Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Санкции-это что?

Европа и Америка наложила на Россию " санкции" экономического плана по большей части. Вопрос- почему по ящику идут Американские фильмы? Почему продаются в магазинах-сникерсы? Почему работают всякие помойные тошниловки типа макдональдс, сабвей KFC?
Пупкин-Табуреткин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Юлия Мищенко
Аха! Вы ещё спросите, почему все продолжают ездить на своих импортных авто, пользоваться импортными смартфонами, айфонами. А компьютер у вас отечественный?
Юлия Мищенко
Аха! Вы ещё спросите, почему все продолжают ездить на своих импортных авто, пользоваться импортными смартфонами, айфонами. А компьютер у вас отечественный?
СсылкаПожаловаться
Айфоны и прочие,а равно и авто собирают в Индиях-Кореях,так что тут можно прищуриться и сказать,"ну,ялла"
Maria ShreinerВ ответ на Таль
Таль
Айфоны и прочие,а равно и авто собирают в Индиях-Кореях,так что тут можно прищуриться и сказать,"ну,ялла"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да большую половину в Китае собирают...
Maria ShreinerВ ответ на Таль
Таль
Айфоны и прочие,а равно и авто собирают в Индиях-Кореях,так что тут можно прищуриться и сказать,"ну,ялла"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да большую половину всяческой электроники и бытовой техники в Китае собирают...
Итальянчик
короче, хочу поменять авто..
сегодня, после работы заехал в салон.. присмотрел Весту, на ручке..
думаю.. ..
Пупкин-Табуреткин В ответ на Итальянчик
Итальянчик
короче, хочу поменять авто..
сегодня, после работы заехал в салон.. присмотрел Весту, на ручке..
думаю.. ..
СсылкаПожаловаться
бери не думай! да же не кури!
kiss kiss
Сабвей пусть работает)))) в хороших отношениях с хозяином в нашем городе
Николай Ирбис
всех на кол!
ПроСТО ЯВ ответ на Николай Ирбис
Николай Ирбис
всех на кол!
СсылкаПожаловаться
задницей ?
Николай ИрбисВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
задницей ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
два раза
ПроСТО ЯВ ответ на Николай Ирбис
Николай Ирбис
два раза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
VP VP
Какие санкции? Чинушам ворованные счета позакрывали и въезды в страны прикрыли? Правильно сделали.
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на VP VP
VP VP
Какие санкции? Чинушам ворованные счета позакрывали и въезды в страны прикрыли? Правильно сделали.
СсылкаПожаловаться
Так еще и от налогов очвободили.
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
Так еще и от налогов очвободили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это уже к путину вопросы. Рука руку моет!
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на VP VP
VP VP
Так это уже к путину вопросы. Рука руку моет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а что? Настрадалися они
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
Ну а что? Настрадалися они
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, дааа, бедняги!


вячеслав В ответ на VP VP
VP VP
Так это уже к путину вопросы. Рука руку моет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, если одну руку отрубить......что будет?....
VP VPВ ответ на вячеслав
вячеслав
А, если одну руку отрубить......что будет?....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там не руки, а головы рубить давно пора.
вячеслав В ответ на ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
Так еще и от налогов очвободили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От налогов освободили из гуманизма. Потому что потерпевшие они....
Николай ИрбисВ ответ на VP VP
VP VP
Какие санкции? Чинушам ворованные счета позакрывали и въезды в страны прикрыли? Правильно сделали.
СсылкаПожаловаться
моего любимого "Маасдама" ни в одном магазине моего города нет.
"Блюдор" тоже исчез.
импортозаменители - даже внешне рядом не стояли. а на вкус вообще шлакище неимоверное.
с овощами-фруктами такая же петрушка - яблок нормальных нет в магазинах. летом ладно - спасают сады свои, а зима-весна и пистецполярныйлис - в магазинах ничего. и это город - областная столица в европейской части страны. или в России, как говорили ранее.
про Зауралье вообще молчу - я сюда в августе прошлого года переехал, так будто поезд - машина времени из романа Кира Булычева про Алису Селезневу и Коляна Герасимова. только я в 90-ые переместился.
тут ни продуктов, ни технологий, ни цен - жопа полная
Николай Ирбис
моего любимого "Маасдама" ни в одном магазине моего города нет.
"Блюдор" тоже исчез.
импортозаменители - даже внешне рядом не стояли. а на вкус вообще шлакище неимоверное.
с овощами-фруктами такая же петрушка - яблок нормальных нет в магазинах. летом ладно - спасают сады свои, а зима-весна и пистецполярныйлис - в магазинах ничего. и это город - областная столица в европейской части страны. или в России, как говорили ранее.
про Зауралье вообще молчу - я сюда в августе прошлого года переехал, так будто поезд - машина времени из романа Кира Булычева про Алису Селезневу и Коляна Герасимова. только я в 90-ые переместился.
тут ни продуктов, ни технологий, ни цен - жопа полная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А самое смешное, что все почему-то забыли, что продуктовые санкции наложил именно путин!
)))
Почему-то президент решает, что нам есть, а что не есть. Благодаря ему в магазинах продается одно г а мно! Причем цены на это г-но, выросли до совершенно абсурдных размеров. Дожили до того, что из отпусков чемоданами сыр везем!
Прежде чем объявлять импортозамещение, научились хотя бы делать что-то съедобное! А все туда же "сверхдержава"! Позорище!
Николай ИрбисВ ответ на VP VP
VP VP
А самое смешное, что все почему-то забыли, что продуктовые санкции наложил именно путин!
)))
Почему-то президент решает, что нам есть, а что не есть. Благодаря ему в магазинах продается одно г а мно! Причем цены на это г-но, выросли до совершенно абсурдных размеров. Дожили до того, что из отпусков чемоданами сыр везем!
Прежде чем объявлять импортозамещение, научились хотя бы делать что-то съедобное! А все туда же "сверхдержава"! Позорище!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут соглашусь.
а уж акции, когда на всю страну показывали, как продукты изъятые под гусеницы бросали... когда з/п у людей резко свалились ниже уровня "нищенство"...
свое у нас всегда только оружие нормальное было. что-что, а средства устрашения наши всегда умели делать лучше. а всё остальное - рукожопство
Николай Ирбис
тут соглашусь.
а уж акции, когда на всю страну показывали, как продукты изъятые под гусеницы бросали... когда з/п у людей резко свалились ниже уровня "нищенство"...
свое у нас всегда только оружие нормальное было. что-что, а средства устрашения наши всегда умели делать лучше. а всё остальное - рукожопство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про продукты вообще мрак! И это в стране, где была блокада! Где люди умирали от голода! Просто невероятно!
А еще удивляемся, что нас дикими считают. Так оно и есть!
Maria ShreinerВ ответ на VP VP
VP VP
А самое смешное, что все почему-то забыли, что продуктовые санкции наложил именно путин!
)))
Почему-то президент решает, что нам есть, а что не есть. Благодаря ему в магазинах продается одно г а мно! Причем цены на это г-но, выросли до совершенно абсурдных размеров. Дожили до того, что из отпусков чемоданами сыр везем!
Прежде чем объявлять импортозамещение, научились хотя бы делать что-то съедобное! А все туда же "сверхдержава"! Позорище!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только сыр...увы...
VP VPВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Не только сыр...увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, это я просто для примера.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем