Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Санта Барбара №...

ЕЙ 16 лет и она начала встречаться с Молодым Человеком которому 24 и ОН был женат.
Повстречалась и бросила. ОН не выдержал и порезал вены у ворот ЕЁ дома. Сердобольные люди позвонили сказали что у них на пороге труп лежит. Родители погрузили ЕГО в машину отвезли в больницу, заявление писать не стали, за что ОН был благодарен. ОНА снова стала с НИМ встречаться.
ОН помогал ЕЁ родителям с НЕЙ (к экзаменам готовиться ещё что-то в этом духе, не очень знаю). А в итоге ОНА от НЕГО залетела. ЕЁ мама и в ужасе и рада, у неё будет внук, дала разрешение на свадьбу, оплатила эту же свадьбу.
ДЕВОЧКА уехала жить к нему, а на свадебные деньги ОНИ поменяли колёса на ЕГО машине. ОНА девочка нерадивая, к домашним делам не приученная и ОН начал ЕЁ беременную ломать, заставлял дела по дому делать выгуливать его собак, позволял своей матери её критиковать по полной программе, запретил общаться с подружками, а когда к нему приезжали друзья ОН ЕЁ к ним посидеть не звал, а за стенкой ОНА слышала как ОН говорит что "она никакая баба". А ОНА всё это время бегала и жаловалась своей матери, что ОН так с НЕЙ обращается. Матери это всё надоело и она уговорила ЕЁ переехать обратно. После родов ОН не приехал встречать ЕЁ из роддома, и первые четыре месяца появлялся так на уровне "Я привез пачку памперсов выйди ко мне". Ребёнка содержала и поднимала её мать, сидел её отец, когда ОНА спала часов до 12. Из дел по дому ЕЁ хватало только на то что бы помахать пылесосом и всё.
В это время же её мать пыталась завести на него уголовное дело, не вышло потому что было дано согласие на брак. Уговорила ЕЁ на развод и лишение ЕГО родительских прав, поехали писать заявление, а ЕЙ говорят "Попробуйте сохранить семью отношения" и т.п. Её родители пытались с ним говорить, но в итоге её отец с НИМ подрался.
По итогу через 4 месяца после родов проведя по мнения её матери чудесный день на природе не в двух шагах от дома в компании знакомых хасячников (владельцев сибирских хасок) к которым её мать относится, где катали и катались на собаках. ОНА собрала вещи, а точнее она собрала ребёнка и детские вещи и ушла к НЕМУ мотивируя это тем что "У ребёнка должен быть отец"

Вот отсюда и вопрос на фига козе баян... вот зачем она к нему вернулась? Ваши предположения.
Julia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не осилила....
СсылкаПожаловаться
ниче не потеряла, поверь))
IskraRed
жуть какой... читаю и думаю, всё-таки был у меня ум в мои 19, небольшой, плохоработающий, но всё же ум :))
а вернулась, чтоб опять по башне получать, пока не дойдёт, что зря вернулась, так то
JuliaВ ответ на IskraRed
IskraRed
жуть какой... читаю и думаю, всё-таки был у меня ум в мои 19, небольшой, плохоработающий, но всё же ум :))
а вернулась, чтоб опять по башне получать, пока не дойдёт, что зря вернулась, так то
СсылкаПожаловаться
Её мать боится что пока так дойдёт он ей второго ребёнка сделает и девочка так и останется привязная к нему с детьми без образования и перспектив.
IskraRedВ ответ на Julia
Julia
Её мать боится что пока так дойдёт он ей второго ребёнка сделает и девочка так и останется привязная к нему с детьми без образования и перспектив.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну образоваться можно и заочно, перспективы есть всегда, их можно только не увидеть, а вот второе дитё от такого "мужа", конечно, ни к чему... а вот как её в этом убедить не скажу, потому как с ней не знакома...
вообще мама по идее должна знать, как можно убедить
JuliaВ ответ на IskraRed
IskraRed
ну образоваться можно и заочно, перспективы есть всегда, их можно только не увидеть, а вот второе дитё от такого "мужа", конечно, ни к чему... а вот как её в этом убедить не скажу, потому как с ней не знакома...
вообще мама по идее должна знать, как можно убедить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело что не знает. Мама там вообще в полном шоке и ничего не понимает.
А с таким "мужем" перспектив не увидишь.
Олька...Я
нефиг в 16 лет семью создавать,мозгов еще нет,а она туда же.
JuliaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
нефиг в 16 лет семью создавать,мозгов еще нет,а она туда же.
СсылкаПожаловаться
Спрашивается на кой мама разрешение давала.
Цыпа
даже не буду читать до конца эту муть, начала хватило, оба идиоты и это лечению не подлежит
СветочВ ответ на Цыпа
Цыпа
даже не буду читать до конца эту муть, начала хватило, оба идиоты и это лечению не подлежит
СсылкаПожаловаться
я тож не осилила))))
Котя Мотя
"на пороге труп лежит. Родители погрузили ЕГО в машину отвезли в больницу, заявление писать не стали, за что ОН был благодарен. ОНА снова стала с НИМ встречаться." С трупом????
Исабель ГеррероВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"на пороге труп лежит. Родители погрузили ЕГО в машину отвезли в больницу, заявление писать не стали, за что ОН был благодарен. ОНА снова стала с НИМ встречаться." С трупом????
СсылкаПожаловаться
Ага. И труп им был благодарен, что заяву на него не писали
Котя Мотя
"на пороге труп лежит. Родители погрузили ЕГО в машину отвезли в больницу, заявление писать не стали, за что ОН был благодарен. ОНА снова стала с НИМ встречаться." С трупом????
СсылкаПожаловаться
Да вот а мы на медицину жалуемся. Откачали ж придурка.
Котя МотяВ ответ на Julia
Julia
Да вот а мы на медицину жалуемся. Откачали ж придурка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасли отца для ребенка)))
Милашка МилашкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"на пороге труп лежит. Родители погрузили ЕГО в машину отвезли в больницу, заявление писать не стали, за что ОН был благодарен. ОНА снова стала с НИМ встречаться." С трупом????
СсылкаПожаловаться
Как мне нравится ваша ава:)
Котя МотяВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Как мне нравится ваша ава:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже)
ИРГА
а могли ведь всем селом самогонки на свадьбе напиться. ведь денег НА 4 КОЛЕСА ! хватило. бухнули только роднёй. причем надолго.
Светоч
ОН помогал ЕЁ родителям с НЕЙ
____________________________

она что, в 16 лет неполноценная?
JuliaВ ответ на Светоч
Светоч
ОН помогал ЕЁ родителям с НЕЙ
____________________________

она что, в 16 лет неполноценная?
СсылкаПожаловаться
Физически полноценная только без тормозов, и как видно не очень умная.
Исабель Герреро
Он наверное очень обрадуется, что она к нему вернулась. Он только начал свободно жить, а тут здрассьте я ваша тетя! Дураки оба, и больше всех девка дура - предохраняться не научилась еще а уже секса подавай, пусть теперь похлебает. Думаю, через неделю к маме прибежит. И ребенок ей этот как собаке пятая нога нужен.
Милашка Милашка
от куда ж дочке -то быть умной когда мама дура?
Кэти Емец
Ага! И парень то женатый был! Когда развестись успел?
Кэти Емец
Ага! И парень то женатый был! Когда развестись успел?
СсылкаПожаловаться
Сама в шоке. И мать даёт разрешение с таким человеком.
Исабель Герреро
Ну там семейка еще та мама+дочка и папа судя по всему тоже еще тот хлюст. Так что хлебать эту конфетку им всем четверым, потому как я глубоко сомневаюсь, что парень ее примет. Тем более правда а жена-то его где? Ребенок будет на шее у бабушки с дедушки уверена
Исабель Герреро
Ну там семейка еще та мама+дочка и папа судя по всему тоже еще тот хлюст. Так что хлебать эту конфетку им всем четверым, потому как я глубоко сомневаюсь, что парень ее примет. Тем более правда а жена-то его где? Ребенок будет на шее у бабушки с дедушки уверена
СсылкаПожаловаться
Примет, примет... Она ж не без его указки собралась и ушла.
Исабель ГеррероВ ответ на Julia
Julia
Примет, примет... Она ж не без его указки собралась и ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем, дурдом на выезде
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем