Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Санаторий психической реабилитации ждет новых пациентов.

Дамы и господа! Первую партию больных мы успешно вылечили и выпустили, теперь готовы принять новую партию. Для регистрации в санаторий необходимо - самохарактеристику, где указать не менее трех поводов для госпитализации, справку от соседей ( или других форумчан) о том, что вы нуждаетесь в госпитализации, а так же подробную опись вашего движимого и недвижимого имущества. На отдельном листе - свою синхронно - ступенчатую компрессию для последующей декомпозиции с элементами моделирования дисфункции.
Марта Майская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
булочка
Марине,полегчало,она кудай то убежала!))))
А Марина была вчера? Может у меня галлюцинации были? Сегодня полегчало, фантом рассеялся :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Марине,полегчало,она кудай то убежала!))))
А Марина была вчера? Может у меня галлюцинации были? Сегодня полегчало, фантом рассеялся :)))
Не,это Марина была,у меня на почте ее послание,где она нас,я извиняюсь,рожей в подушку укладывала!)))

булочкаВ ответ на LINA
LINA
Я вот тоже постельного режима хОчу! Можно даже не у окна,я в комп посмотрю....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думала, что в санаториях всякие технические штучки изымают на входе. У вас комп карманный? )))
КатенокВ ответ на булочка
булочка
Я думала, что в санаториях всякие технические штучки изымают на входе. У вас комп карманный? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы удаляем свои коменты из темы Нюши!!!))))))))))))))) Так прикольно получается!!!)))))))))))))))
булочкаВ ответ на Катенок
Катенок
Мы удаляем свои коменты из темы Нюши!!!))))))))))))))) Так прикольно получается!!!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, Катенка. Я впервые вляпалась в такую каку :))) Говорила же выше, мозги от жары расплавились )))
КатенокВ ответ на булочка
булочка
Спасибо, Катенка. Я впервые вляпалась в такую каку :))) Говорила же выше, мозги от жары расплавились )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да дешевый развод!!!)))))))))))))))))))) Причем очень примитивный!!!))))))))))))
булочкаВ ответ на Катенок
Катенок
Да дешевый развод!!!)))))))))))))))))))) Причем очень примитивный!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Теперь очень смешно выглядит ))) ЛЮБОВЬ еще бы удалила свои комменты, Марте, все-же по долгу службы положено рядом с больным находиться. Респект, тяжелая у нее работа!
КатенокВ ответ на булочка
булочка
Теперь очень смешно выглядит ))) ЛЮБОВЬ еще бы удалила свои комменты, Марте, все-же по долгу службы положено рядом с больным находиться. Респект, тяжелая у нее работа!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Здоровско получилось!!!!))))))))))))))))))) Теперь точно неадекват в теме!!!))))))))))))) А Любовь спит уже!!!))))))))))))) Да и мне пора!!!)))))))))))))
булочкаВ ответ на Катенок
Катенок
Здоровско получилось!!!!))))))))))))))))))) Теперь точно неадекват в теме!!!))))))))))))) А Любовь спит уже!!!))))))))))))) Да и мне пора!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сладких снов! ))))
КатенокВ ответ на булочка
булочка
Сладких снов! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
(зевая) Споки!!!)))))))))))))))))
Нюша ДобронравоваВ ответ на Катенок
Катенок
Мы удаляем свои коменты из темы Нюши!!!))))))))))))))) Так прикольно получается!!!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вам позабавиться больше и нечем? Какую травку курите, что Вам смешно?
булочка
Я думала, что в санаториях всякие технические штучки изымают на входе. У вас комп карманный? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
(шепотм) карманный,тока не сдай меня!!!
Сама-сама
"Подробную опись вашего движимого и недвижимого имущества"....Марта пора оформлять ИП....переквалифицироваться, иди она....эта НАУКА....
Марта Майская
Я всегда говорила, что самая выгодная работа - у психиатров.
Gulnara
Меня пожалуйста в палату с самыми тяжелыми больными, с манией величия, с манией "Все дураки" и т.д. Буду заодно опыта набираться , выпишусь, буду сразу в депутаты балотироваться.
LINAВ ответ на Gulnara
Gulnara
Меня пожалуйста в палату с самыми тяжелыми больными, с манией величия, с манией "Все дураки" и т.д. Буду заодно опыта набираться , выпишусь, буду сразу в депутаты балотироваться.
СсылкаПожаловаться
Какая,ты Гульнарочка,дальновидная! Мож и мне попробывать?
GulnaraВ ответ на LINA
LINA
Какая,ты Гульнарочка,дальновидная! Мож и мне попробывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не говори никому, для каких целей опыта набираемся, а то все подслушивать будут, подглядывать, и не выберет нас народ. А так обязательно выберут, лицо только сделаем, не знаю пока, умным его делать или глупым. Потом полежим вместе, решим какое лицо лучше. ..)))
LINAВ ответ на Gulnara
Gulnara
Только не говори никому, для каких целей опыта набираемся, а то все подслушивать будут, подглядывать, и не выберет нас народ. А так обязательно выберут, лицо только сделаем, не знаю пока, умным его делать или глупым. Потом полежим вместе, решим какое лицо лучше. ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно лучше глупым,а то кому же мы понравимся,если узнают,что мы умней их!
А так глядишь, из жалости выберут....)))
GulnaraВ ответ на LINA
LINA
Наверно лучше глупым,а то кому же мы понравимся,если узнают,что мы умней их!
А так глядишь, из жалости выберут....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если точно выберут из жалости, то согласна на любое лицо.))))
Рыжая Соня
1- Я чайник!
2- я чайнк со свистком....
3- я чайник и скоро начну кипеть....
хватит таких причин для срочной госпитализации... я смирная, только кипятком плююсь и свистю!
я как Катена, сама себе недвижимость.
Юлия
а у меня имущества нет-примите так? я вон уже по деревьям лазить начала
Зинаида Прокофьевна Бунина
А можно без справок и описи имущества? Мне очень нужна реабилитация - у меня подготовка к экзаменам, зачеты и ПРОСТО ЗАЕБАЛАСЬ Я!!!!
Солнышко Ясное
Я решила к вам не ложиться!
Во-перых, я-умница и красавица-это всем известно!
Во вторых, характеристик от форумчанок не получу (только пусть попробу.т-месть моя будет страшна!)
В третих, я-само совершенство, идеальная женщина, идеальная мать, ну не совсем идеальна в постеле (каюсь), таких надо беречь и холить, массажироват им ножки и спинки, купать в джакузи, и ложить спать на облаках.
В четвертых, недвижимость у меня есть, перечислять не буду из скромности, а депозиты в банках тоже учитываются? они у меня тоже есть.
Так что куда не посмотри-меня к вам нельзя! Ну никак нельзя!
Марина Романец
Дорогая Марта.Я так мечтала попасть в Ваш санаторий.У меня для этого есть все поазания и направление от местного психиатора.Только проблема в том.что я совершенно непредсказуема и порой неадекватна.То плакать хочеться.то смеяться.то укусить кого нибудь за мягкое мосто.Но мне трудно признавать в этои и поэтому прошу пристроить меня в отдельную палату с телефоном.домофоном,дом.кинотеатром,роскошной мебелью,джакузи.Да и еще пожалуйста завтрак в постель и стриптизера,можно тоже в постель.Такое возможно?
Александра Смолькова
Вхожу в переходный период, меняю внешность, имя, попала в дурную компанию, спасите доктор:)) Из имущества - ничего такого, что бы облагалость налогами:(
Александра Смолькова
Вхожу в переходный период, меняю внешность, имя, попала в дурную компанию, спасите доктор:)) Из имущества - ничего такого, что бы облагалость налогами:(
СсылкаПожаловаться
Не правда,есть кролик и грядка с морковкой! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем