Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

санта-барбара! нуждаюсь в совете!

 Здравствуйте! Я встречаюсь полгода с двумя мужчинами им обоим 25 лет.Они оба любят меня, помогают мне в материальном плане.  Они были коллегами по работе. И в один ужасный день узнали что я встречаюсь с ними двумя. Один закатил истерику со слезами, сильно переживал,а другой решил поговорить втроем. Разговор закончился тем, что я ушла от них двоих, но этим же вечером я помирилась с ними двумя и вроде бы вопрос утих т.к. один решил сменить место работы и больше они не пересекались. Раньше мне казалось что люблю их обоих, а сейчас не могу разобраться что чувствую к ним. С одним прекрасно все в постели, просто супер, но мне не так с ним интересно, а с другим нас связывает духовная близость, но в постели он не ахти. И как то я решила уйти от того с кем у меня в постели не ахти и сообщила ему об этом, так он начал названивать мне, приезжать к моему дому и караулить меня, плакал, признавался влюбви итд. на протяжении двух месяцев, я продолжала его игнорировать, а потом сдалась и поняла что люблю его одного. А другой начал меня ревновать, напиваться и кричать что умрет, т.к я все равно его брошу, хотя поводов я не давала, начал упрекать, плакать и в конце концов меня они оба достали своим нытьем и вечной ревностью. И я начала жутко переживать и бояться что кто то из них сорвется и настучит мне по голове и решила просто все отношения свести на "нет" . Теперь я встречаюсь с ними не так часто как раньше, но они продолжают мне звонить, писать. Но я все равно переживаю и чувствую себя как в грязи. Мне кажется что в одного я все таки влюблена, я думаю о нем часто, скучаю, я даже наверно согласна только с ним быть, но я знаю что верить он мне никогда не будет. Мне трудно не брать трубку когда он мне звонит, а на днях я вообще разрыдалась  и поняла что пора заканчивать все эти непонятные отношения. Но как? сменить номер, я не могу. Я хочу быть с ним, но понимаю что верить он мне никогда не сможет и будет только страдать, поэтому надо как то перебороть себя и не встречаться с ним, но как это сделать? как проходить мимо, когда он стоит возле моего дома??Разве что другого мужчину встретить... посоветуйте... я жутко начала переживать... как не брать трубку? как разорвать этот треугольник?? 
пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Елена Притула
А езжайте-ка Вы в отпуск, подальше от этих двоих, всё хорошенько обдумаете без суеты и паники, мож прояснится чего в голове
пуговка
Вот только недавно вернулась и поняла что пора заканчивать весь этот бред, но вопрос как??)
Елена ПритулаВ ответ на пуговка
пуговка
Вот только недавно вернулась и поняла что пора заканчивать весь этот бред, но вопрос как??)
СсылкаПожаловаться
Твёрдо им сказать: "не хочу быть ни с кем из вас, не люблю я вас". Это сложно?
пуговка
говорила, без соплей, не оставляя надежд , четко и твердо! даже умоляла чтоб в покое оставили. бесполезно...
Комментарий удален.Почему?
Banan PerezrelyВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно, очередная лебледь, которую все хотя ебеть))))
Елена ПритулаВ ответ на пуговка
пуговка
говорила, без соплей, не оставляя надежд , четко и твердо! даже умоляла чтоб в покое оставили. бесполезно...
СсылкаПожаловаться
Так, пуговка, что такое сказать без соплей? Это ни в коем случае не говорить: ".ты очень хороший человек, но я к тебе отношусь как к другу...". Фигня это всё, найдут зацепку в словах и будут Вас преследовать, лелеять свои фантазии. Не нужно комплиментов, скорее наоборот
пуговка
Сбыча мечт, Вы правы в какой то степени, конечно это тешит мое самолюбие, но я хочу быть счастливой. Сейчас я твердо для себя решила прекратить все связи с ними.
пуговка
Елена, я и по хорошему просила оставить меня в покое, и посылала куда подальше, даже угрожала.
Елена ПритулаВ ответ на пуговка
пуговка
Елена, я и по хорошему просила оставить меня в покое, и посылала куда подальше, даже угрожала.
СсылкаПожаловаться
Во, блин, Вы попали! Вот это мазохисты попались! ;-) А на форуме тут только и говорят, что только женщинам свойственно так себя изводить, а оно вона как - это наша национальная черта получается
пуговка
Ой мужики хуже баб нытики)) мне кажется нормальных мужчин все меньше и меньше становится, женишок не тот пошел)))) ну где элементарная гордость?)
Александр Рахманин
ояхуею....
СветЛана БеловаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
ояхуею....
СсылкаПожаловаться
Аналогично)))))))))
пуговка
я сама в шоке от происходящего...)
Галина Жукова
оставайтель с тем рядом с кем чаще бьется сердце. И поговорите с ним по душам. Конечно доверие вы полностью не востановите, но если любит, он ВАс обязательно простит.
пуговка
спасибо за совет!)
timtam
борьба двух самцов они не любят вас они решают свои психологические комплексы за ваш счет!!!
Я не Белка Я ХужеВ ответ на timtam
timtam
борьба двух самцов они не любят вас они решают свои психологические комплексы за ваш счет!!!
СсылкаПожаловаться
Мда! Все сразу навалились на бедных парней! Они мол сволочи и не мужики вовсе. А то что девушка сразу с двумя встречалась , да еще и после того как они узнали - то это бедная обиженная и несчастная....Слов нет! Девушка, выньте совесть из 5 точки!
пуговка
в какой то степени я думаю так же, но дело не в этом, мне по большому счету все равно что они там решают, главное мне было хорошо с ними, я теперь хочу избавиться от них, только это оказывается не так легко.
Василиса
Не хотите вы ничего решать! Вам и так хорошо!
Захотите - пошлёте их обоих далеко и надолго....
пуговка
никого из них не хочу уже! как правильно расстаться? девочки, как же мне все надоело!
Светлячок
Думаете существуют какие -то правила расставания? Бред. Игнорируйте их. Время лечит. Они остынут. И вода камень точит. Только вы не давайте им поводов. Никаких. Как будто вас и не было вовсе. Чистый лист. Новые отношения.
Светлячок
Вы изначально совершили ошибку. Как говорится, за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.
Сергей СпесивцевВ ответ на Светлячок
Светлячок
Вы изначально совершили ошибку. Как говорится, за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, на успех охоты влияет не количество зайцев, а порядок/бардак, царящий в голове у охотника.
Сергей Спесивцев
Мне кажется, на успех охоты влияет не количество зайцев, а порядок/бардак, царящий в голове у охотника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, вот, подумала недавно об этом же))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем