Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

#санкции

хотелось бы понять как много плюсов от этого!?
Мила Мелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
КатенокВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Я вчера в супермаркете купила молодой итальянский сыр, сделанный в деревне под Иркутском. Очень свежий и вкусный.
СсылкаПожаловаться
молодой итальянский сыр, сделанный в деревне под Иркутском.

))))Чота ржу! ))))))
Инна ИвановаВ ответ на Катенок
Катенок
молодой итальянский сыр, сделанный в деревне под Иркутском.

))))Чота ржу! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что наши коровы другое молоко дают? Купили технологию и делают. Чем эта сыроварня на Ольхоне отличается от такой же маленькой фермы в Италии? Или наши портные плохо шьют? Прекрасно, если им платят хорошо. Не сотвори себе кумира...
Кстати, недавно в Европе разразился скандал, после публикации статьи о производстве оливкового масла, в которой один из ведущих экспертов в этой области, развенчивал славу ведущих производителей этого продукта.
КатенокВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
А что наши коровы другое молоко дают? Купили технологию и делают. Чем эта сыроварня на Ольхоне отличается от такой же маленькой фермы в Италии? Или наши портные плохо шьют? Прекрасно, если им платят хорошо. Не сотвори себе кумира...
Кстати, недавно в Европе разразился скандал, после публикации статьи о производстве оливкового масла, в которой один из ведущих экспертов в этой области, развенчивал славу ведущих производителей этого продукта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что наши коровы другое молоко дают? Купили технологию и делают. Чем эта сыроварня на Ольхоне отличается от такой же маленькой фермы в Италии? Или наши портные плохо шьют? Прекрасно, если им платят хорошо. Не сотвори себе кумира...
Кстати, недавно в Европе разразился скандал, после публикации статьи о производстве оливкового масла, в которой один из ведущих экспертов в этой области, развенчивал славу ведущих производителей этого продукта.

Да просто смешно прозвучало - "Итальянский сыр из российской деревни"! )))
Валентина МедведеваВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Я вчера в супермаркете купила молодой итальянский сыр, сделанный в деревне под Иркутском. Очень свежий и вкусный.
СсылкаПожаловаться
Инночка!!! В каком супермаркете? Я этот сыр давно ищу,а в наш не привозят.А сыр с курагой или черносливом?У них много сортов.Закупили оборудование 5 лет назад.
ангел геланаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Я вчера в супермаркете купила молодой итальянский сыр, сделанный в деревне под Иркутском. Очень свежий и вкусный.
СсылкаПожаловаться
Белоруссия нам поможет, ну выращивают они как-то там креветки)))
Мягкая Лапа
Не успели еще произнести слово "санкции", как цены поперли вверх.
ангел геланаВ ответ на Мягкая Лапа
Мягкая Лапа
Не успели еще произнести слово "санкции", как цены поперли вверх.
СсылкаПожаловаться
у нас ничего не попёрло, арбузы астраханские 15 р за кило
Мицуко
все проходит и это пройдет, уже сейчас все понимают, что методы санкций никому не в пользу, так что терпение граждане и светлое завтра наступит))
Марина ИвановаВ ответ на Мицуко
Мицуко
все проходит и это пройдет, уже сейчас все понимают, что методы санкций никому не в пользу, так что терпение граждане и светлое завтра наступит))
СсылкаПожаловаться
товарищ, верь, придет пора
закона и правопорядка!
Да только вот на наших пятках
напишут наши номера.
МицукоВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
товарищ, верь, придет пора
закона и правопорядка!
Да только вот на наших пятках
напишут наши номера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас тоже в Европу не пускают или хамона хочется?
amoremioВ ответ на Мицуко
Мицуко
все проходит и это пройдет, уже сейчас все понимают, что методы санкций никому не в пользу, так что терпение граждане и светлое завтра наступит))
СсылкаПожаловаться
все проходит и это пройдет, уже сейчас все понимают, что методы санкций никому не в пользу, так что терпение граждане и светлое завтра наступит))
+++++
Комментарий удален.Почему?
Мила МелокВ ответ на SER007 Рок
Комментарий удален.Почему?
..вот они там им чешут..
Мила МелокВ ответ на Мила Мелок
Мила Мелок
..вот они там им чешут..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Меркель ш;) еще и требует усиления санкций
ИвИрина
Меня настораживает срок санкций в год. А что, через год опять похерят производителей и впустят забугорных на российские рынки? Думающие, считающие и знающие последствия ЧПшек не рискнут влазить в эту авантюру. С нашим государством азартные игры очень рискованные.
Мила Мелок
.. Ну если так дело пойдет, то годом это не ограничатся
МаRсианин с игойкой на голове
Да надо высчитать им "вероятные убытки" и пусть они нам компенсируют эти деньги в связи с их санкциями. Не мы ведь санкции вводим, а они - вот пусть и платят за них, отрабатывают нам потери.
Brisa
Мне пока от них ни холодно, ни жарко... не заметила даже) Вот только тут на форуме о них и слышу)
Мила МелокВ ответ на Brisa
Brisa
Мне пока от них ни холодно, ни жарко... не заметила даже) Вот только тут на форуме о них и слышу)
СсылкаПожаловаться
Вот и меня они пока не коснулись , но вокруг столько шума)
Жужа
Стране, которая сама себе запретила пить после 22.00 не страшны никакие санкции..
Раиса Рудь
Читала сегодня украинские новости http://www.segodnya.ua/ukraine.html так там сказали что ЕС убрали санкции против России,ради мира
Валентина Медведева
Вот интересно послушать наших россиян.Вотна европейской части России свет клином сошелся.А как мы живем?Те,кто за Уралом до Владивостока? У нас совсем другие поставщики(кто поближе) и нам ваши европейские проблемы ничуть не мешают жить Япония,Корея,Монголия,Таиланд и т. д .Ну поменяли поставщиков ну и что?Стали покупать в другом магазине всего лишь.Сибирь давно себя обеспечивает и молоком и рыбой и мясом.Фрукты привозные.Картошка своя,но иногда хочется молоденькой под Новый год.Клубника к шампанскому очень вкусно.Торговать нужно.У нас все должно быть круглый год и все самое вкусное.ЗАСЛУЖЛИ.Санкции на 1год.Европа сама себя наказала потеряв такой рынок сбыта.А попробуй теперь верни его.Да все нормально.Чего запереживали????
ангел геланаВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
Вот интересно послушать наших россиян.Вотна европейской части России свет клином сошелся.А как мы живем?Те,кто за Уралом до Владивостока? У нас совсем другие поставщики(кто поближе) и нам ваши европейские проблемы ничуть не мешают жить Япония,Корея,Монголия,Таиланд и т. д .Ну поменяли поставщиков ну и что?Стали покупать в другом магазине всего лишь.Сибирь давно себя обеспечивает и молоком и рыбой и мясом.Фрукты привозные.Картошка своя,но иногда хочется молоденькой под Новый год.Клубника к шампанскому очень вкусно.Торговать нужно.У нас все должно быть круглый год и все самое вкусное.ЗАСЛУЖЛИ.Санкции на 1год.Европа сама себя наказала потеряв такой рынок сбыта.А попробуй теперь верни его.Да все нормально.Чего запереживали????
СсылкаПожаловаться
++++++++
СветланаВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
Вот интересно послушать наших россиян.Вотна европейской части России свет клином сошелся.А как мы живем?Те,кто за Уралом до Владивостока? У нас совсем другие поставщики(кто поближе) и нам ваши европейские проблемы ничуть не мешают жить Япония,Корея,Монголия,Таиланд и т. д .Ну поменяли поставщиков ну и что?Стали покупать в другом магазине всего лишь.Сибирь давно себя обеспечивает и молоком и рыбой и мясом.Фрукты привозные.Картошка своя,но иногда хочется молоденькой под Новый год.Клубника к шампанскому очень вкусно.Торговать нужно.У нас все должно быть круглый год и все самое вкусное.ЗАСЛУЖЛИ.Санкции на 1год.Европа сама себя наказала потеряв такой рынок сбыта.А попробуй теперь верни его.Да все нормально.Чего запереживали????
СсылкаПожаловаться
А вам невдомек такие ценности, как СВОБОДА, ОТСУТСТВИЕ СТРАХА, ПРАВДА???
Мне (лично мне) плевать, есть в магазине рикотта, пармеджано реджано, хамон или просто семга.
Но МНЕ СТЫДНО ЕХАТЬ ЗА ГРАНИЦУ! Мне СТЫДНО ПЕРЕД МОИМИ ДРУЗЬЯМИ, живущими НЕ В РФ!!!
Валентина МедведеваВ ответ на Светлана
Светлана
А вам невдомек такие ценности, как СВОБОДА, ОТСУТСТВИЕ СТРАХА, ПРАВДА???
Мне (лично мне) плевать, есть в магазине рикотта, пармеджано реджано, хамон или просто семга.
Но МНЕ СТЫДНО ЕХАТЬ ЗА ГРАНИЦУ! Мне СТЫДНО ПЕРЕД МОИМИ ДРУЗЬЯМИ, живущими НЕ В РФ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все эти ценности в России и есть по настоящему.В другой стране (США,Белоруссия,Германия) вы уже давно были бы в обработке служб,а в России можете себе позволить клепать на страну,потому что вам там что-то кажется.Можете совсем уехать,что вас тут держит? Сейчас никто никого не принуждает.Вот когда поживете в других странах(не в гости ездить,а жить),тогда и поговорим кому и где лучше живется.Эмоции плохой советчик,особенно когда своего ума не хватает проанализировать происходящее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем