Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 февраля 2012, Главная форумов

санаторно-курортные наблюдения.

Расхворалась я не на шутку и нынче нахожусь на санаторно-курортном лечении. Тоска ужасная и основное мое развлечение сейчас-это наблюдение за такими же болезными, как и я . Так вот, жисть кипит , бьет ключем, даже хворые ищут на свои больные места приключений!!!!Например, уже три дня наблюдаю, как к местным болеющим с утра приезжают жены, с полными сумками продовольствия, всякими вкусностями, книжками, журналами, сидят, жалеють, бедняжек, гладят по больным спинкам, те, в свою очереть смотрят на них преданными глазами и дрожащим голосом..." ну как вы там, без меня?" А вечерочком...приезжают уже совсем другие дэушки, холеные молодые красотульки на умопомрачительных шпильках, в лучшем случае с парой апельсинов ( которые сами же и съедают). И больные музчины ведут себя совсем наоборот. Они уже не болеют, норовят ущипнуть за попку и затащить в темный уголок. Забавно. Кабели, они и в санатории кабели? Или, почувствовав приблежение немощи,...как там..седина в бороду- бес во все места?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
118
Флера Петрова
это новая мода такая что ль, проведывать отдыхающих...раньше такого не было))) Какие проблемы в кабелем? Если искрит , напишите заявление в администрацию, а то не ровен час пожар может случиться.
СсылкаПожаловаться
Флера Петрова
это новая мода такая что ль, проведывать отдыхающих...раньше такого не было))) Какие проблемы в кабелем? Если искрит , напишите заявление в администрацию, а то не ровен час пожар может случиться.
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ну не знаю...не знаю...
СсылкаПожаловаться
РомаНтик
Ржака! Старые пердуны ведут себя как мачо!
СсылкаПожаловаться
РомаНтик
Ржака! Старые пердуны ведут себя как мачо!
СсылкаПожаловаться
Да, забавные зверьки.
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Купить что-ли умопомрачительные шпильки?...
СсылкаПожаловаться
Первая слева
СсылкаПожаловаться
И к нам в санаторий! Произведешь фурор!!!!
СсылкаПожаловаться
Геката
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Тады еще два апельсина нужно))) И объект посещения. А можно и без объекта, так потуситься)))
СсылкаПожаловаться
Первая слева

Тады еще два апельсина нужно))) И объект посещения. А можно и без объекта, так потуситься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два апельсина я тебе дам.А вообще тут весело. Мужики веселые. Днем его на каталке к жене вывозят, а вечером он за сестричкой по корпусу скачет , как козел молодой. Видимо, хорошо все таки лечат!!!!
СсылкаПожаловаться
Геката
Два апельсина я тебе дам.А вообще тут весело. Мужики веселые. Днем его на каталке к жене вывозят, а вечером он за сестричкой по корпусу скачет , как козел молодой. Видимо, хорошо все таки лечат!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) видимо не такой уж и больной!
СсылкаПожаловаться
Первая слева
СсылкаПожаловаться
а умопомрачительные шпильки эт какие?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Это сантиметров 7-10. при росте 1.80.
СсылкаПожаловаться
Геката
Это сантиметров 7-10. при росте 1.80.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а 12 см это какие уже? умоубивательные?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
а 12 см это какие уже? умоубивательные?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
С учетом того, что здесь лечат именно позвоночник, ДА!!!Мне вообще запретили каблуки....тоскую...
СсылкаПожаловаться
Геката
С учетом того, что здесь лечат именно позвоночник, ДА!!!Мне вообще запретили каблуки....тоскую...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже с тобой немного потоскую,мне пока тоже каблук под запретом((( но зато будем высматривать плюсы,есть много красивой обуви на плоской подошве))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
я тоже с тобой немного потоскую,мне пока тоже каблук под запретом((( но зато будем высматривать плюсы,есть много красивой обуви на плоской подошве))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Ага, я тут че то замерзла. Так мне мой топотушки войлочные привез из Икеи...самое оно , говорит.
СсылкаПожаловаться
Геката
Ага, я тут че то замерзла. Так мне мой топотушки войлочные привез из Икеи...самое оно , говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
умница он,заботливый)) а ты давай скорее поправляйся.кстати,а как ты в инет попала? там есть компы?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
умница он,заботливый)) а ты давай скорее поправляйся.кстати,а как ты в инет попала? там есть компы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Я с буком.
СсылкаПожаловаться
Геката
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вечером что тебе привезли?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Это умопомрачительные!!!
СсылкаПожаловаться
сорри, навеяла:
-Что это у вас на витрине- такое белое , воздушное?
-Это безе, будете брать?
- Надо же- БЕЗЭ! нет, дайте две водки как всегда...
СсылкаПожаловаться
Василиса
и в повседневной жизни так - жена для заботы, другие - для отдыха.
СсылкаПожаловаться
Василиса
и в повседневной жизни так - жена для заботы, другие - для отдыха.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Дык...приехал болеть-болей!!! Чего неймется то?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru