Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Санкции, санкции...

Итак - ужасные санкции со стороны ЕС против России - Брюссель ужесточает безвизовый режим для своих соседей ( т.е. для Украины) - 100 км зона - это слишком много. Исключение сделано только... для российского Калининграда. Там безвизовая 100 км зона сохраняется. Жестокие санкции, правда?...
http://www.octpib.info/News.aspx?idNews=...

Поскакали дальше - вечная дружба между ЕС и Украиной. Немецкие производители двигателей отказались поставлять свою продукцию на Украину для создания боевых машин....Причем это не первый раз - раньше Deutz уже запрещал использовать свои дизели для экспортных машин. Производство откладывается на неопределенное время. http://www.autoconsulting.com.ua/article... Хорошие друзья, эгеж?...

Судить надо по делам, а не по словам.
Флокс шиловидный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Баня Банная
и что для НАС страшного?
Наталия Мисан
Смысл что-то поставлять без надежды получить оплату?
Lisa
Европейцы и сами страдают не меньше нашего. У меня сестра двоюродная живет в Германии, работает в японской фирме, приборы какие делают для наших авто, очень боится остаться без работы.
Klara $oft
СагарматхаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
СсылкаПожаловаться
Красавец! )))
Klara $oftВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Красавец! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
РЫБЫВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
СсылкаПожаловаться




Скоро, всему придёт песец!
меньше слов дешевле телеграмма
Одесские родственники посылаю телеграмму Израильским родственникам о кончине дяди Изи. Чтобы сэкономить, как водится написали по короче
""" Изя всё """...
ответ из Израиля
"""Ой """
marina urban
После введения четвертого пакета санкций против России, в Германии остались безработными 300 тыс. человек.
Леди Ксю
За что они нас так ненавидят ( европейцы русских) я понять не могу, так ненавидят, что от собственной выгоды отказываются....
Ольга НиколаевнаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
За что они нас так ненавидят ( европейцы русских) я понять не могу, так ненавидят, что от собственной выгоды отказываются....
СсылкаПожаловаться
Боятся они нас. Вот и все,и Запад давит на них, потому что еще больше боится.
Леди КсюВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
Боятся они нас. Вот и все,и Запад давит на них, потому что еще больше боится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так можит им к психологам обратится,чтоб избавится от фобий?
Ольга НиколаевнаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Так можит им к психологам обратится,чтоб избавится от фобий?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше пусть работают в шахтах) пользу приносят обществу, чем лечить их)
Леди КсюВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
Лучше пусть работают в шахтах) пользу приносят обществу, чем лечить их)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сдаётся мне они не умеют, работать в шахтах на них будут украинцы
Ольга НиколаевнаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Сдаётся мне они не умеют, работать в шахтах на них будут украинцы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению да. Только вот хохлы до последнего верят в обратное.
нам главное самим держаться и работать в этой всей ситуации.
Елена СемёноваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Так можит им к психологам обратится,чтоб избавится от фобий?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как там встреча Макса и Ланы прошла? )))
Леди КсюВ ответ на Елена Семёнова
Елена Семёнова
Как там встреча Макса и Ланы прошла? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мило, потрещали выпили 2 литра вина, она решило,что он офигенский друг, но что то не возбуждает, решили дружить домами
Елена СемёноваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Мило, потрещали выпили 2 литра вина, она решило,что он офигенский друг, но что то не возбуждает, решили дружить домами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во! )) Я так и думала ))) Как сказала одна моя знакомая в подобной ситуации - зачем нам сейчас сексом хорошие отношения портить! )) Короче, рада я за вашу подругу ))
Комментарий удален.Почему?
Леди КсюВ ответ на Мяу Пушоков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Очень жаль что тебя, в отличии от большинства окружают бабы, остальные мужчины живут с женщинами и проблем с сексом у них нет...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
За что они нас так ненавидят ( европейцы русских) я понять не могу, так ненавидят, что от собственной выгоды отказываются....
СсылкаПожаловаться
Это многовековая ненависть какая-то. Может за то, что вера у нас правильная? Завидно им, что на такую огромную страну с таким населением столько богатств? Зависть и ненависть. за то что мы их неоднократно били да спасали от всяких там "диктаторов" и "чум"?

А ведь история-то повторилась... Раньше Америка была колонией Англии и Франции. А сегодня вся Европа по-сути Колония США. Сами не заметили, как европейские политики "чихнуть" без оглядки на Вашингтон не могут.
меньше слов дешевле телеграмма
Скоро далляр сменит вот эта бумажка
меньше слов дешевле телеграмма
А нам бы Россиянам вот эту, да побольше !!!Ух, вот тогда бы жизнь бы началась !!!
меньше слов дешевле телеграмма
А нам бы Россиянам вот эту, да побольше !!!Ух, вот тогда бы жизнь бы началась !!!
СсылкаПожаловаться
++++
меньше слов дешевле телеграмма
А нам бы Россиянам вот эту, да побольше !!!Ух, вот тогда бы жизнь бы началась !!!
СсылкаПожаловаться
у меня такие есть)) храню.. с 1909 года))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем