Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Санта Барбара отдыхает

Стала случайным наблюдателем одной жизненной ситуации. Ну любят мне некоторые мои ученицы душу изливать почему-то, хотя я ни разу не психолог, а всего-то скромная училка на курсах))) Ко мне на учебу пришла девушка, 25 лет, умница-красавица. И поведала мне зачем-то о своей несчастной любви к женатому дядьке. И дядька этот в нашу скромную школу даже заходил, чтобы за зазнобу свою заплатить. Зазноба, кстати сказать, была на 100% уверена, что дядька на ней женится, что грымзу-жену бросит и живет то он с ней из жалости и детей жалко и бла-бла-бла. Ну в общем - классика жанра. Проучилась девочка пару месяцев и пропала. А еще через месяц-другой, женатик ее снова к нам является и приводит сына, грызть гранит науки))) Мальчишка мелкий совсем, 2 класс, так что на занятия его мама приводила (да, да, та самая "грымза", с которой из жалости))))) Ничего так грымза, кстати. И как-то жалости к ней у меня лично не возникло - красивая молодая женщина, стильная и все такое прочее. Но она почему-то тоже увидела во мне мать Терезу и спустя какое-то время начала откровенничать. Она то не знала, что с того же самого стула мне вещала не так давно ее соперница))) Она оказывается знала, что мужичок ее гуляет не по детски и все ему прощала ради ребенка и сохранения семьи. И когда вывела она его на откровенный разговор, он ей кучу гадостей наговорил про любовницу - что она просто подстилка одноразовая и бес его попутал и любит он только ее и жить хочет только с ней.
Это я все к чему... Вот читаю я форум иногда и часто вижу темы, где любовницы поносят жен, а жены любовниц. И глотки готовы бабоньки друг другу перегрызть. А ради чего? Ради мужика, который скорее всего одинаково гадко отзывается что об одной женщине, что о другой!? Который тупо пользует обеих и в ус не дует, рассказывая каждой из них - какая та другая плохая и давая какие-то обещания... Виноват то мужик во всем. И разве стоит оно того, чтобы войну затевать и терять в этой войне последние нервные клетки? Может мне конечно легко рассуждать со стороны, но не легче ли сложить всю ответственность за происходящее на мужчину? И кинуть его сразу с двух сторон, чтобы неповадно было людьми как тряпками пользоваться?
И вот еще вопрос - зачем рассказывать всю свою подноготную чужим людям (учителям, врачам, парикмахерам и т.д.)? )))))
Коша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Безумна ярость слабости твоей
если есть муж то любовника быть притом не должно а если есть муж и есть любовник то это ужэе не семья а групповка причем на самых низких частотах
Ф.Сухов
сделайте тролям отдельный подфорум
Безумна ярость слабости твоей В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
сделайте тролям отдельный подфорум
СсылкаПожаловаться
сделайте тролям отдельный подфорум
и пусть там и сочиняю. свои сказки нереальные ради своих серебренников
МаргошаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
сделайте тролям отдельный подфорум
СсылкаПожаловаться
ну вот вы с Бэлкой уже и единомышленники. Поздравляю...докатился...
Безумна ярость слабости твоей В ответ на Маргоша
Маргоша
ну вот вы с Бэлкой уже и единомышленники. Поздравляю...докатился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот вы с Бэлкой уже и единомышленники. Поздравляю...докатился...

не завидуй у тебя то нет единомышленников
здравый смысл у здравых
бессмыслица у таких как ты
- Волк - Одиночка -
Апатамучтодуры.
МаргошаВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Апатамучтодуры.
СсылкаПожаловаться
соглашусь.
Изя ШтольцманВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Апатамучтодуры.
СсылкаПожаловаться
Даже нечего добавить )
Добро пожаловать в реальность
апатамучто что не женатые не клюют?
Безумна ярость слабости твоей В ответ на Добро пожаловать в реальность
Добро пожаловать в реальность
апатамучто что не женатые не клюют?
СсылкаПожаловаться
апатамучто что не женатые не клюют?
женатые лучше
в чужом огороде яблоки слаще всегда))
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Безумна ярость слабости твоей
Безумна ярость слабости твоей
апатамучто что не женатые не клюют?
женатые лучше
в чужом огороде яблоки слаще всегда))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ем я надкусанного))) и другим не советую)
Безумна ярость слабости твоей В ответ на Добро пожаловать в реальность
Добро пожаловать в реальность
не ем я надкусанного))) и другим не советую)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ем я надкусанного))) и другим не советую)

а я ем))обрезаю надкушенное место и ем))
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Безумна ярость слабости твоей
Безумна ярость слабости твоей
не ем я надкусанного))) и другим не советую)

а я ем))обрезаю надкушенное место и ем))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее) накуй надо) так и глистов подцепить не долго) только не надкусанный свежак)
Безумна ярость слабости твоей В ответ на Добро пожаловать в реальность
Добро пожаловать в реальность
неее) накуй надо) так и глистов подцепить не долго) только не надкусанный свежак)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее) накуй надо) так и глистов подцепить не долго) только не надкусанный свежак)

ваше дело))
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Безумна ярость слабости твоей
Безумна ярость слабости твоей
неее) накуй надо) так и глистов подцепить не долго) только не надкусанный свежак)

ваше дело))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я жадина не люблю делиться)))
Безумна ярость слабости твоей В ответ на Добро пожаловать в реальность
Добро пожаловать в реальность
а я жадина не люблю делиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я жадина не люблю делиться)))

ну обычно жен как то никто и не спрашивает 90 процентов моих возлюбленных в прошлом и настоящем- женаты))
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Безумна ярость слабости твоей
Безумна ярость слабости твоей
а я жадина не люблю делиться)))

ну обычно жен как то никто и не спрашивает 90 процентов моих возлюбленных в прошлом и настоящем- женаты))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
муж из дома должен выходить с полным желудком и пустыми яйцами))) это не я говорю это мужики говорят у кого были любовницы были))) тогда и на лево не тянет)
Безумна ярость слабости твоей В ответ на Добро пожаловать в реальность
Добро пожаловать в реальность
муж из дома должен выходить с полным желудком и пустыми яйцами))) это не я говорю это мужики говорят у кого были любовницы были))) тогда и на лево не тянет)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
муж из дома должен выходить с полным желудком и пустыми яйцами))) это не я говорю это мужики говорят у кого были любовницы были))) тогда и на лево не тянет)
тянет тянет их всегда тянет к новому старое надоедает и если жена так себе примитив то ей приходится мириться с дележкой))
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Безумна ярость слабости твоей
Безумна ярость слабости твоей
муж из дома должен выходить с полным желудком и пустыми яйцами))) это не я говорю это мужики говорят у кого были любовницы были))) тогда и на лево не тянет)
тянет тянет их всегда тянет к новому старое надоедает и если жена так себе примитив то ей приходится мириться с дележкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
понимаешь запретный плод всегда сладок, а когда запретов нет им не интересно))) я вот тут в комментах писала про одну мою подругу которая мужа таки увела, но у меня есть и другая которая выступает в роли любовницы но даже уводить не хочет любит засранца переживает за него))) пляяя как послушаю о его жене аж самой хочется прийти и сказать ей иди накуй развод и тапочки по почте) правда у каждого своя а истина одна
Безумна ярость слабости твоей В ответ на Добро пожаловать в реальность
Добро пожаловать в реальность
понимаешь запретный плод всегда сладок, а когда запретов нет им не интересно))) я вот тут в комментах писала про одну мою подругу которая мужа таки увела, но у меня есть и другая которая выступает в роли любовницы но даже уводить не хочет любит засранца переживает за него))) пляяя как послушаю о его жене аж самой хочется прийти и сказать ей иди накуй развод и тапочки по почте) правда у каждого своя а истина одна
СсылкаПожаловаться
История переписки11
понимаешь запретный плод всегда сладок, а когда запретов нет им не интересно))) я вот тут в комментах писала про одну мою подругу которая мужа таки увела, но у меня есть и другая которая выступает в роли любовницы но даже уводить не хочет любит засранца переживает за него))) пляяя как послушаю о его жене аж самой хочется прийти и сказать ей иди накуй развод и тапочки по почте) правда у каждого своя а истина одна
жены боятся одиночества и потому согласны терпеть все и наличие любовницы тоже и любовь к ней мужа а запретные плоды и вправду сладки это же дух соревнования
бабы это любят а доступное не влечет

да и мужики тоже-охотники плять)))
Мария ПоперечнаяВ ответ на Безумна ярость слабости твоей
Безумна ярость слабости твоей
понимаешь запретный плод всегда сладок, а когда запретов нет им не интересно))) я вот тут в комментах писала про одну мою подругу которая мужа таки увела, но у меня есть и другая которая выступает в роли любовницы но даже уводить не хочет любит засранца переживает за него))) пляяя как послушаю о его жене аж самой хочется прийти и сказать ей иди накуй развод и тапочки по почте) правда у каждого своя а истина одна
жены боятся одиночества и потому согласны терпеть все и наличие любовницы тоже и любовь к ней мужа а запретные плоды и вправду сладки это же дух соревнования
бабы это любят а доступное не влечет

да и мужики тоже-охотники плять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кроме одиночества еще есть материальная зависимость. И вот ради собственного благополучия "прощают" своего гулёну. Раскинет мозгами, что "не сотрется", и ей останется, и кто молча, кто скандаля, проглатывают его трёп про вторую (а то и про третью). Знаю одного такого старпера, говорит каждой то, что та хочет услышать, и тешат потом себя, что та вот такая дура, а любт - то он меня, такую всю растакую! А уж если к словоблудию герой - любовник, по совместительству еще и чей - то муж, сделает денежные вливания или щедрй подарок, то и вовсе способность раскинуть отстатком мозга улетучивается.
Надежда Секретарева
Бывают же совпадения )
Надежда Секретарева
Бывают же совпадения )
СсылкаПожаловаться
Сама в шоке. Особенно от дядечки, который на одни и те же курсы сначала любовницу, а потом жену с ребенком притащил)))) Он бы еще их всех вместе привел))) У нас большим группам скидка, кстати))))))
Надежда СекретареваВ ответ на Коша
Коша
Сама в шоке. Особенно от дядечки, который на одни и те же курсы сначала любовницу, а потом жену с ребенком притащил)))) Он бы еще их всех вместе привел))) У нас большим группам скидка, кстати))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждите, теперь по логике событий, он должен пооткровенничать с Вами на тему - какие они дуры жена и любовница.
Надежда Секретарева
Ждите, теперь по логике событий, он должен пооткровенничать с Вами на тему - какие они дуры жена и любовница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не дай Бог! ))))) Он только появляется раз в месяц - деньги заплатить. Мерзенький такой... А женщины у него обе красавицы. Странно так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем