Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

санкции-сасанкции

Ограничили собеседования на получение виз в Америку. Как думаете, доллар отменят?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Друг
а чо при собеседовании бакс типе дают??
Sergio Falcone
Далась Вам эта Америка,эти доллары,эти визы.
ДругВ ответ на Sergio Falcone
Sergio Falcone
Далась Вам эта Америка,эти доллары,эти визы.
СсылкаПожаловаться
тя не прав
не далась!!
ЛитотаВ ответ на Sergio Falcone
Sergio Falcone
Далась Вам эта Америка,эти доллары,эти визы.
СсылкаПожаловаться
Нам надо)
JASmir
мало того, они еще и уплОченые пошлины вертать не хотят...
жулики...
VP VPВ ответ на JASmir
JASmir
мало того, они еще и уплОченые пошлины вертать не хотят...
жулики...
СсылкаПожаловаться
А что, какая то другая страна возвращает пошлину, при отказе в визе??? Не говорите ерунды!
Серафима ОттудаВ ответ на VP VP
VP VP
А что, какая то другая страна возвращает пошлину, при отказе в визе??? Не говорите ерунды!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут не отказ, а массовое кидалово
Серафима Оттуда
тут не отказ, а массовое кидалово
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Претензии к путькину. Он сократил количество дипломатов. Вот и итог!Думать надо мозгами, а ни тем что сзади!
neverever
Зачем вам эта америка? Езжайте туда ,где не нужна виза и не парьтесь А доллар тут при чем и как его отменят ? Америку же не отменяют ,она будет на том же месте ,что и сейчас.
NinaВ ответ на neverever
neverever
Зачем вам эта америка? Езжайте туда ,где не нужна виза и не парьтесь А доллар тут при чем и как его отменят ? Америку же не отменяют ,она будет на том же месте ,что и сейчас.
СсылкаПожаловаться
Не отменяют, конечно. Но переформатируют.
Елена Л.
где отменят? в Америке или в России?
Катрин - Катрин
Да кудаже российская экономика без $, на них все и держится.
Марина Jovanovic
Нефть и газ за доллары продают.Когда будут продавать за рубли, тады и отменят!
Ludmila Bespa
Ну, надо же, почти цитата из "Миргорода" по Гоголю." А как вы думаете, Пульхерия Ивановна, нападет на нас турок или нет?"
Лариса БатмановаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Ну, надо же, почти цитата из "Миргорода" по Гоголю." А как вы думаете, Пульхерия Ивановна, нападет на нас турок или нет?"
СсылкаПожаловаться

Марина Jovanovic
В последние годы был очень большой процент отказов россиянам.У меня складывалась впечатление , что консулы сидели там,что бы штамповать отказы))Консульский сбор возьмут, а вместо визы-фигушка!Ну а раз американцы не хотят, что бы русские туристы ездили в Сша, то наверно и не нужны эти консульства.
Мария Титчева
доллары также как были в обращении - так и будут
цуяку
Иностранные крюинговые предприятия сильно страдают - дешевой рабочей силе на судах нужна виза от гегемона. А за ней надо в Москву. Значит сила уже не дешевая получится.
дядя игнат
Доллар отменят рубль введут
Ирина
ну и отменили и ну и слава тебе тетерев. Кому оно надо то
VP VP
Для меня, как для путешественника, это конечно мрак! Но понять могу. Всегда говорила, идиот поезидент- горе для страны! Как всегда, думает одним местом, а отдуваться - нам! Санкции США направлены против правительства. Санкции раши- против своего же народа!
Лариса БатмановаВ ответ на VP VP
VP VP
Для меня, как для путешественника, это конечно мрак! Но понять могу. Всегда говорила, идиот поезидент- горе для страны! Как всегда, думает одним местом, а отдуваться - нам! Санкции США направлены против правительства. Санкции раши- против своего же народа!
СсылкаПожаловаться
страдалец!
Серафима ОттудаВ ответ на VP VP
VP VP
Для меня, как для путешественника, это конечно мрак! Но понять могу. Всегда говорила, идиот поезидент- горе для страны! Как всегда, думает одним местом, а отдуваться - нам! Санкции США направлены против правительства. Санкции раши- против своего же народа!
СсылкаПожаловаться
выдачу иммиграционных виз пока еще не отменили - поторопитесь, может и успеете
воздух в России без вас станет еще чище
Серафима Оттуда
выдачу иммиграционных виз пока еще не отменили - поторопитесь, может и успеете
воздух в России без вас станет еще чище
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня виза есть, за меня не беспокойтесь. Но пока в россии вы, воздух явно чище не будет!
Наталья Остроух
Мне всё равно, лишь бы 90-х не было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем