Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Санта-Барбара (по-русски)

Доброе утро, милые дамы! Кратко расскажу свою историю. Мне 45 лет, замужем, сыну 23 года, живет и учиться в другом городе. У мужа 1,5 года назад на пике кризисного возраста случилась на стороне связь в результате которой родилась дочь. Рассказал все сам, сказал, что так получилось, мужики все одинаковые, рушить ничего не будем, живем как жили, только дочь он не бросит и будет помогать.Всю беременность жил дома, а когда девочка родилась он без объяснений, без вещей просто ушел. Не буду долго писать как я это пережила. Через 6 месяцев разлуки, нервов и эмоций, он стал звонить, приходить и даже помогать материально. В итоге я стала любовницей собственного мужа. Говорит что любит меня, что я всегда была, буду и есть в его жизни, а ей он благодарен за чудо которое она ему подарила на старости лет. Сегодня утром сказал, что самый лучший выход из этой ситуации, который он видит - это жить всем вместе. Он хочет купить дом и чтобы мы все вместе там жили, чтобы девочка меня знала и я занималась ее воспитанием и образованием. Я его спросила, ты серьезно, он сказал вполне и что его мадам в курсе и она не против. Я пришла на работу, я пока в шоке от услышанного, поделиться не с кем, поэтому хочу услышать Ваше мнение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
14567891014
ленара петроваВ ответ на Аноним
Аноним
40, есть еще мама и 15 ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы вообще сейчас в шоколаде получаетесь! )) ушел - скатертью дорога. а у вас то жизнь начинается, без проблем! вы еще молодая, посвятите время себе!! потом у сына дети появятся! побольше с подружками сейчас время проводите, идите в спортзал, масочки и прочая ерунда. возьмите себя в руки и поймете, что вы сейчас по сравнению с мужем в выигрышной ситуации!
ленара петрова
да вы вообще сейчас в шоколаде получаетесь! )) ушел - скатертью дорога. а у вас то жизнь начинается, без проблем! вы еще молодая, посвятите время себе!! потом у сына дети появятся! побольше с подружками сейчас время проводите, идите в спортзал, масочки и прочая ерунда. возьмите себя в руки и поймете, что вы сейчас по сравнению с мужем в выигрышной ситуации!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно так сейчас и живу, только со стороны говорят, что я пустая и вымотанная, а он окрыленный и не боится никаких трудностей.
ленара петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Точно так сейчас и живу, только со стороны говорят, что я пустая и вымотанная, а он окрыленный и не боится никаких трудностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так он вомпэр у вас. вы поймите, что счастье или горе у нас создается в голове. ну относительно хотя бы вашей ситуации. он ушел, он предал. как можно к этому отнестись? с одной стороны горе!! вы же столько лет вместе, но посмотрите на это с другой стороны. вы избавились от мусора в вашей жизни. правда вы все еще пытаетесь и дальше сохранить его. но! только потому что он- это стабильность! вашей прошлой жизни, вашей молодости, ваших хороших моментов в жизни, вы не хотите верить в то, что это закончилось. вы просто поймите, что в жизни бывают перемены. и если ваша стабильность пошатнулась -это совсем не значит, что все плохо. а спорт однозначно в жизнь надо привносить. да, через силу, да через не хочу. отдачу от него вы почувствуете месяца через 3.
ленара петрова
так он вомпэр у вас. вы поймите, что счастье или горе у нас создается в голове. ну относительно хотя бы вашей ситуации. он ушел, он предал. как можно к этому отнестись? с одной стороны горе!! вы же столько лет вместе, но посмотрите на это с другой стороны. вы избавились от мусора в вашей жизни. правда вы все еще пытаетесь и дальше сохранить его. но! только потому что он- это стабильность! вашей прошлой жизни, вашей молодости, ваших хороших моментов в жизни, вы не хотите верить в то, что это закончилось. вы просто поймите, что в жизни бывают перемены. и если ваша стабильность пошатнулась -это совсем не значит, что все плохо. а спорт однозначно в жизнь надо привносить. да, через силу, да через не хочу. отдачу от него вы почувствуете месяца через 3.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто не могу поверить, что это конец. Голова работает как в замедленном фильме (осознание приходит очень медленно). Многие могут быстро выкинуть хлам из жизни, забыть и уже бы закрутили новый роман, а я стою в темном углу и не могу выйти (хотя и не бездействую). Он для меня так дорог, что отрываю прям с мясом.
ленара петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто не могу поверить, что это конец. Голова работает как в замедленном фильме (осознание приходит очень медленно). Многие могут быстро выкинуть хлам из жизни, забыть и уже бы закрутили новый роман, а я стою в темном углу и не могу выйти (хотя и не бездействую). Он для меня так дорог, что отрываю прям с мясом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так она и должна у вас сейчас работать в замедленном темпе. она защищает вас от стресса. ой, нет, никаких романов. вам нужно для начала прийти в себя. в равновесие. нужно просто отвлечься. а для этого еще раз повторюсь подружки и спорт. они необходимы! и ни в коем случае не жалеть себя!! это воронка, которая затягивает(( так что сил вам и выше нос!) и все у вас будет хорошо!)
Оксана ...В ответ на Аноним
Аноним
Я просто не могу поверить, что это конец. Голова работает как в замедленном фильме (осознание приходит очень медленно). Многие могут быстро выкинуть хлам из жизни, забыть и уже бы закрутили новый роман, а я стою в темном углу и не могу выйти (хотя и не бездействую). Он для меня так дорог, что отрываю прям с мясом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и оторвите, с мясом. Любая рана заживает.
НаталиЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто не могу поверить, что это конец. Голова работает как в замедленном фильме (осознание приходит очень медленно). Многие могут быстро выкинуть хлам из жизни, забыть и уже бы закрутили новый роман, а я стою в темном углу и не могу выйти (хотя и не бездействую). Он для меня так дорог, что отрываю прям с мясом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это уже не он!
Аноним
Я просто не могу поверить, что это конец. Голова работает как в замедленном фильме (осознание приходит очень медленно). Многие могут быстро выкинуть хлам из жизни, забыть и уже бы закрутили новый роман, а я стою в темном углу и не могу выйти (хотя и не бездействую). Он для меня так дорог, что отрываю прям с мясом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор,если "отрываете прям с мясом" вы на пути к выздоровлению.Часть вашего сознания уже поняла,что по -старому уже ничего не будет,а другая часть сознания сопротивляется этому факту и "тупо ждет",что блудный муженек вернется......ВЫ СКОРО САМА ЭТО ПОЙМЕТЕ И ОСОЗНАЕТЕ. И из темного угла выйдите обязательно. Мне скоро 45 стукнет и замуж я недавно вышла .И тоже в моей жизни был темный угол,но все в прошлом,и этот мрак у вас то же пройдет,только прекратите ждать его и соглашаться на безумные планы вашего бывшего мужа.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Точно так сейчас и живу, только со стороны говорят, что я пустая и вымотанная, а он окрыленный и не боится никаких трудностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто вам мешает поехать в санаторий.познакомиться с 40 летним мужчиной и завести роман надолго и тоже летать от люби неземной.Не сидите дома.езжайте.Там и подумаете над предложением.будете ещё смеяться над мужем-пусть он со всей этой семейкой сам разбирается.без вашей помощи.Вы-то свободна.а он ярмо себе на шею повесил хорошее.
Вита
Мог бы просто сказать, что секс втроем нужен, чего было огород городить.
Марина
Я думала в жизни такого не бывает..... Ужас ужасов!!!!! Себя пожалейте и вышвырните его из своей жизни. Это даже представить невозможно, тем более если Вы его любите. Все это будет на ваших глазах... С ума можно сойти тихонечко...
Надежда АлексеевнаВ ответ на Марина
Марина
Я думала в жизни такого не бывает..... Ужас ужасов!!!!! Себя пожалейте и вышвырните его из своей жизни. Это даже представить невозможно, тем более если Вы его любите. Все это будет на ваших глазах... С ума можно сойти тихонечко...
СсылкаПожаловаться
И в один прекрасный денёк зарубить топором после завтрака
Надежда Алексеевна
И в один прекрасный денёк зарубить топором после завтрака
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или яду крысиного...
Анонимка
Гнать его лесом. И всем еще рассказать что он чудак на букву м. В том числе той новой жене рассказать о предлождении, она может и не в курсе.
kat_ch
Мне 34, 2 маленьких детей, ростить и ростить, вот если бы мне такое муж предложил, прибила бы и общение обрубила, бред какой-то, взрослая думаю красивая женщина (раз муж бегает от молодухи)без детей, котрых надо ростить,ЖИТЬ И ЖИЗНЬЮ НАСЛАДЖАТЬСЯ, работать ездить отдыхать, найти увлечение, а его из жизни вон поганой метлой! СЕБЯ ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ!!!!
Татьяна Тасенко
Таких историй море,гульнут,уйдут,потом вернутся вроде бы.
Начинают метаться,там молодуха напрягает,а тут налаженная жизнь ,которая намного лучше и спокойнее.Кто как решает.
1.Выгоняют в шею и строят свою жизнь без него.
2.Принимают назад на условии, живешь только тут,там можешь помогать ребенку.
3.Оставляют метаться.
Большинство мужиков предпочитают вариант 2.Но условия должна поставить жена.Знаю такой вариант,где дети уговорили принять отца назад.8 лет прошло уже с такого решения.Им по 50 сейчас.
Она говорит живем как брат с сестрой ,быт общий,все помогает,все в дом,с внуками даже сидит и гуляет.Стал даже больше зарабатывать.Заботится ,как в молодости не заботился.
Плачет и иногда уговаривает на секс.Она говорит иногда поддаюсь,но видно из тех женщин ,у которых это с возрастом сходит на нет.,поэтому и не хочется.
Спросила его на 50 летие про подарок,а он ей и сказал,так хочу уснуть рядом с тобой и проснуться тоже (спят в разных комнатах).
Решение за вами.
Татьяна Тасенко
Таких историй море,гульнут,уйдут,потом вернутся вроде бы.
Начинают метаться,там молодуха напрягает,а тут налаженная жизнь ,которая намного лучше и спокойнее.Кто как решает.
1.Выгоняют в шею и строят свою жизнь без него.
2.Принимают назад на условии, живешь только тут,там можешь помогать ребенку.
3.Оставляют метаться.
Большинство мужиков предпочитают вариант 2.Но условия должна поставить жена.Знаю такой вариант,где дети уговорили принять отца назад.8 лет прошло уже с такого решения.Им по 50 сейчас.
Она говорит живем как брат с сестрой ,быт общий,все помогает,все в дом,с внуками даже сидит и гуляет.Стал даже больше зарабатывать.Заботится ,как в молодости не заботился.
Плачет и иногда уговаривает на секс.Она говорит иногда поддаюсь,но видно из тех женщин ,у которых это с возрастом сходит на нет.,поэтому и не хочется.
Спросила его на 50 летие про подарок,а он ей и сказал,так хочу уснуть рядом с тобой и проснуться тоже (спят в разных комнатах).
Решение за вами.
СсылкаПожаловаться
У меня было бы только 1-е условие. Никаких чужих детей мне в семье не надо. Алименты и тра та та. НЕ согласен-проваливай. Да и то сомнительно. Вообще бы не простила скорее всего.
Жаба-Мордоед
Прочтите книгу "Девятнадцатая жена". Особенно уделите внимание местам, описывающим зарождение многоженства относительно недавно, в 19-м веке, на примере отдельно взятой семьи, появление второй и т.д. жены. От женщины требовалась покорность и самопожертвование, зато мужчина руководствовался своим эгоизмом и похотью. Гоните поганой метлой мужа с такими унизительными предложениями.
Шум
Дренная ситуация. Не тем, что нашёл, родил, ушёл. Это частое явление и его переживают. А тем, что возникла такая идея шведской семьи, и что все в принципе не против... Гниленько именно вот это... (((
Надежда АлексеевнаВ ответ на Шум
Шум
Дренная ситуация. Не тем, что нашёл, родил, ушёл. Это частое явление и его переживают. А тем, что возникла такая идея шведской семьи, и что все в принципе не против... Гниленько именно вот это... (((
СсылкаПожаловаться
Для меня это дикость
Надежда Алексеевна
Для меня это дикость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня тоже. Если бы мой муж такое предложил, полетел бы путём мощного пенделя аккурат до какого-нить султаната, где такое практикуют. Сглупил, родил, ушёл - ладно... Бывает. Погрустить и забыть его. Но так... Это какое ж неуважение надо иметь к женщинам?...
Марина
У Вас жизнь еще только начинается своя свободная и детьми не обремененная!
Надежда Алексеевна
Он что вступил в секту мормонов?
алена будякова
Очень Вам тяжело! Искренне сочувствую. Конечно, по большому счёту, дать ему пинка, но... Это только на словах легко. Слушайте - Вам 45, а не 100!, может потешить своё самолюбие и удариться во все тяжкие?
Хулиганка
Попробуете что-то новенькое! - секс втроем, например ))))))))))))))))
Если написанное правда, то я в шоке, честно! ))
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем