходить - споры грибка по дому не разносить, я так за 10 дней вылечился.
Мария СкорынинаВ ответ на telenet bug
telenet bug
и если грибок попадёт кому то сразу пропылесосить, помыть и свернуть все ковры, выкинуть все колготки и носки и обувь в которой ходил, потом сидеть дома, мазать мазью от доктора и кто то что бы мыть полы и стирать постель через день а самой не ходить - споры грибка по дому не разносить, я так за 10 дней вылечился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое, но вроде как у меня с этим нет проблем. В бассейн хожу периодически дома, с детства. Все ок.
Лариса
Подмосковье очень много хороших санаториев.. в поисковике забейте узнаете и цену , есть дешевые есть дорогие выбирайте..на вкус цвет и кошелек
Мария СкорынинаВ ответ на Лариса
Лариса
Подмосковье очень много хороших санаториев.. в поисковике забейте узнаете и цену , есть дешевые есть дорогие выбирайте..на вкус цвет и кошелек
СсылкаПожаловаться
Ой, Лариса, я так устала сидеть в интернете, думала может кто где был да подскажет.
Арина
В Кисловодск
Мария СкорынинаВ ответ на Арина
Арина
В Кисловодск
СсылкаПожаловаться
Хорошо, проверим что там у нас есть. Были?
АринаВ ответ на Мария Скорынина
Мария Скорынина
Хорошо, проверим что там у нас есть. Были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня мама в Кисловодск постоянно ездит, оч. нравится. В ноябре собирается опять.
Мария СкорынинаВ ответ на Арина
Арина
У меня мама в Кисловодск постоянно ездит, оч. нравится. В ноябре собирается опять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где конкретно там останавливается?
АринаВ ответ на Мария Скорынина
Мария Скорынина
а где конкретно там останавливается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перепутала, в Железноводске, санаторий "Россия"
Мария СкорынинаВ ответ на Арина
Арина
Перепутала, в Железноводске, санаторий "Россия"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, завтра дам задание человеку просмотреть варианты.
Арина
Марциальные воды в Карелии. В них источники в разы богаче по мин.составу чем в кавказских мин.водах. Хороший лесной воздух, никаких пьянок, тишь, гладь.
Мария СкорынинаВ ответ на Арина
Арина
Марциальные воды в Карелии. В них источники в разы богаче по мин.составу чем в кавказских мин.водах. Хороший лесной воздух, никаких пьянок, тишь, гладь.
СсылкаПожаловаться
Пить или купаться? Вы там были? Как там?
АринаВ ответ на Мария Скорынина
Мария Скорынина
Пить или купаться? Вы там были? Как там?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пить. Была. Если надо уединение от суеты, то туда. Там хорошо. Или еще в Кивач, тоже в Карелии. Москва любит туда ездить. Но Кивач - отсутствие источников. А МВ Петр 1 основал. Это первый российский курорт.
Мария СкорынинаВ ответ на Арина
Арина
Пить. Была. Если надо уединение от суеты, то туда. Там хорошо. Или еще в Кивач, тоже в Карелии. Москва любит туда ездить. Но Кивач - отсутствие источников. А МВ Петр 1 основал. Это первый российский курорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кивач хорошо, и программа мне их очень и очень нравится, но заоблочные какие-то цены получаются(
АринаВ ответ на Мария Скорынина
Мария Скорынина
Кивач хорошо, и программа мне их очень и очень нравится, но заоблочные какие-то цены получаются(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да не дешево там, за то качество.
АринаВ ответ на Мария Скорынина
Мария Скорынина
Кивач хорошо, и программа мне их очень и очень нравится, но заоблочные какие-то цены получаются(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да там не дешево. Зато качество. Там постоянно артисты шоу-бизнеса и кино обитают. Поэтому и ценник и качество соответственно.
AsfadeliaВ ответ на Мария Скорынина
Мария Скорынина
Кивач хорошо, и программа мне их очень и очень нравится, но заоблочные какие-то цены получаются(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так принцип один и тот же, что в киваче, что в красном озере
Мария СкорынинаВ ответ на Asfadelia
Asfadelia
Так принцип один и тот же, что в киваче, что в красном озере
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кивач мне говорили что неоправданно дорого, что за такую цену больше не поедут. Но я не была. Мне важно не внешний лоск, а чтобы действительно был хороший эффект. Но пока рассматриваю все варианты, читаю отзывы про озеро красное хорошо пишут, до этого о нем не слышала. Ну и правда здоровье другое было.
Мария Скорынина
Кивач мне говорили что неоправданно дорого, что за такую цену больше не поедут. Но я не была. Мне важно не внешний лоск, а чтобы действительно был хороший эффект. Но пока рассматриваю все варианты, читаю отзывы про озеро красное хорошо пишут, до этого о нем не слышала. Ну и правда здоровье другое было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не так много знаю, сама
не была, но моя знакомая именно в Красное озеро ездила на детокс, приехала
очень довольная. Она даже меня заинтересовала
, хотя я никогда не увлекалась санаторным
отдыхом. Мне кажется, что хотя бы недельку можно посвятить исключительно себе и
своему здоровью, тем более если работаете 24/7.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем