Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Санта-барбара!

Привет) Важно мнение со стороны. У меня есть подруга(Аня) мы с ней 8 лет дружим. Она в сентябре стала снимать квартиру со своим парнем Андреем и ещё одной парой Олей её однокласницей и её парнем Костей. Всё было отлично они все дружили. Аня со мной общалась у меня и эти люди про меня ничего особо не знали. И вот в декабре Аня расстаётся с Андреем, но так как он её ещё любит он под любым предлогом не съезжает с квартиры. А тут ещё Костя устраивает Аню администратором в интернет-кафе где сам является директором. Мы с ней приходим туда помочь прибраться так как оно только открывалось и встречаем нашего сокурсника. Все работники нашего возраста, подружились с её сменщицей Яной, завхозом Димой, охранниками, короче настроение супер, что таких людей встретили. Я была так рада что она будет работать с такими классными людьми. Она начинает работать и я прихожу к ней когда она в ночь часика на 2 поболтать чтоб ей не скучно было, мы со всеми там подружились и директор Костя был только ЗА. Через неделю работы Аня просит меня чтобы я пожила у неё хотя бы дня 4 чтобы съехал наконет её Андрей, а всем скажем что типо я теперь буду жить вместо Андрея(хотя я живу вообще со своим парнем и ребёнком). Костя был не против, но Оля сразу начала говорить что такого не будет, что она меня не знает, и что либо Аня находит парня чтоб с ним жить либо они живут втроём. Аня тогда предлагает оплату делить на троих, а не на две пары как это было раньше, но они и на это не соглашаются. Обалдевшая от такой наглости Аня гнёт свою линию, типо не волнует тут будет жить Женя и точка. Тогда они говорят уволим тебя с работы а сами съедем с квартиры. Мы сидим с ней на её работе и незнаем что делать, а главное не можем понять почему эта Оля до такой степени против меня и вообще девочки? На работе все так жалеют что Аня увольняется, все за нас, за это время мы все так сдружились, вне её работы встречаемся и перезваниваемся. Тут Костя вызывает Аню и говорит что он за нас, но ничего не может поделать потому что ему Оля мозг через ноздри вытащит. Все её ненавидят в этом кафе уже эту Олю вот что человеку надо?
Константин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Анонимно
Больше на детский сад похоже.
в@силис@ прекр@сн@яВ ответ на Анонимно
Анонимно
Больше на детский сад похоже.
СсылкаПожаловаться
точно
Константин
Да вот именно! Я вообще не могу понять по какой причине она против девочки? ведь если парень тогда ладно.
ирина славная
Евгения, ну ежу понятно, Оля подозревает ваш интерес к её Косте и считает вас не в меру активной девицей , пытающейся доставать их не только у него на работе, но еще и у них дома . Сбавьте обороты и не создавайте Ане дополнительные проблемы :)
Елена Циркунова
Евгения, представте вы живете с молодым человеком. А рядом с вами постоянно, находятся молодые, симпатичные девчонки. Оля все правильно делает. Наверно она сильно боится потерять своего Костю. Поговорите с ней, может и с работы Аню не уволят.
Константин
Я с ней говорила. Она сказала что ничего не имеет против меня, что не боится за Костю(да и ему вроде на меня всё равно)
Но когда мы вечером пришли в кафе, меня подозвал завхоз Дима и говорит: Женечка пусть Аня увольняется, её вообще на деньги кинуть хотят. Я разговор этой Оли случайно услышал.
Его мнение что Оля реально трясётся за своего мужика(хотя это глупо, так как если захочет изменить то его вряд ли остановит её осторожность, тем более она хорошо знает Аню). А еще одна причина по его мнению такова что Аня редко бывает дома, и можно сказать что живут они одни в двухкомнатной, а плата на 4рых. А сколько дома буду я никто не знает. А ещё вся фишка в том что эту квартиру нашла Аня, с хозяйкой договаривалась на меньшую сумму, отдала им большую комнату, короче ребята хорошо устроились. А теперь решили вообще вдвоём жить.
А так как она им против слово - с работы уволим, а теперь ещё неизвестно что с зарплатой. Опять же по указке этой Оли. Потому что мне она сказала, что конечно вы можете жить но я это так не оставлю.
Просто у неё какой-то тупой принцип идёт, что не под её дудку мы пляшем. А охранник нам вообще сказал что ему отдан приказ слушать о чём мы говорим в кафе и передавать начальству. Я вообще от этого чуть не упала, реально детский сад игры в шпионов!
в@силис@ прекр@сн@яВ ответ на Константин
Константин
Я с ней говорила. Она сказала что ничего не имеет против меня, что не боится за Костю(да и ему вроде на меня всё равно)
Но когда мы вечером пришли в кафе, меня подозвал завхоз Дима и говорит: Женечка пусть Аня увольняется, её вообще на деньги кинуть хотят. Я разговор этой Оли случайно услышал.
Его мнение что Оля реально трясётся за своего мужика(хотя это глупо, так как если захочет изменить то его вряд ли остановит её осторожность, тем более она хорошо знает Аню). А еще одна причина по его мнению такова что Аня редко бывает дома, и можно сказать что живут они одни в двухкомнатной, а плата на 4рых. А сколько дома буду я никто не знает. А ещё вся фишка в том что эту квартиру нашла Аня, с хозяйкой договаривалась на меньшую сумму, отдала им большую комнату, короче ребята хорошо устроились. А теперь решили вообще вдвоём жить.
А так как она им против слово - с работы уволим, а теперь ещё неизвестно что с зарплатой. Опять же по указке этой Оли. Потому что мне она сказала, что конечно вы можете жить но я это так не оставлю.
Просто у неё какой-то тупой принцип идёт, что не под её дудку мы пляшем. А охранник нам вообще сказал что ему отдан приказ слушать о чём мы говорим в кафе и передавать начальству. Я вообще от этого чуть не упала, реально детский сад игры в шпионов!
СсылкаПожаловаться
а что если вообще разъехаться? и снять квартиру с кем то из новых знакомых на работе. по моему так всем будет проще и с работой все в ажуре и под боком они мелькать перестанут. а вам вообще ни где кантоваться не придется.
Dmitry Sergeev
Какая крутая интрига. Сообщайте, что будет дальше.
Константин
На самом деле надоело учавствовать в этой интриге, которую создают эти люди, просто подруга разочаровалась в этой парочке очень сильно и жить с ними уже не хочет. Парень её бывший съехал, поэтому моё присутствие в квартире уже не нужно. Но эти тёрки по поводу их отношений с этой Олей, работой, зарплатой, переездом их на другую квартиру достали, да и подругу я не брошу. Сейчас они съедут, надеюсь выдадут зарплату и всё думаю закончится
RubiNВ ответ на Константин
Константин
На самом деле надоело учавствовать в этой интриге, которую создают эти люди, просто подруга разочаровалась в этой парочке очень сильно и жить с ними уже не хочет. Парень её бывший съехал, поэтому моё присутствие в квартире уже не нужно. Но эти тёрки по поводу их отношений с этой Олей, работой, зарплатой, переездом их на другую квартиру достали, да и подругу я не брошу. Сейчас они съедут, надеюсь выдадут зарплату и всё думаю закончится
СсылкаПожаловаться
Женечка, таких терок в жизни будет..:))вагон и маленькая тележка...не расстраивайтесь
kroshka_rooo
Евгения, почему вы не перечислили имена охранников??)))
Константин
Имена ненастоящие, а нужны чтобы было понятно кто с кем. Они не хотели выдавать зарплату, но мы позвали бывшего Аниного любовника, Фсбшника и они ей всё выплатили. Потом стали забирать вещи из квартиры, а так как они там делали ремон хотели выбить с хозяйки деньги за него, мы дали вместо телефона хозяйки телефон моей сестры, и они начали ей по телефону говорить гадости про Аню, просить чтобы та её выселила. Сестра им сказала что ничего они не получат, а Аня будет жить. Мы победили!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем