Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Санта-Барбара (по-русски)

Доброе утро, милые дамы! Кратко расскажу свою историю. Мне 45 лет, замужем, сыну 23 года, живет и учиться в другом городе. У мужа 1,5 года назад на пике кризисного возраста случилась на стороне связь в результате которой родилась дочь. Рассказал все сам, сказал, что так получилось, мужики все одинаковые, рушить ничего не будем, живем как жили, только дочь он не бросит и будет помогать.Всю беременность жил дома, а когда девочка родилась он без объяснений, без вещей просто ушел. Не буду долго писать как я это пережила. Через 6 месяцев разлуки, нервов и эмоций, он стал звонить, приходить и даже помогать материально. В итоге я стала любовницей собственного мужа. Говорит что любит меня, что я всегда была, буду и есть в его жизни, а ей он благодарен за чудо которое она ему подарила на старости лет. Сегодня утром сказал, что самый лучший выход из этой ситуации, который он видит - это жить всем вместе. Он хочет купить дом и чтобы мы все вместе там жили, чтобы девочка меня знала и я занималась ее воспитанием и образованием. Я его спросила, ты серьезно, он сказал вполне и что его мадам в курсе и она не против. Я пришла на работу, я пока в шоке от услышанного, поделиться не с кем, поэтому хочу услышать Ваше мнение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Нет я не тролль, я просто в шоке и не знаю что сказать, все как будто не со мной происходит и вторые роли и услышанные речи от еще пока близкого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А муж..это вообще ЧУЖОЙ человек...!
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет я не тролль, я просто в шоке и не знаю что сказать, все как будто не со мной происходит и вторые роли и услышанные речи от еще пока близкого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаете что сказать??? Вы матов не знаете что ли? Ну так я вам напишу, выучите и когда придет все ему и скажете!
oleg jeromm
Все зависит от вашего и ее характера! Если предложение не шокирует, соберитесь все вместе и обсудите ситуацию, многое прояснится! Жить общиной тоже можно, сектанты так живут, главное чтобы всем было комфортно, и жили дружно
Лера
ваш муж эгоист, страдающий ностальгией. а вы им нужны в качестве бесплатной няньки. это какое-то садо-мазо, вы будете каждый день видеть этих милующихся голубков, да ещё и воспитывать их ребенка. оно вам надо? у него другая семья, вот и пусть живет с ними, а вы не пускайте его в свою жизнь.
Маришка
Бред, будете бесплатной прислугой вам это надо? Сын взрослый, вы свободная женщина, устроите еще свою жизнь никому не прислуживая.
Джессика Альба
Чтобы соответствовать громкому названию темы - поместите его в кому)
Наталия ЛукинаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Чтобы соответствовать громкому названию темы - поместите его в кому)
СсылкаПожаловаться
Желательно битой или сковородой чугунной, на худой конец.
Наталия Лукина
Желательно битой или сковородой чугунной, на худой конец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...как в том анекдоте "...почему вы ударили мужа сковородой по голове...? - ..господи, ну как будто на это нужны причины..."
Наталия ЛукинаВ ответ на змеелов
змеелов
...как в том анекдоте "...почему вы ударили мужа сковородой по голове...? - ..господи, ну как будто на это нужны причины..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А причины есть априори";)))
Джессика Альба
Чтобы соответствовать громкому названию темы - поместите его в кому)
СсылкаПожаловаться
С полной потерей памяти...
Мария @@@
Страх остаться одной сильнее, чем собственное достоинство..
Мышка
скажите, что тоже не против! и тоже всеми руками и ногами только за! Тогда та дама поймет, что сглупила, подумав, что если она и согласится, то вы-то уж точно не согласитесь и муж останется с ней!)))
Тихое счастьеВ ответ на Мышка
Мышка
скажите, что тоже не против! и тоже всеми руками и ногами только за! Тогда та дама поймет, что сглупила, подумав, что если она и согласится, то вы-то уж точно не согласитесь и муж останется с ней!)))
СсылкаПожаловаться
сдается мне - как только она переедет в деревню - муж с молодухой смотаются в городскую квартиру, оставив на бедолагу своего ребенка
Тихое счастье
сдается мне - как только она переедет в деревню - муж с молодухой смотаются в городскую квартиру, оставив на бедолагу своего ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2

да нееееее!)))
наталья...
Он любит,только себя.Вас имеет,пока там нет интима,потом у вас будет другое назначение...а именно,ребенок уборка и т.д....Офигенный допинг для самолюбия, у вашего удака..Две бабы, его обслуживают...
SCORPION
Вы ему НИЧЕГО не должны!НИЧЕГО!Все свои долги супружеские Вы ему отдали,сына вырастили.И вексель погашен полтора года назад Вашим мужем,его уходом.И никаких объяснений Вы не должны давать ему,просто убрать его из своей жизни.Я так поняла,что Вы вполне самодостаточная женщина,есть работа и средства к существованию.Поэтому вполне в состоянии обеспечивать себя и свои потребности.Он сам расставил приоритеты,когда ушел туда,даже ничего не сказав.Значит,выберите и Вы-выберите свои интересы и свою жизнь,в которой не будет места ни ему,ни его новым отношениям.В конце концов,на Ваши отношения с сыном это не повлияет.Он Вас поймет,уверена.Всем,кто захочет кинуть в меня камень,называя стервой,в которой говорит личная обида,не советую этого делать.Обиды на мужчин у меня нет никакой,у меня замечательные муж и сын,которыми я горжусь.Но я совершенно спокойно смотрю на жизнь,и когда женщина начинает выбирать между своим комфортом и личной жизнью,и тем,что должно быть "удобно" мужчине,который думает только о том,как бы усидеть на двух стульях,я ВСЕГДА буду на стороне женщины.
АнонимВ ответ на SCORPION
SCORPION
Вы ему НИЧЕГО не должны!НИЧЕГО!Все свои долги супружеские Вы ему отдали,сына вырастили.И вексель погашен полтора года назад Вашим мужем,его уходом.И никаких объяснений Вы не должны давать ему,просто убрать его из своей жизни.Я так поняла,что Вы вполне самодостаточная женщина,есть работа и средства к существованию.Поэтому вполне в состоянии обеспечивать себя и свои потребности.Он сам расставил приоритеты,когда ушел туда,даже ничего не сказав.Значит,выберите и Вы-выберите свои интересы и свою жизнь,в которой не будет места ни ему,ни его новым отношениям.В конце концов,на Ваши отношения с сыном это не повлияет.Он Вас поймет,уверена.Всем,кто захочет кинуть в меня камень,называя стервой,в которой говорит личная обида,не советую этого делать.Обиды на мужчин у меня нет никакой,у меня замечательные муж и сын,которыми я горжусь.Но я совершенно спокойно смотрю на жизнь,и когда женщина начинает выбирать между своим комфортом и личной жизнью,и тем,что должно быть "удобно" мужчине,который думает только о том,как бы усидеть на двух стульях,я ВСЕГДА буду на стороне женщины.
СсылкаПожаловаться
Вы все правильно сказали, я все это понимаю головой, но сердце пока не отпускает. Сердце до последнего надеяться, что это происходит не с нами, что он совершает большую ошибку, что он одумается.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Вы все правильно сказали, я все это понимаю головой, но сердце пока не отпускает. Сердце до последнего надеяться, что это происходит не с нами, что он совершает большую ошибку, что он одумается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваши надежды не вернут вам годы жизни прожитые в ожидании чуда... у вас есть сын, родной, скоро и у него будет семья, внуки и вас появятся - зачем вам чужой ребенок, и роль приживалки в чужой жизни?
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы все правильно сказали, я все это понимаю головой, но сердце пока не отпускает. Сердце до последнего надеяться, что это происходит не с нами, что он совершает большую ошибку, что он одумается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое сердце?! Вам харкнули в лицо и вытерли ноги, как о половую тряпку. И унижения продолжаются... Ну уж если такое вытерпели и до сих пор обдумываете предложение, то соглашайтесь - видимо, по жизни быть вам терпилой.
Галина ЛюбимоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы все правильно сказали, я все это понимаю головой, но сердце пока не отпускает. Сердце до последнего надеяться, что это происходит не с нами, что он совершает большую ошибку, что он одумается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может та и правда надеется, что вы откажетесь? Мне рассказывали подобную историю: жена согласилась, а любовница на попятную пошла)). Соглашайтесь, только когда жить будете все вместе, с ребёнком помогать не надо, красиво одевайтесь, ухаживайте за собой, удивляйте мужа всякими вкусностями, а её игнорируйте, с ребёнком общайтесь при нём. Пусть она понервничает, начнёт ему мозг выносить..) Играйте))
Комментарий удален.Почему?
Галина ЛюбимоваВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Согласна, конечно! Но мне кажется, пока она в это не окунётся, так и будет страдать о том что было и о том что могло бы быть. А так чётко решит продолжать эту Санта Барбару или рубить нафиг без сожалений)).
ленара петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы все правильно сказали, я все это понимаю головой, но сердце пока не отпускает. Сердце до последнего надеяться, что это происходит не с нами, что он совершает большую ошибку, что он одумается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на что надеется ваше сердце? на то, что бросит любовницу с ребенком? на то, что вернется? упадет на колени и скажет, боже мой, каким я был дураком, прости меня??? вы правда в это верите? вот только честно себе ответьте
Аноним
Вы все правильно сказали, я все это понимаю головой, но сердце пока не отпускает. Сердце до последнего надеяться, что это происходит не с нами, что он совершает большую ошибку, что он одумается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже понимаете головой? Ну так может и думать надо начать ею же? Пора бы уже. Грубо и обидно звучит? Ну так может хоть переведёт тумблер в положение "думать головой и мозгами".
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы все правильно сказали, я все это понимаю головой, но сердце пока не отпускает. Сердце до последнего надеяться, что это происходит не с нами, что он совершает большую ошибку, что он одумается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
троллите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем