Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

санаторно-курортные наблюдения.

Расхворалась я не на шутку и нынче нахожусь на санаторно-курортном лечении. Тоска ужасная и основное мое развлечение сейчас-это наблюдение за такими же болезными, как и я . Так вот, жисть кипит , бьет ключем, даже хворые ищут на свои больные места приключений!!!!Например, уже три дня наблюдаю, как к местным болеющим с утра приезжают жены, с полными сумками продовольствия, всякими вкусностями, книжками, журналами, сидят, жалеють, бедняжек, гладят по больным спинкам, те, в свою очереть смотрят на них преданными глазами и дрожащим голосом..." ну как вы там, без меня?" А вечерочком...приезжают уже совсем другие дэушки, холеные молодые красотульки на умопомрачительных шпильках, в лучшем случае с парой апельсинов ( которые сами же и съедают). И больные музчины ведут себя совсем наоборот. Они уже не болеют, норовят ущипнуть за попку и затащить в темный уголок. Забавно. Кабели, они и в санатории кабели? Или, почувствовав приблежение немощи,...как там..седина в бороду- бес во все места?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Флера Иванова
это новая мода такая что ль, проведывать отдыхающих...раньше такого не было))) Какие проблемы в кабелем? Если искрит , напишите заявление в администрацию, а то не ровен час пожар может случиться.
ГекатаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
это новая мода такая что ль, проведывать отдыхающих...раньше такого не было))) Какие проблемы в кабелем? Если искрит , напишите заявление в администрацию, а то не ровен час пожар может случиться.
СсылкаПожаловаться
))))
Комментарий удален.Почему?
ГекатаВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
Ну не знаю...не знаю...
РомаНтик
Ржака! Старые пердуны ведут себя как мачо!
ГекатаВ ответ на РомаНтик
РомаНтик
Ржака! Старые пердуны ведут себя как мачо!
СсылкаПожаловаться
Да, забавные зверьки.
Первая слева
Купить что-ли умопомрачительные шпильки?...
ГекатаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Купить что-ли умопомрачительные шпильки?...
СсылкаПожаловаться
И к нам в санаторий! Произведешь фурор!!!!
Первая слеваВ ответ на Геката
Геката
И к нам в санаторий! Произведешь фурор!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И к нам в санаторий! Произведешь фурор!!!!

Тады еще два апельсина нужно))) И объект посещения. А можно и без объекта, так потуситься)))
ГекатаВ ответ на Первая слева
Первая слева
И к нам в санаторий! Произведешь фурор!!!!

Тады еще два апельсина нужно))) И объект посещения. А можно и без объекта, так потуситься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два апельсина я тебе дам.А вообще тут весело. Мужики веселые. Днем его на каталке к жене вывозят, а вечером он за сестричкой по корпусу скачет , как козел молодой. Видимо, хорошо все таки лечат!!!!
Ангелок ДжулайВ ответ на Геката
Геката
Два апельсина я тебе дам.А вообще тут весело. Мужики веселые. Днем его на каталке к жене вывозят, а вечером он за сестричкой по корпусу скачет , как козел молодой. Видимо, хорошо все таки лечат!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) видимо не такой уж и больной!
Олька...ЯВ ответ на Первая слева
Первая слева
Купить что-ли умопомрачительные шпильки?...
СсылкаПожаловаться
а умопомрачительные шпильки эт какие?
ГекатаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а умопомрачительные шпильки эт какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сантиметров 7-10. при росте 1.80.
Олька...ЯВ ответ на Геката
Геката
Это сантиметров 7-10. при росте 1.80.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а 12 см это какие уже? умоубивательные?
ГекатаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а 12 см это какие уже? умоубивательные?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С учетом того, что здесь лечат именно позвоночник, ДА!!!Мне вообще запретили каблуки....тоскую...
Олька...ЯВ ответ на Геката
Геката
С учетом того, что здесь лечат именно позвоночник, ДА!!!Мне вообще запретили каблуки....тоскую...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже с тобой немного потоскую,мне пока тоже каблук под запретом((( но зато будем высматривать плюсы,есть много красивой обуви на плоской подошве))
ГекатаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я тоже с тобой немного потоскую,мне пока тоже каблук под запретом((( но зато будем высматривать плюсы,есть много красивой обуви на плоской подошве))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, я тут че то замерзла. Так мне мой топотушки войлочные привез из Икеи...самое оно , говорит.
Олька...ЯВ ответ на Геката
Геката
Ага, я тут че то замерзла. Так мне мой топотушки войлочные привез из Икеи...самое оно , говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
умница он,заботливый)) а ты давай скорее поправляйся.кстати,а как ты в инет попала? там есть компы?
ГекатаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
умница он,заботливый)) а ты давай скорее поправляйся.кстати,а как ты в инет попала? там есть компы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я с буком.
Dmitry SergeevВ ответ на Геката
Геката
Ага, я тут че то замерзла. Так мне мой топотушки войлочные привез из Икеи...самое оно , говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вечером что тебе привезли?
Первая слеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а умопомрачительные шпильки эт какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это умопомрачительные!!!
Комментарий удален.Почему?
Дочь Самурая В ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
сорри, навеяла:
-Что это у вас на витрине- такое белое , воздушное?
-Это безе, будете брать?
- Надо же- БЕЗЭ! нет, дайте две водки как всегда...
Василиса
и в повседневной жизни так - жена для заботы, другие - для отдыха.
ГекатаВ ответ на Василиса
Василиса
и в повседневной жизни так - жена для заботы, другие - для отдыха.
СсылкаПожаловаться
Дык...приехал болеть-болей!!! Чего неймется то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем