Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Санитарный час кто практиковал ?!

Наверно всем знаком этот санчас?!
Есть результаты ?? Как не думать о нем ?!
Сменила симку( не только из-за него, по работе тоже нужно было ) , стараюсь не думать ...
Но иногда вставляю старую симкарту, а там нет от него звонков ....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Mila В ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Термин здесь совершенно ни при чем. Вы "инструкции" свои сама читали? записки сумашедшего, простите. Вы на самом деле считаете, что это стиль поведения женщины?! Сопротивляться обстоятельствам конечно же необходимо, но вот так дурниной всю свою силу и эту теорию выкладывать? Вы как пружина зажатая, которую выпустили наружу, дали озвучить весь этот бред. Контролируйте себя, иначе всё выглядит как бред гуттаперчивого человечка. Я доброжелательно если что

Mila В ответ на Я тебя съем
История переписки11
Сорри, если у нас такие психологи с такими с позволения сказать "советами" и "технологиями", то очень жаль эту девушку, на кого Вы так интенсивно накинулись, она уже впечатлилась видимо, лишь бы отвязаться от Вашей назойливости. Ведь у Вас, как у интенсивного ангажированного психолога цель одна - зацепить на себя клиента (думаю здесь на форуме речь о деньгах не стоит), Вы ведь во всех углах всё знаете и всё предвидите, у Вас на всё есть модель поведения!!!!? предположу, что видели/испытали на себе в жизни много, это ведь не просто импортные технологии гуттаперчивого человечка??? В отличие от Вас не накладываю ярлыков, по всей видимости Вы склонны везде видеть то, что хотите. Видимо практически не один раз уже от Вашей излишней интенсивности и настойчивости просто хотели отвязаться/отмахнуться. Успехов Вам профессиональных!
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
СсылкаПожаловаться
История переписки6
татьянаВ ответ на Я тебя съем
История переписки5

oi
возьми закинь симку на шкаф,
удали все контакты из соцсетей,
фотографии все общие нафиг,
подарки - нафиг, пей кефир,
качай опу!
Nickea
Звездафшоке
не звонит что ли? щас какие то связи непонятные. Раньше за три дня звонки выдавало- кто звонил и когда. Сейчас даже напрямую не дозвониться. Я одно мадам пять дней звонила, тока вчера получилось. Она говорит что не было пропущенных никаких. Хотя гудок шел.
пысы. Мы как бэ общим делом повязаны. Она бы взяла полюбас.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем