Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Санта -Барбара отдыхает...

Всем доброго времени суток! Не знаю с кем поделиться... С подругами - вроде стыдно, с родителями - неправильно поймут... Вобщем читайте. Неделю назад мне позвонила бывшая девушка моего мужчины. Она представилась немного ни мало его женой. Он был женат и развелся лет 8-9 назад (штамп о разводе в паспрте я видела). Я сначала подумала, что и вправду его жена бывшая звонит, мало ли что! Но как дальше из разговора поняла, это не она. Мне мадам скзала, чтобы я не верила ни одному его слову, что он подло меня обманывает и такое прочее. Я выслушала и положила трубку. Звоню своему М. и обьясняю ситауцию. Он сначала не понял и позвонил бывшей жене. Потом позвонил бывшей девушке. Она ему сказала что-то типа "Ты все равно будешь мой". Дальше - больше. На всех наших страницах в социальных сетях появляются гадости, причем не от ее лица, а от лица знакомых и подруг. Вчера вечером М. не выдержал и позвонил ей. Она сказала: "Я тебе до сих пор люблю. и ты все равно будешь мой. А у нее (меня) есть еще мужик, она с вами только спит и из вас двоих тянет деньги". На телефоне была включена громкая связь, поэтому я слышала весь разговор, но вступать в него и оправдываться не считаю нужным. Что делать? Я бы не обращала внимания, но мягко говоря, все это не очень приятно.
Утренняя Звезда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Жена инженера
Не парьтесь. Если у Вас рыльце не в пушку то и смысла дергаться нет.
Утренняя ЗвездаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Не парьтесь. Если у Вас рыльце не в пушку то и смысла дергаться нет.
СсылкаПожаловаться
Конечно нет! Но не очень приятно, когда тебя обливают гряью!
Сбыча МечтВ ответ на Утренняя Звезда
Утренняя Звезда
Конечно нет! Но не очень приятно, когда тебя обливают гряью!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы не доллар чтобы всем нравиться. Кто-то грязью да обольет из зависти или корытсных целей. Привыкайте, это жизнь.
Лариса Коц
Не обращать внимания. Еси бы она нужна была вашему мужчине - он давно бы Вас бросил. А чтобы не доставала в черный список. И самый лучший способ - это игнор. Не поддавайтесь на ее провокации.
Катенок
Поменять симки, удалиться из всех соц сетей! )))
Утренняя ЗвездаВ ответ на Катенок
Катенок
Поменять симки, удалиться из всех соц сетей! )))
СсылкаПожаловаться
Не вижу смысла! Так поступают те, кто считает себя виноватым!
КатенокВ ответ на Утренняя Звезда
Утренняя Звезда
Не вижу смысла! Так поступают те, кто считает себя виноватым!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу смысла! Так поступают те, кто считает себя виноватым!

При чем тут виновность?! .
Ну мож я и погорячилась немного ...)))
Тада так! Номер в черный список, соц сети закрыть от посетителей! ))))))
Юлия
нарисуйте ей зайчика)



ну а вообще я б за волосы да по стене....
Юлия РахимоваВ ответ на Юлия
Юлия
нарисуйте ей зайчика)



ну а вообще я б за волосы да по стене....
СсылкаПожаловаться
глаза у зайчика удивительные :)))
Юлия Рахимова
Неприятно, но я бы внимания не обращала. Она именно этого (внимания) добивается. Лучшее средство - безразличие и игнор для дамочки кусающей локти.
КатенокВ ответ на Юлия Рахимова
Юлия Рахимова
Неприятно, но я бы внимания не обращала. Она именно этого (внимания) добивается. Лучшее средство - безразличие и игнор для дамочки кусающей локти.
СсылкаПожаловаться
А шо за ахрехат у вас на аве?! Я уже фся истомилась от любопытства! )))
Юлия РахимоваВ ответ на Катенок
Катенок
А шо за ахрехат у вас на аве?! Я уже фся истомилась от любопытства! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это я с рабочего пишу, неудобно туда сюда :))) выпускаем автомойки для колес (и оборудование для авто/сервиса)
КатенокВ ответ на Юлия Рахимова
Юлия Рахимова
да это я с рабочего пишу, неудобно туда сюда :))) выпускаем автомойки для колес (и оборудование для авто/сервиса)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это я с рабочего пишу, неудобно туда сюда :))) выпускаем автомойки для колес (и оборудование для авто/сервиса)

Такой рисуночек интересный на панельке слева! ))))
Юлия РахимоваВ ответ на Катенок
Катенок
да это я с рабочего пишу, неудобно туда сюда :))) выпускаем автомойки для колес (и оборудование для авто/сервиса)

Такой рисуночек интересный на панельке слева! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самый красивый протектор выбрали
Первая слеваВ ответ на Юлия Рахимова
Юлия Рахимова
да это я с рабочего пишу, неудобно туда сюда :))) выпускаем автомойки для колес (и оборудование для авто/сервиса)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваще жесь - на форум да с рабочего))))
Юлия РахимоваВ ответ на Первая слева
Первая слева
Ваще жесь - на форум да с рабочего))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а шо? не вижу принципиальной разницы
Первая слеваВ ответ на Юлия Рахимова
Юлия Рахимова
а шо? не вижу принципиальной разницы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, если канеш на рабочую почту доступ только у вас...
Марфушенька-Душенька
Лучшее для этой дамы - это посыл с долгое эротическое путешествие))
Утренняя ЗвездаВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Лучшее для этой дамы - это посыл с долгое эротическое путешествие))
СсылкаПожаловаться
Вчера получила от М.
Наталья Веселова
Не в свою пользу дуркует ...пусть по полной всю дурь продемонстрирует ...чтобы уж наверняка путь к возврату отрезать))
Наталья Веселова
Не в свою пользу дуркует ...пусть по полной всю дурь продемонстрирует ...чтобы уж наверняка путь к возврату отрезать))
СсылкаПожаловаться
Гы-гы!))))))
Жена инженераВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Не в свою пользу дуркует ...пусть по полной всю дурь продемонстрирует ...чтобы уж наверняка путь к возврату отрезать))
СсылкаПожаловаться
Не в свою пользу дуркует ...пусть по полной всю дурь продемонстрирует ...чтобы уж наверняка путь к возврату отрезать))
+1
**** ЯблонькаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Не в свою пользу дуркует ...пусть по полной всю дурь продемонстрирует ...чтобы уж наверняка путь к возврату отрезать))
СсылкаПожаловаться
Не в свою пользу дуркует ...пусть по полной всю дурь продемонстрирует ...чтобы уж наверняка путь к возврату отрезать))

Согласна. Перетерпеть придется. Все ее действия - не в ее пользу.
Наталья Веселова
Не в свою пользу дуркует ...пусть по полной всю дурь продемонстрирует ...чтобы уж наверняка путь к возврату отрезать))
СсылкаПожаловаться
Согласна! Она сама себе яму докапывает
Первая слева
Правда, закой для посетителей левых свои странички. А телефон - в черный список. Пущай сам МЧ с ней мудохается.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем