Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Санта Барбара" отдыхает

Расскажу вам историю. Предположим, есть одна семья. Интеллигентные, образованные родители, бабла немерено, сын двадцати лет, учится за границей. А в Москве его ждет девушка любимая, после окончания его учебы они вроде как должны пожениться. За полгода до этого он познакомил девушку с родителями. Девица, кстати, тоже из хорошей семьи. Короче, все типа в шоколаде и розовых соплях.
И есть еще один левый чел, который совершенно случайно узнал о том, что эта девица встречается с отцом своего парня.  Внимание, вопрос: что ему делать? Молчать об этом или нет?
Убитый неликвид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Галя /
Сами разберутся
Эйве
можно бабла срубить
Сумерки БоговВ ответ на Эйве
Эйве
можно бабла срубить
СсылкаПожаловаться


ЕленаВ ответ на Эйве
Эйве
можно бабла срубить
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Чел, не упускайте возможность ))
Нелли Р
Может это не то. о чём думает этот левый чел.? Ну, типа встречи с будущим родственником по какой-либо причине...
Убитый неликвидВ ответ на Нелли Р
Нелли Р
Может это не то. о чём думает этот левый чел.? Ну, типа встречи с будущим родственником по какой-либо причине...
СсылкаПожаловаться
Без вариантов, именно то
Нелли РВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Без вариантов, именно то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели отец так плохо относится к сыну, что готов увести у него девушку? Или они хотят продолжить отношения и после заключения брака, как ни в чём не бывало. плюнув и на мать, и на сына? Тогда это просто какое-то изощрённое коварство, подлость какая-то... Ещё и такие родители бывают, оказывается... Думаю, что дело тут не столько в девушке, сколько в похотливом папаше...
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Нелли Р
Нелли Р
Неужели отец так плохо относится к сыну, что готов увести у него девушку? Или они хотят продолжить отношения и после заключения брака, как ни в чём не бывало. плюнув и на мать, и на сына? Тогда это просто какое-то изощрённое коварство, подлость какая-то... Ещё и такие родители бывают, оказывается... Думаю, что дело тут не столько в девушке, сколько в похотливом папаше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Папа любит свежее мясо))
ЛагунаВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Без вариантов, именно то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сюжет из "Тайны следствия" прям)))
Убитый неликвидВ ответ на Лагуна
Лагуна
Сюжет из "Тайны следствия" прям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда, клянусь
Леля
Да уж. А этот который знает про отца он приятель молодого человека?
Убитый неликвидВ ответ на Леля
Леля
Да уж. А этот который знает про отца он приятель молодого человека?
СсылкаПожаловаться
Так, шапочный знакомый
Галя /В ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Так, шапочный знакомый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он просто шапочный знакомый, то какое ему дело грубо говоря до чужой семьи? Или его совесть мучает, что знает все, а рассказать не может? Зачем ему лезть в чужие разборки? Все равно даже если и скажет, то молодые сегодня поругаются, завтра помирятся, а в итоге его обвинят
Убитый неликвидВ ответ на Галя /
Галя /
Если он просто шапочный знакомый, то какое ему дело грубо говоря до чужой семьи? Или его совесть мучает, что знает все, а рассказать не может? Зачем ему лезть в чужие разборки? Все равно даже если и скажет, то молодые сегодня поругаются, завтра помирятся, а в итоге его обвинят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, ситуация-то нестандартная
ирина костюжеваВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Ну, ситуация-то нестандартная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо матери насвистеть,как бы случайно....своего-то мужика она погнобит и простит,а девку эту со свету сживет и сынульке все сама расскажет.
ирина костюжева
надо матери насвистеть,как бы случайно....своего-то мужика она погнобит и простит,а девку эту со свету сживет и сынульке все сама расскажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддерживаю.
БабочкаВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Ну, ситуация-то нестандартная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и чо, ему настолько скучно жить, что ЧУЖАЯ нестандартная ситуация доводит его к детсадовской реакции - оо хахаха, я щас Петьке насолю??? ну если он дурак пусть идет и солит
Анастасия СтепановаВ ответ на Галя /
Галя /
Если он просто шапочный знакомый, то какое ему дело грубо говоря до чужой семьи? Или его совесть мучает, что знает все, а рассказать не может? Зачем ему лезть в чужие разборки? Все равно даже если и скажет, то молодые сегодня поругаются, завтра помирятся, а в итоге его обвинят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такой тип людей, которых просто жаба задушит, если там все нормально разрешится, им обязательно надо го...ом смазать любую ситуацию.
А ситуация и правда любопытная... Папаша-то козленок.
Элла
Ты то смолчишь,быстрее поноса добежишь .
Убитый неликвидВ ответ на Элла
Элла
Ты то смолчишь,быстрее поноса добежишь .
СсылкаПожаловаться
Не обо мне речь. Но я бы смолчал
Убитый неликвид
Не обо мне речь. Но я бы смолчал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты все сплепни собираешь,что в миру,что на форуме.О тебе речь и ежу понятно.
Убитый неликвидВ ответ на Элла
Элла
Да ты все сплепни собираешь,что в миру,что на форуме.О тебе речь и ежу понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот настырная. Я не вру никогда, между прочим.
Убитый неликвид
Вот настырная. Я не вру никогда, между прочим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не врешь ага,кули ты сплетни все собираешь,а?в жизни мало удовольствий да дружочек-розовый бочечек.
Убитый неликвид
Вот настырная. Я не вру никогда, между прочим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Себя пиарь,других не надо.
Убитый неликвидВ ответ на Элла
Элла
Себя пиарь,других не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты не с той ноги встала? Или Адамчик предпочел другую?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем