Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Санта Барбара №...

ЕЙ 16 лет и она начала встречаться с Молодым Человеком которому 24 и ОН был женат.
Повстречалась и бросила. ОН не выдержал и порезал вены у ворот ЕЁ дома. Сердобольные люди позвонили сказали что у них на пороге труп лежит. Родители погрузили ЕГО в машину отвезли в больницу, заявление писать не стали, за что ОН был благодарен. ОНА снова стала с НИМ встречаться.
ОН помогал ЕЁ родителям с НЕЙ (к экзаменам готовиться ещё что-то в этом духе, не очень знаю). А в итоге ОНА от НЕГО залетела. ЕЁ мама и в ужасе и рада, у неё будет внук, дала разрешение на свадьбу, оплатила эту же свадьбу.
ДЕВОЧКА уехала жить к нему, а на свадебные деньги ОНИ поменяли колёса на ЕГО машине. ОНА девочка нерадивая, к домашним делам не приученная и ОН начал ЕЁ беременную ломать, заставлял дела по дому делать выгуливать его собак, позволял своей матери её критиковать по полной программе, запретил общаться с подружками, а когда к нему приезжали друзья ОН ЕЁ к ним посидеть не звал, а за стенкой ОНА слышала как ОН говорит что "она никакая баба". А ОНА всё это время бегала и жаловалась своей матери, что ОН так с НЕЙ обращается. Матери это всё надоело и она уговорила ЕЁ переехать обратно. После родов ОН не приехал встречать ЕЁ из роддома, и первые четыре месяца появлялся так на уровне "Я привез пачку памперсов выйди ко мне". Ребёнка содержала и поднимала её мать, сидел её отец, когда ОНА спала часов до 12. Из дел по дому ЕЁ хватало только на то что бы помахать пылесосом и всё.
В это время же её мать пыталась завести на него уголовное дело, не вышло потому что было дано согласие на брак. Уговорила ЕЁ на развод и лишение ЕГО родительских прав, поехали писать заявление, а ЕЙ говорят "Попробуйте сохранить семью отношения" и т.п. Её родители пытались с ним говорить, но в итоге её отец с НИМ подрался.
По итогу через 4 месяца после родов проведя по мнения её матери чудесный день на природе не в двух шагах от дома в компании знакомых хасячников (владельцев сибирских хасок) к которым её мать относится, где катали и катались на собаках. ОНА собрала вещи, а точнее она собрала ребёнка и детские вещи и ушла к НЕМУ мотивируя это тем что "У ребёнка должен быть отец"

Вот отсюда и вопрос на фига козе баян... вот зачем она к нему вернулась? Ваши предположения.
Julia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Nobody's wife
кино насмотрелись??
JuliaВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
кино насмотрелись??
СсылкаПожаловаться
С кино проще, там конец уже придумали. Тут ждать приходится.
Оксана Неверная
Не надо о каждом кошмарном сне форуму повествовать....
Оксана Неверная
Не надо о каждом кошмарном сне форуму повествовать....
СсылкаПожаловаться
Да уж такое присниться грязными трусами не отмахнешься.
ОвсянкаВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Не надо о каждом кошмарном сне форуму повествовать....
СсылкаПожаловаться
согласна)))) я как начала читать, так подумала, что большего бреда сложно сыскать))))
это ж какая у людей жизнь интересная и полная событтий))))и все благодаря отсутствию мозгов))) во как надо делать)))
JuliaВ ответ на Овсянка
Овсянка
согласна)))) я как начала читать, так подумала, что большего бреда сложно сыскать))))
это ж какая у людей жизнь интересная и полная событтий))))и все благодаря отсутствию мозгов))) во как надо делать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не надо так делать рядом с такими людьми жить надо. Весело-о-о-о ухахочишься.
ОвсянкаВ ответ на Julia
Julia
Нет не надо так делать рядом с такими людьми жить надо. Весело-о-о-о ухахочишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хлавное на расстоянии))) шоб это "обхохочешься" не трогало никого, кроме них)))
Анастасия Попова
Получит по башке, вернется обратно. Ждите.
Анастасия Попова
Получит по башке, вернется обратно. Ждите.
СсылкаПожаловаться
+++
NataFresh
Санта-Барбара - это мыльная опера..
а тут Триллер...
Таис
Во всей этой истории мне не понятно только одно: на фига козлу эта коза с баяном?
ОвсянкаВ ответ на Таис
Таис
Во всей этой истории мне не понятно только одно: на фига козлу эта коза с баяном?
СсылкаПожаловаться
Ансамбль)))
Милашка МилашкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
Ансамбль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дуэт))))))
Нежа
бегите с этим в редакцию, напечетаете роман! я с удовольствием почитаю
JuliaВ ответ на Нежа
Нежа
бегите с этим в редакцию, напечетаете роман! я с удовольствием почитаю
СсылкаПожаловаться
Хорошо когда закончится обязательно напишу и выброшу в сеть, а то деревья на такой бред жалко.
НежаВ ответ на Julia
Julia
Хорошо когда закончится обязательно напишу и выброшу в сеть, а то деревья на такой бред жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
договорились!))
---
((( Не верю! С фразы "порезал вены у ворот" -и что? Чисто технологически от порезов на запястьях трупы не образуются...
JuliaВ ответ на ---
---
((( Не верю! С фразы "порезал вены у ворот" -и что? Чисто технологически от порезов на запястьях трупы не образуются...
СсылкаПожаловаться
Вот и думайте как он резал. Я этого представлять не хочу.
И увы, это правда.
---В ответ на Julia
Julia
Вот и думайте как он резал. Я этого представлять не хочу.
И увы, это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям комедия какая-то в стиле "Очень страшное кино" .
Жужа
А что Вас не устраивает в мотиве: "У ребенка должен быть отец"?
JuliaВ ответ на Жужа
Жужа
А что Вас не устраивает в мотиве: "У ребенка должен быть отец"?
СсылкаПожаловаться
Это отец не встретил из своего сына из роддома, за 4 месяца проявлял якобы интерес. А тут у него отцовский инстинкт проснулся...Ха-ха.
ЖужаВ ответ на Julia
Julia
Это отец не встретил из своего сына из роддома, за 4 месяца проявлял якобы интерес. А тут у него отцовский инстинкт проснулся...Ха-ха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он знал вобще, что она родила и когда ее встречать из роддома? Она ж к матери сбежала жить. Инстинкт мож и не проснулся, но вот людская молва ему точно не нужна. Так поняла, что не в мегаполисе всё происходит, а где-то в глубинке.
JuliaВ ответ на Жужа
Жужа
А он знал вобще, что она родила и когда ее встречать из роддома? Она ж к матери сбежала жить. Инстинкт мож и не проснулся, но вот людская молва ему точно не нужна. Так поняла, что не в мегаполисе всё происходит, а где-то в глубинке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вроде не скрывали когда рожать и когда забирать. и что ему людская молва все кто надо и так знают что он малолетке ребёнка заделал. Но за 4 месяца он ни разу не видел ребёнка это я знаю точно.
Мытищи конечно не мегаполис, но не глухомань свет.
ЖужаВ ответ на Julia
Julia
Да вроде не скрывали когда рожать и когда забирать. и что ему людская молва все кто надо и так знают что он малолетке ребёнка заделал. Но за 4 месяца он ни разу не видел ребёнка это я знаю точно.
Мытищи конечно не мегаполис, но не глухомань свет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну, фигня какая-то. Он к ней приходил, что-то приносил ребенку. То, что ребенка не видел - так нет отцовского инстинкта в принципе. Мужчины любят своих детей по другому, чем мы. И до определенного возраста даже свои ребенки вобще для многих мужчин интереса не представляют. Куку- сюсю с младенцами - это не про многих мужчин. Если б не порезанные вены, то ничего особо ненормального в парне нет. И прально она дурковать перестала и вернулась - взрослеть нужно.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не осилила....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем