Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Санта-Барбара (по-русски)

Доброе утро, милые дамы! Кратко расскажу свою историю. Мне 45 лет, замужем, сыну 23 года, живет и учиться в другом городе. У мужа 1,5 года назад на пике кризисного возраста случилась на стороне связь в результате которой родилась дочь. Рассказал все сам, сказал, что так получилось, мужики все одинаковые, рушить ничего не будем, живем как жили, только дочь он не бросит и будет помогать.Всю беременность жил дома, а когда девочка родилась он без объяснений, без вещей просто ушел. Не буду долго писать как я это пережила. Через 6 месяцев разлуки, нервов и эмоций, он стал звонить, приходить и даже помогать материально. В итоге я стала любовницей собственного мужа. Говорит что любит меня, что я всегда была, буду и есть в его жизни, а ей он благодарен за чудо которое она ему подарила на старости лет. Сегодня утром сказал, что самый лучший выход из этой ситуации, который он видит - это жить всем вместе. Он хочет купить дом и чтобы мы все вместе там жили, чтобы девочка меня знала и я занималась ее воспитанием и образованием. Я его спросила, ты серьезно, он сказал вполне и что его мадам в курсе и она не против. Я пришла на работу, я пока в шоке от услышанного, поделиться не с кем, поэтому хочу услышать Ваше мнение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
NADI NADI
попробуйте, может, понравится )) уйти никогда не поздно. будете бесплатной няней
Наталья
В некоторых странах эта проблема давно решена-многоженство)
Алена АленаВ ответ на Наталья
Наталья
В некоторых странах эта проблема давно решена-многоженство)
СсылкаПожаловаться
Если я не ошибаюсь, у них женщины-жены не живут в одном доме.
НатальяВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Если я не ошибаюсь, у них женщины-жены не живут в одном доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По разному везде, какие обычаи.
МисскаВ ответ на Наталья
Наталья
По разному везде, какие обычаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все жены живут отдельно
Алена Алена
Если я не ошибаюсь, у них женщины-жены не живут в одном доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мормонов все жены живут в одном доме.Но у них в жены берут в 16 лет и там быстро ломают психику и жены забитые.
Людмила Комарова
Судя по тому, что вы уже были на вторых ролях - согласитесь и на такое предложение. Каждый сам вершит свою судьбу...
Людмила КомароваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Судя по тому, что вы уже были на вторых ролях - согласитесь и на такое предложение. Каждый сам вершит свою судьбу...
СсылкаПожаловаться
Здесь иногда Светлана Кирсанова (если не ошибаюсь) мелькает - вам с ней нужно поговорить, она всю жизнь живёт в подобной ситуации
Людмила Комарова
Здесь иногда Светлана Кирсанова (если не ошибаюсь) мелькает - вам с ней нужно поговорить, она всю жизнь живёт в подобной ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И гордится этим. И еще другим советы дает)
Людмила Комарова
Здесь иногда Светлана Кирсанова (если не ошибаюсь) мелькает - вам с ней нужно поговорить, она всю жизнь живёт в подобной ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо ее позвать третьей женой, она со своим опытом научит правильно вести такое хозяйство
Людмила Комарова
Судя по тому, что вы уже были на вторых ролях - согласитесь и на такое предложение. Каждый сам вершит свою судьбу...
СсылкаПожаловаться

Елена Васильева
Зачем вам заниматься воспитанием и образованием чужого ребёнка? У неё есть мать и отец. А по поводу - жить вместе - уж лучше как сейчас - быть любовницей у своего мужа, но не жить вместе. Вы же душу себе порвёте. А муж, конечно, очень хорошо придумал, эгоист махровый . Силы вам и терпения, чтобы эту ситуацию разрулить.
Елена Васильева
Зачем вам заниматься воспитанием и образованием чужого ребёнка? У неё есть мать и отец. А по поводу - жить вместе - уж лучше как сейчас - быть любовницей у своего мужа, но не жить вместе. Вы же душу себе порвёте. А муж, конечно, очень хорошо придумал, эгоист махровый . Силы вам и терпения, чтобы эту ситуацию разрулить.
СсылкаПожаловаться
мудрая однако ты
Елена МеркуловаВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Зачем вам заниматься воспитанием и образованием чужого ребёнка? У неё есть мать и отец. А по поводу - жить вместе - уж лучше как сейчас - быть любовницей у своего мужа, но не жить вместе. Вы же душу себе порвёте. А муж, конечно, очень хорошо придумал, эгоист махровый . Силы вам и терпения, чтобы эту ситуацию разрулить.
СсылкаПожаловаться
полностью с вами согласна, мужчина хочет решить свои проблемы за чужой счет, бесплатная нянька и кухарка в доме , а на выход молодая жена, лучше уж собственных внуков ждать или просто жить, жизнь прекрасна
Елена Васильева
Зачем вам заниматься воспитанием и образованием чужого ребёнка? У неё есть мать и отец. А по поводу - жить вместе - уж лучше как сейчас - быть любовницей у своего мужа, но не жить вместе. Вы же душу себе порвёте. А муж, конечно, очень хорошо придумал, эгоист махровый . Силы вам и терпения, чтобы эту ситуацию разрулить.
СсылкаПожаловаться
Прям с языка сняла - так и есть, и не стоит поддаваться на разговоры типА ты моя судьба - была, есть и будешь....Вам всего 45 - и это прекрасный возраст для начала новой жизни!
ekat86-86@mail.ru
Старшая мудрая жена
ЯИринаВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Старшая мудрая жена
СсылкаПожаловаться
Сомнительно, что мудрая.
ekat86-86@mail.ruВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Сомнительно, что мудрая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь... Тут или ОЧЕНЬ мудрая, но мудрость уж очень глубокая, или очень НЕ МУДРАЯ!
ЕкатеринаВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Соглашусь... Тут или ОЧЕНЬ мудрая, но мудрость уж очень глубокая, или очень НЕ МУДРАЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем тут глубина мудрости?! Человек терзается, ему плохо, он топчет себя, свою гордость, страдает, но при этом еще ОБДУМЫВАЕТ гадкое предложение (оно гадкое не априори, а гадко именно ей). О какой мудрости тут вообще речь может идти?
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Екатерина
Екатерина
В чем тут глубина мудрости?! Человек терзается, ему плохо, он топчет себя, свою гордость, страдает, но при этом еще ОБДУМЫВАЕТ гадкое предложение (оно гадкое не априори, а гадко именно ей). О какой мудрости тут вообще речь может идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У каждого свои ценности. Если для нее это приемлемо, а если это обсуждается, то уже приемлемо, значит, есть какой-то смысл.
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Екатерина
Екатерина
В чем тут глубина мудрости?! Человек терзается, ему плохо, он топчет себя, свою гордость, страдает, но при этом еще ОБДУМЫВАЕТ гадкое предложение (оно гадкое не априори, а гадко именно ей). О какой мудрости тут вообще речь может идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С моей позиции все уже давно шли бы далеко-далеко.... но....дама в размышлениях, значит, для нее это предложение не такое уж и гадкое.
ЕкатеринаВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
С моей позиции все уже давно шли бы далеко-далеко.... но....дама в размышлениях, значит, для нее это предложение не такое уж и гадкое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы предложение не было гадким, она бы не задавалась вопросом. Вы же не создаете тем, когда муж в ресторан пригласил - какой выбрать?..
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Екатерина
Екатерина
Если бы предложение не было гадким, она бы не задавалась вопросом. Вы же не создаете тем, когда муж в ресторан пригласил - какой выбрать?..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ситуация длится не один день. У дамы не состояние аффекта. Она ОБДУМЫВАЕТ!!!! О чем и речь, если мне это неприемлемо, зачем я буду жить в этой ситуации столько времени, да еще и что-то обдумывать????
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
В чем тут глубина мудрости?! Человек терзается, ему плохо, он топчет себя, свою гордость, страдает, но при этом еще ОБДУМЫВАЕТ гадкое предложение (оно гадкое не априори, а гадко именно ей). О какой мудрости тут вообще речь может идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне плохо и гадко от услышанного.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне плохо и гадко от услышанного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е. Вам плохо от услышанного, но не плохо от того факта, что Ваш муж обтер о вас ноги, унизил, предал, потом пользовал за неимением молодого тела как дырку, которая всегда даст, а теперь предлагает в няньки и уборщицы к своей любовнице и ее ребенку?..
Резкость высказываний, как минимум, должна отрезвлять. Но явно не ваш случай - обслуживайте ваши штаны дальше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем