Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сангрию чем закусить?

Тут у меня на днях день варенья и он мне виделся с тортиком и бутылочкой Сангрии,но не которые несознательные граждани (муж и подруга)хотят еды(повод:мы с работы).Перерыла весь инет,но так и не нашла с чем из еды (не фрукты)можно подать Сангрию(уже куплена).Может кто тут подскажет....
тома
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Эйве
утку запеченую в карамели с клубничным вареньем. крылышки запеченые в бананах с корицей.
Anna AvonarThiS
Подавайте сангрию на десерт, поешьте без алкоголя)
МегаБайт ЙожиГоff
Так это же компот))
НадеждаВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
Так это же компот))
СсылкаПожаловаться

хуже!
МегаБайт ЙожиГоff
Так это же компот))
СсылкаПожаловаться
вот что то захотелось этого компота...лето хочется
Тихое счастьеВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
Так это же компот))
СсылкаПожаловаться
забодяженный :)
тома
крылья хорошая идея...народ намекает на шашлычок,но на улице холодно,а в духовке не то .
Эйве
можно сделать мясо по капитански с черносливом и кедровыми орехами, с креветками и ананасами. о, пицца ананасовая!
anna nesterovaВ ответ на Эйве
Эйве
можно сделать мясо по капитански с черносливом и кедровыми орехами, с креветками и ананасами. о, пицца ананасовая!
СсылкаПожаловаться
Можно рецепт?)) А то прям почти все ингредиенты есть, аж захотелось сделать)
ЭйвеВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Можно рецепт?)) А то прям почти все ингредиенты есть, аж захотелось сделать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мясо пластинами по 1 см, хорошее мясо, в котором вы уверены, что оно сочное будет (с прожилками сала небольшими) правильно нарезанное поперек волокон; в основном свинину или телятину берем. можно куриные голяшки, вообще не важно! на противень наливаем немного масла, много режем лука, посыпаем сахаром немного, солью, черным молотым перцем. мясо предварительно от часа до суток маринуем в вашем любимом маринаде, можно соевый соус, красное вино и сахар. можно его отбить для пущей мягкости. на лук мясо слоями - далее можно морковь соломкой припущенную в красном перце если любите поострее.чернослив и креветки, лук, ананасы, слоями, орешки, поливаем - надо полить - ну майонез домашний, ВСЁ по вкусу, смотрите сами, кухню надо чувствовать, надо понимать что будет если вы то или это засунете. Ну значит сверху засыпаем это дело сыром, я еще фольгой накрываю и в духовку на минут 40, 200 градусов - у всех всё по разному, надо следить - как только мясо мягкое и выглядит блюдо красиво - подаем.
anna nesterovaВ ответ на Эйве
Эйве
мясо пластинами по 1 см, хорошее мясо, в котором вы уверены, что оно сочное будет (с прожилками сала небольшими) правильно нарезанное поперек волокон; в основном свинину или телятину берем. можно куриные голяшки, вообще не важно! на противень наливаем немного масла, много режем лука, посыпаем сахаром немного, солью, черным молотым перцем. мясо предварительно от часа до суток маринуем в вашем любимом маринаде, можно соевый соус, красное вино и сахар. можно его отбить для пущей мягкости. на лук мясо слоями - далее можно морковь соломкой припущенную в красном перце если любите поострее.чернослив и креветки, лук, ананасы, слоями, орешки, поливаем - надо полить - ну майонез домашний, ВСЁ по вкусу, смотрите сами, кухню надо чувствовать, надо понимать что будет если вы то или это засунете. Ну значит сверху засыпаем это дело сыром, я еще фольгой накрываю и в духовку на минут 40, 200 градусов - у всех всё по разному, надо следить - как только мясо мягкое и выглядит блюдо красиво - подаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!!!!!! Ананас свежий или консер?
ЭйвеВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Спасибо!!!!!! Ананас свежий или консер?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я консервированный при чем сок добавляю в маринад к мясу
ЭйвеВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Можно рецепт?)) А то прям почти все ингредиенты есть, аж захотелось сделать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот классический рецепт, правда я добавляю еще помидоры и грибы
свинина 800 г пластиками 1 см, отбить; растительное масло1 ст.л Лук репчатый 2 шт. мелко нарезать


Перец черный
картошка 4 шт. пластиками сыр150 г натереть
Соль по вкусу и майонез


но хозяйка просит сладкий. делаем сладкий!
ЭйвеВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Можно рецепт?)) А то прям почти все ингредиенты есть, аж захотелось сделать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена Игнатьева
роллы закажите и дело в шляпе)
Дарья КошкаВ ответ на Елена Игнатьева
Елена Игнатьева
роллы закажите и дело в шляпе)
СсылкаПожаловаться
Рыба с компотом
?
Дарья Кошка
Рыба с компотом
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для нас, может быть, непривычно, но меня как-то испанцы угощали сангрией с креветками. И было очень даже ничего.)))
Камелия К
Сангрия, как и красное вино, прекрасно сочетается с блюдами из мяса, особенно приготовленными на открытом огне, с сырами, фруктовыми десертами, холодными закусками.
Елена
Мужику, понятно, мясо надо. Запеките в духовке.
Эйве
можно к мясу в карамели запечь фрукты - абрикосы, например, а грушу, яблоко и бананы обжарить в корице.
томаВ ответ на Эйве
Эйве
можно к мясу в карамели запечь фрукты - абрикосы, например, а грушу, яблоко и бананы обжарить в корице.
СсылкаПожаловаться
+++всё меню придумала,спасибо!!!!
ЭйвеВ ответ на тома
тома
+++всё меню придумала,спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама утонула в слюнях
Эйве
хочу есть и сангрию.
Друг
можно подать с матом..
а можно и молча
Дарья Кошка
Вино с водой и фруктами, так это только с десертом. Тортик, пирожные.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем