Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Санта-барбара серия 15687...

У моей сестры такая ситуация. Вышла замуж 2 года назад, до этого 3 года жили вместе. Жили вроде ничего так все было. Как то раз приходит муж домой немного под шафэ и завязался у них такой разговор. Он зачем то признался что ему всегда нравилась ее лучшая подруга. А познакомила их именно она. Сестра естественно говорит что б он собирал вещички и катился ко всем четрям. На вопрос моей сестры было ли у них что то он просто промолчал. В общем скандал, истерика.. Через несколько дней она встретилась со своей подружкой и задала ей тот же самый вопрос, на что подруга ответила что он ей предлогал но она его послала. С подругой они сечас не общаются. Затем явился муженек и вымолил все-таки прощения у сестры. Простить то простила, да вот жить с этой мыслью не может спокойно, хочет подавать на развод. Постоянные ссоры уже достали всех. Каждый день он приходит и начинает орать, то то не так, то это не так.Я ей говрю кидай его. у тебя есть квартира, в которой он собственно тоже живет, машина, молодая, красивая, найдешь нормального, без закидонов. Вот она вся в раздумьях сидит. Он конечно ее обеспечивает, но стоит ли это того???На мой взгляд лучше вкалывать как проклятая чем терпеть такое...
Хитрюга )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Дампир
Эх, а счастье было так близко)) На самом деле ничего смешного, конечно, в этой ситуации нет. Зачем страдать рядом с человеком, который уже признался в том, что не любит, зачем изводить себя постоянными мыслями о том, что он может изменить, и тем более, подруга же не предала. У Омара Хайяма есть потрясающие строчки: Уж лучше голодать, чем что попало есть; Быть лучше одному, чем вместе с кем попало.
_____(!!!)_____В ответ на Дампир
Дампир
Эх, а счастье было так близко)) На самом деле ничего смешного, конечно, в этой ситуации нет. Зачем страдать рядом с человеком, который уже признался в том, что не любит, зачем изводить себя постоянными мыслями о том, что он может изменить, и тем более, подруга же не предала. У Омара Хайяма есть потрясающие строчки: Уж лучше голодать, чем что попало есть; Быть лучше одному, чем вместе с кем попало.
СсылкаПожаловаться
" А счастье было так возможно, и так возможно и вот так...."
Ко ШарикВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
" А счастье было так возможно, и так возможно и вот так...."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
ГАЛИСВ ответ на Дампир
Дампир
Эх, а счастье было так близко)) На самом деле ничего смешного, конечно, в этой ситуации нет. Зачем страдать рядом с человеком, который уже признался в том, что не любит, зачем изводить себя постоянными мыслями о том, что он может изменить, и тем более, подруга же не предала. У Омара Хайяма есть потрясающие строчки: Уж лучше голодать, чем что попало есть; Быть лучше одному, чем вместе с кем попало.
СсылкаПожаловаться
Эх, а счастье было так близко)) На самом деле ничего смешного, конечно, в этой ситуации нет. Зачем страдать рядом с человеком, который уже признался в том, что не любит, зачем изводить себя постоянными мыслями о том, что он может изменить, и тем более, подруга же не предала. У Омара Хайяма есть потрясающие строчки: Уж лучше голодать, чем что попало есть; Быть лучше одному, чем вместе с кем попало.

Где вы прочитали, что он признался что не любит ее????)))))
ДампирВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Эх, а счастье было так близко)) На самом деле ничего смешного, конечно, в этой ситуации нет. Зачем страдать рядом с человеком, который уже признался в том, что не любит, зачем изводить себя постоянными мыслями о том, что он может изменить, и тем более, подруга же не предала. У Омара Хайяма есть потрясающие строчки: Уж лучше голодать, чем что попало есть; Быть лучше одному, чем вместе с кем попало.

Где вы прочитали, что он признался что не любит ее????)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Он зачем то признался что ему всегда нравилась ее лучшая подруга. А познакомила их именно она. Сестра естественно говорит что б он собирал вещички и катился ко всем четрям. На вопрос моей сестры было ли у них что то он просто промолчал. В общем скандал, истерика.. "

Наверное, между строк увидела)))
ГАЛИСВ ответ на Дампир
Дампир
"Он зачем то признался что ему всегда нравилась ее лучшая подруга. А познакомила их именно она. Сестра естественно говорит что б он собирал вещички и катился ко всем четрям. На вопрос моей сестры было ли у них что то он просто промолчал. В общем скандал, истерика.. "

Наверное, между строк увидела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он признался, потому что уровень доверия у него к своей жене повысился, и он хотел быть с ней откровенным ( а зря) может быть из-за боязни что подруга сама расскажет. А промолчал потому что был оскорблен что его не так поняли. Ведь женился-то он не на подруге, а с сестрой автора 5 лет живет, и нормально по ее словам живет.))))
kiziВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Он признался, потому что уровень доверия у него к своей жене повысился, и он хотел быть с ней откровенным ( а зря) может быть из-за боязни что подруга сама расскажет. А промолчал потому что был оскорблен что его не так поняли. Ведь женился-то он не на подруге, а с сестрой автора 5 лет живет, и нормально по ее словам живет.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох, уж этот уровень доверия! Мне вот не нужны столь высокие отношения, не созрела еще.
ГАЛИСВ ответ на kizi
kizi
Ох, уж этот уровень доверия! Мне вот не нужны столь высокие отношения, не созрела еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вам их что, уже предлагают??)))))))
kiziВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вам их что, уже предлагают??)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Было дело)) Наслушалась о красоте других женщин. Правда, на мое предложение пригласить даму на свидание (с подтекстом "ты же не моя собственность, делай, что хочешь";), отнекивался и вел себя долгое время примерно))
Марина ГорбуноваВ ответ на kizi
kizi
Ох, уж этот уровень доверия! Мне вот не нужны столь высокие отношения, не созрела еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я созрела! Это именно мой уровень, хотя почти всем женщинам и многим мужчинам это не понятно.
Марина Горбунова
А я созрела! Это именно мой уровень, хотя почти всем женщинам и многим мужчинам это не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я могу играть в эти игры, если человек мне не дорог, а всего лишь симпатичен. Не доросла, однако))
Марина ГорбуноваВ ответ на kizi
kizi
Я могу играть в эти игры, если человек мне не дорог, а всего лишь симпатичен. Не доросла, однако))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дело в том, что я сама человек увлекающийся и научилась в конце концов смотреть на такие вещи не только со стороны "жертвы". А вот муж мой пока не дорос до конца, хотя и уверен в обратном.
Марина Горбунова
Дело в том, что я сама человек увлекающийся и научилась в конце концов смотреть на такие вещи не только со стороны "жертвы". А вот муж мой пока не дорос до конца, хотя и уверен в обратном.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Муж моей знакомой после ее измены сказал "Меня возбуждает, что тебя хочет другой, и что ты была с ним...". Им хорошо, мне непонятно. Все мы разные.
Марина ГорбуноваВ ответ на kizi
kizi
Муж моей знакомой после ее измены сказал "Меня возбуждает, что тебя хочет другой, и что ты была с ним...". Им хорошо, мне непонятно. Все мы разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Разные, так и должно быть. Лишь бы ярлыки никто не навешивал.
Марина Горбунова
Разные, так и должно быть. Лишь бы ярлыки никто не навешивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да. Особенно родственники с обеих сторон))
Daisy98В ответ на kizi
kizi
Ох, уж этот уровень доверия! Мне вот не нужны столь высокие отношения, не созрела еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец, что сознаете это...Но в семейной жизни такое доверие - это важно. Но не все это понимают.
Daisy98В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Эх, а счастье было так близко)) На самом деле ничего смешного, конечно, в этой ситуации нет. Зачем страдать рядом с человеком, который уже признался в том, что не любит, зачем изводить себя постоянными мыслями о том, что он может изменить, и тем более, подруга же не предала. У Омара Хайяма есть потрясающие строчки: Уж лучше голодать, чем что попало есть; Быть лучше одному, чем вместе с кем попало.

Где вы прочитали, что он признался что не любит ее????)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, кстати, тоже не нашла...И между любит и нравится - большая пропасть...
Женщина дняВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Эх, а счастье было так близко)) На самом деле ничего смешного, конечно, в этой ситуации нет. Зачем страдать рядом с человеком, который уже признался в том, что не любит, зачем изводить себя постоянными мыслями о том, что он может изменить, и тем более, подруга же не предала. У Омара Хайяма есть потрясающие строчки: Уж лучше голодать, чем что попало есть; Быть лучше одному, чем вместе с кем попало.

Где вы прочитали, что он признался что не любит ее????)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже читаю, что он вполне может любить жену, а подругу просто трахнуть хотел, тем более, та отказала. Запретный плод...)))
Прынцесса Дурындот
Если мужчина не любит, то тут уже ничего не поправить.
Пятый элемент
Найдет нормального? Без закидонов?!----А они есть такие?!---Ну, разве что в Красной книге, в разделе:" Редкие и исчезающие виды":)
Хитрюга )В ответ на Пятый элемент
Пятый элемент
Найдет нормального? Без закидонов?!----А они есть такие?!---Ну, разве что в Красной книге, в разделе:" Редкие и исчезающие виды":)
СсылкаПожаловаться
Да и пофиг, одной ей будет намного комфортнее да и ребенок не будет постоянно слушать их выяснения отношений.
Пятый элементВ ответ на Хитрюга )
Хитрюга )
Да и пофиг, одной ей будет намного комфортнее да и ребенок не будет постоянно слушать их выяснения отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно! Всему. Свое. Время. Пусть отдохнет какое-то время, остынет от эмоций. Подумает. Может, все еще наладится! Удачи!
Хитрюга )В ответ на Пятый элемент
Пятый элемент
Вот именно! Всему. Свое. Время. Пусть отдохнет какое-то время, остынет от эмоций. Подумает. Может, все еще наладится! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо) Столько раз он уже уходил и возвращался... Если она его и на этот раз простит то он оборзеет в конец
Valery L.В ответ на Хитрюга )
Хитрюга )
Да и пофиг, одной ей будет намного комфортнее да и ребенок не будет постоянно слушать их выяснения отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так отношения выясняет она.
Хитрюга )
Полность согласна с вами! Гнать его надо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем