Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Санаторий в Карелии

Посоветуйте хороший санаторий в Карелии в непосредственной близости от озера и за разумные деньги, если такое возможно ))) хотелось бы отдохнуть и покупаться ..
Зоя Ба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Печаль ((( я уже их сегодня насмотрелась.. От поисков голова кругом )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А вы там сами были? Начиталась я жутких отзывов про этот санаторий.. Не знаю чему и верить.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Зоя Ба
Зоя Ба
А вы там сами были? Начиталась я жутких отзывов про этот санаторий.. Не знаю чему и верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лично не была,но мои знакомые хвалили.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Зоя Ба
Зоя Ба
А вы там сами были? Начиталась я жутких отзывов про этот санаторий.. Не знаю чему и верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в Белоруссию собираюсь ехать.Было в прошлом году,понравилось..А в Карелии климат непредсказуемый.Можно все лето в курточке походить и про купание в озере забыть.
Ирина Шулятьева
Я в Белоруссию собираюсь ехать.Было в прошлом году,понравилось..А в Карелии климат непредсказуемый.Можно все лето в курточке походить и про купание в озере забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где именно были ? Если не секрет?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
А где именно были ? Если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была в санатории "Рассвет-Любань".Хорошее лечение,шикарная лечебная база,питание и адекватные цены.Есть и минусы (нет водоема,маленький бассейн),но меня больше лечение волновало.Все зависит от требуемого профиля заболеваний.В Белоруссии много хороших санаториев.Многие россияне туда ездят.
Beautiful butterfly
Если у водоема то кивач, а еще марциальные воды хороший но не у водоема.
Beautiful butterfly
Если у водоема то кивач, а еще марциальные воды хороший но не у водоема.
СсылкаПожаловаться
Кивач понравился по описанию но очень дорого...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем