Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Санаторий психической реабилитации ждет новых пациентов.

Дамы и господа! Первую партию больных мы успешно вылечили и выпустили, теперь готовы принять новую партию. Для регистрации в санаторий необходимо - самохарактеристику, где указать не менее трех поводов для госпитализации, справку от соседей ( или других форумчан) о том, что вы нуждаетесь в госпитализации, а так же подробную опись вашего движимого и недвижимого имущества. На отдельном листе - свою синхронно - ступенчатую компрессию для последующей декомпозиции с элементами моделирования дисфункции.
Марта Майская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Марта Майская
АгА!!!!У вас все основания... Правила сдавать - это ж какую психику надо иметь , это же вам не кот начихал! Проходите, ваша палата номер три, там два места... Вам мужчину подселить или женщину?
СсылкаПожаловаться
Можно выбирать?))))) О, это не санаторий, а мечта! Если можно, мужчину... только не Наполеона....)))) а какие процедуры вы мне назначите? Можно всего и побольше?
Марта МайскаяВ ответ на Befana
Befana
Можно выбирать?))))) О, это не санаторий, а мечта! Если можно, мужчину... только не Наполеона....)))) а какие процедуры вы мне назначите? Можно всего и побольше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам прохладный бассейн, продувание мозга кислородом и покой - тишина и покой...
Insu
вот я тоже последнее предложение плохо поняла, потому против и справки у меня нету... ))) И зачем разрушать мою композицию и лишать её функциональности... ))) и что такое синхронно-ступенчатая компрессия... вроде нигде ничего не давит... )))
Марта МайскаяВ ответ на Insu
Insu
вот я тоже последнее предложение плохо поняла, потому против и справки у меня нету... ))) И зачем разрушать мою композицию и лишать её функциональности... ))) и что такое синхронно-ступенчатая компрессия... вроде нигде ничего не давит... )))
СсылкаПожаловаться
Видите? У вас нарушена логика и слова вы все позабыли... Душ шарко! Ингаляции на талию, на голову холодный компресс!!! Ваши соображения?
Марта Майская
Видите? У вас нарушена логика и слова вы все позабыли... Душ шарко! Ингаляции на талию, на голову холодный компресс!!! Ваши соображения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё... раскусили, по логике у меня "двойка" ))) Ингаляции самое то )))
Марта МайскаяВ ответ на Insu
Insu
Всё... раскусили, по логике у меня "двойка" ))) Ингаляции самое то )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вон Катена вообще логику потеряла... Ждала победы НАШИХ, а они продули... Такая наивная... Лечить ее, лечить и лечить!!!
Марта Майская
Вон Катена вообще логику потеряла... Ждала победы НАШИХ, а они продули... Такая наивная... Лечить ее, лечить и лечить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я надеялааась... Продули... Ну да ладно, буду футбол смотреть )))
Марта Майская
Вон Катена вообще логику потеряла... Ждала победы НАШИХ, а они продули... Такая наивная... Лечить ее, лечить и лечить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вон Катена вообще логику потеряла... Ждала победы НАШИХ, а они продули... Такая наивная... Лечить ее, лечить и лечить!!!

(тяжело вздыхая) Мой случай безнадежный! Все равно болеть буду !!!))))))))))))))))
Марта МайскаяВ ответ на Катенок
Катенок
Вон Катена вообще логику потеряла... Ждала победы НАШИХ, а они продули... Такая наивная... Лечить ее, лечить и лечить!!!

(тяжело вздыхая) Мой случай безнадежный! Все равно болеть буду !!!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Катенок, не упорствуй!!! Надо перестать болеть! Это же патология!!!
Марта Майская
Катенок, не упорствуй!!! Надо перестать болеть! Это же патология!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не болеть - это выше моих сил! Ничё с собой поделать не могу! С детства у меня это! Уже в хроническое переросло!!!))))))))))))))))))
Катенок
Вон Катена вообще логику потеряла... Ждала победы НАШИХ, а они продули... Такая наивная... Лечить ее, лечить и лечить!!!

(тяжело вздыхая) Мой случай безнадежный! Все равно болеть буду !!!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и футбол тоже хорошо. Зенит - чемпион! Положительные эмоции нам нужны )))
КатенокВ ответ на Insu
Insu
Ну и футбол тоже хорошо. Зенит - чемпион! Положительные эмоции нам нужны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(недоверчиво) Точно чемпион?!))))))))))))))))))
Катенок
(недоверчиво) Точно чемпион?!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
100%!!!
булочка
Сегодня очень жарко и у меня расплавился мозг, мне очень нужно в санаторий. К соседу за справкой боюся, у него ружжжо. Может из форумчан кто сжалится, хотя я тут редкий гость:((( Недвижимая я сегодня вся, опять же из за жары :( Я даже от ужина отказалась, лень жевать. Отдельный лист где-то был, компрессия на нем была, но не могу вспомнить где это все сейчас, опять же из-за проблем с мозгом (((
Марта МайскаяВ ответ на булочка
булочка
Сегодня очень жарко и у меня расплавился мозг, мне очень нужно в санаторий. К соседу за справкой боюся, у него ружжжо. Может из форумчан кто сжалится, хотя я тут редкий гость:((( Недвижимая я сегодня вся, опять же из за жары :( Я даже от ужина отказалась, лень жевать. Отдельный лист где-то был, компрессия на нем была, но не могу вспомнить где это все сейчас, опять же из-за проблем с мозгом (((
СсылкаПожаловаться
Господи, как хорошо, когда человек адекватно понимает, что он больной! Хороший ынче больной пошел, сознательный! Будете активисткой, ассистеном... ткой... Короче, вот вам скальпель, будете резать правду!
Марта Майская
Господи, как хорошо, когда человек адекватно понимает, что он больной! Хороший ынче больной пошел, сознательный! Будете активисткой, ассистеном... ткой... Короче, вот вам скальпель, будете резать правду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помилуйте, как активисткой? Я ж не кушамши! И скальпелей мне не надоть, еще порежусь ненароком. Мне лучше таблеток дайте. Я их и раздавать смогу, я не жадная )))
Марта МайскаяВ ответ на булочка
булочка
Помилуйте, как активисткой? Я ж не кушамши! И скальпелей мне не надоть, еще порежусь ненароком. Мне лучше таблеток дайте. Я их и раздавать смогу, я не жадная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно ( вздыхаю) Как тяжело лечить!!! Как тяжело!!!
Марта Майская
Ладно ( вздыхаю) Как тяжело лечить!!! Как тяжело!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, вы наверное от первой партии больных еще в себя не пришли. Какая вы самоотверженная!!! Но я не сложный пациент, мне бы постельный режим, как Катене и коечку у окна, плиз:)
Марта МайскаяВ ответ на булочка
булочка
Ой, вы наверное от первой партии больных еще в себя не пришли. Какая вы самоотверженная!!! Но я не сложный пациент, мне бы постельный режим, как Катене и коечку у окна, плиз:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только в окошко рожи не строить и голышом в окне не маячить!
Марта Майская
Только в окошко рожи не строить и голышом в окне не маячить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Восхищаюсь, падаю на коленки, стукаюсь лбом об пол!!! Вы же видите меня насквозь! Я всегда маячу в окнах и непременно голая. Это лечится?! Я не припозднилась? У меня есть шанс?
булочка
Ой, вы наверное от первой партии больных еще в себя не пришли. Какая вы самоотверженная!!! Но я не сложный пациент, мне бы постельный режим, как Катене и коечку у окна, плиз:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот тоже постельного режима хОчу! Можно даже не у окна,я в комп посмотрю....
Комментарий удален.Почему?
булочкаВ ответ на Marina Lindholm
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Марина, вы дежурный доктур? Не надо так резко, пожалста. Я начала сомневаться, нет ли на окнах решеток? Начинать бояться или лучше расслабиться?
булочка
Марина, вы дежурный доктур? Не надо так резко, пожалста. Я начала сомневаться, нет ли на окнах решеток? Начинать бояться или лучше расслабиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Марина, вы дежурный доктур? Не надо так резко, пожалста. Я начала сомневаться, нет ли на окнах решеток? Начинать бояться или лучше расслабиться?

Марине,полегчало,она кудай то убежала!))))
булочкаВ ответ на LINA
LINA
Марина, вы дежурный доктур? Не надо так резко, пожалста. Я начала сомневаться, нет ли на окнах решеток? Начинать бояться или лучше расслабиться?

Марине,полегчало,она кудай то убежала!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Марине,полегчало,она кудай то убежала!))))
А Марина была вчера? Может у меня галлюцинации были? Сегодня полегчало, фантом рассеялся :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем